• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 238

Tard

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
54
Реакции
230
Поинты
0.000
0,45-5000
0,5-7500
0,55-10000
ну а выше это я думаю будут исключения и можно просто обговаривать в индивидуальном порядке,тогда хоть какая то разница будет между 100 дол и 5000дол,а иначе опять закидают мелкими сумммами.
 

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
Постоянный месячный доход - 5-10% от депозита.
Минимальный депозит - 100 USD.
Вы можете в любой момент вывести все средства со счета.
Постоянное реинвестирование вклада.
Мы принимаем только PerfectMoney.


тему в низкопроцентники перенесут?
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
Информация преподнесена как-то сжато. Правильно ли я понял, что у старичков рублевые вклады и РМ под 1% и до 1 июня, вливание только по РМ. А новички могут регаться и делать вклады только по РМ и уже согласно новым тарифам! И еще старички пополняют РМ под 1%?
 

electricslyde

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
1
Реакции
214
Поинты
0.000
Я уже зарегистрирован в SB, но не могу сказать что все понимаю полностью в связи с изменениями в работе проекта. Поэтому ориентируюсь на новости на сайте - там, как правило, хаотичные наброски приобретают четкие выражения и общий текст становится крайне ясным. По нему и ориентируюсь.
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
Так как алька с инви еще не сдохли, то условия немного пересмотрены. Также из-за не возможности принимать в новом проекте Перфект, а эта валюта достаточно популярна у иностранных инвесторов и более безопасна для последних, то я решил оставить данный проект в рабочем состоянии, но с условиями вкладов как и в новом проекте.
3 марта я сам уже отправлю всем по-разному, чтоб было ровно на счете у каждого...
Это не касается тех, кто останется в проекте. То есть, если кто-то решит оставить вклад под 5-10% с 1 июня, то Вы можете заказывать выплату процентов постоянно с 1 марта до 1 июня. Депозит заказать будет нельзя, он автоматически перейдет с 1 июня под другие условия. Если новые условия не нравятся так как процент меньше будет, то соответственно все будет происходить по схеме объявленной ранее в новостях на сайте.

В этом посте Семенова, как я понимаю ( а возможно и не только я одна), речь идет о РМ, о действующем проекте и о депозитах в РМ, которые автоматически перейдут с 1 июня под другие условия в этом же проекте.
Нет ни слова о рублевых вкладах и их перемещении в другой проект.
Поэтому мой вопрос открыт:

Меня устраивают проценты и в новом рублевом проекте Андрея.
Но хотелось бы уточнить, каким образом рубли будут перекинуты из проекта в проект.
Андрей, Вы это сделаете автоматом 1 июня или будете выводить с апреля по 10% от депо +% ? А желающие должны будут сами вводить депо в новый проект?


Автоматом перейдет.

Спасибо, damako501, за ответ, но Ваши домыслы меня не интересуют.
Другие условия и другой проект - это совершенно неравноценные по значению фразы.
Хотелось бы услышать обстоятельный ответ от админа проекта.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
для старых вкладчиков условия меняются с июня для новых уже такие причем пока принимается только пм - те кто старые в рублях или будут выведены с депо - по желанию или по желанию же автоматом тпереведены в новый проект - собственно я планирую долиться как только будет возможность и соответственно перейти в новый
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Информация преподнесена как-то сжато. Правильно ли я понял, что у старичков рублевые вклады и РМ под 1% и до 1 июня, вливание только по РМ. А новички могут регаться и делать вклады только по РМ и уже согласно новым тарифам! И еще старички пополняют РМ под 1%?

Да, Семёнов шустрый админ, за ходом его мыслей не поспеть. Но Вы поняли всё правильно. Сейчас проверил в кабинете, могу ли я добавить рублей, а там рублёвого пополения больше нет. Только РМ можно добавить, но под 1%
 
Последнее редактирование:

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Да, Семёнов шустрый админ, за ходом его мыслей не поспеть. Но Вы поняли почти всё правильно. Сегодняшняя новость старых SBартанцев не касается, они до марта могут заводить и рубли и РМ под 1% в день, а с марта ввод прекращается, а вывести можно будет только процы - 1 в день до июня. И предупредить админа о планах на депо - оставят ли на новые условия с июня или заберут всё.

Самое внятное сообщение, что я видел за последние 2 дня.
Надеюсь, с Семеновым согласовано.
Спасибо, Aldar-Kose :)
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Извиняйте, коллеги, я тоже неправильно понял - исправил предыдущий пост
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
рублёвого пополения больше нет. Только РМ можно добавить, но под 1%
Вот это совершенно непонятно ((
Почему поменялись правила для прежних (старых) вкладчиков???
Может быть, опять что-то случилось со скриптом?
Ждем ответа Семенова.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Вот это совершенно непонятно ((
Почему поменялись правила для прежних (старых) вкладчиков???
Может быть, опять что-то случилось со скриптом?
Ждем ответа Семенова.

Похоже, что так и было задумано. Только жаль он нас не предупредил, что рублёвое пополнение уже в январе прекратится. Я хотел ещё добавить, а с РМ при нынешнем курсе связываться не очень хочется
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Похоже, что так и было задумано. Только жаль он нас не предупредил, что рублёвое пополнение уже в январе прекратится.
А Вы на старый аккуант средства пробовали внести или на новый?
 
Сверху Снизу