• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 24

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
отправил номер телфона со своего почтового ящика. Теперь, кажется, полностью прошёл регистрацию :)
Что ж, успешного сотрудничества желаю всем участникам и ТС'у

добавлено через 3 минуты
Я видимо где то пропустил..
На какой адрес почтовый писать?

Вам Андрей отвечал при регистрации? Вот на этот ящик (я так полагаю)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
отправил номер телфона со своего почтового ящика. Теперь, кажется, полностью прошёл регистрацию :)
Что ж, успешного сотрудничества желаю всем участникам и ТС'у

добавлено через 3 минуты


Вам Андрей отвечал при регистрации? Вот на этот ящик (я так полагаю)

Почта [email protected]
Сегодня полностью доделаем скрипт и можно будет вечером сменить пароли, кому нужно.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Информация о сайте semenov-bank.ru

Сайт: semenov-bank.ru
Заглавие (59 зн.): Semenov-Bank.ru - Выгодное вложение средств под 5% в неделю
Содержимое: Заголовков (5), Ссылок (20), Изображений (7), более подробный анализ содержимого на страницах сравнения сайтов и проверки плотности ключевых слов
Топ 7 фраз из двух слов (δ, ϱ %): nbsp nbsp (4, 1.98), система payeer (2, 0.99), email пароль (1, 0.50), nbsp различные (1, 0.50), личный кабинет (1, 0.50), запомнить войти (1, 0.50), платежные системы (1, 0.50)
Топ 7 фраз из трех слов (δ, ϱ %): nbsp nbsp nbsp (2, 0.99), кабинет email пароль (1, 0.50), nbsp nbsp личный (1, 0.50), запомнить войти напомнить (1, 0.50), пароль зарегистрироваться новости (1, 0.50), payeer добавлена система (1, 0.50)
Кодировки: Сервера - UTF-8, Документа (реальная) - utf-8, Документа (заявленная) - utf-8

Это я нашел здесь http://www.seobuilding.ru/audit/semenov-bank.ru/ Может кому пригодится.


Статистика semenov-bank.ru



Картографические данные
Условия использования

Карта
IP адрес ресурса: 78.108.95.152. (Сайты на IP)
Геоположение сайта: Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Тип сервера: Apache/2.2.23 (CentOS)
ПО сервера: PHP/5.3.3
Сервер ресурса: static.78.108.95.152.clients.majordomo.ru
DNS сервера: ns2.majordomo.ru (78.108.89.252), ns3.majordomo.ru (78.108.80.90), ns.majordomo.ru (78.108.81.247)
Дата регистрации: 23-10-2012 (297 дней)
Дата окончания: 23-10-2013 (Через 67 дней)
Регистратор: REGISTRANT-REG-RIPN
Владелец:
Статус: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
Хостинг: DataHouse department Majordomo Llc (RU), Email , Телефон
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Информация о сайте semenov-bank.ru

Сайт: semenov-bank.ru
Заглавие (59 зн.): Semenov-Bank.ru - Выгодное вложение средств под 5% в неделю
Содержимое: Заголовков (5), Ссылок (20), Изображений (7), более подробный анализ содержимого на страницах сравнения сайтов и проверки плотности ключевых слов
Топ 7 фраз из двух слов (δ, ϱ %): nbsp nbsp (4, 1.98), система payeer (2, 0.99), email пароль (1, 0.50), nbsp различные (1, 0.50), личный кабинет (1, 0.50), запомнить войти (1, 0.50), платежные системы (1, 0.50)
Топ 7 фраз из трех слов (δ, ϱ %): nbsp nbsp nbsp (2, 0.99), кабинет email пароль (1, 0.50), nbsp nbsp личный (1, 0.50), запомнить войти напомнить (1, 0.50), пароль зарегистрироваться новости (1, 0.50), payeer добавлена система (1, 0.50)
Кодировки: Сервера - UTF-8, Документа (реальная) - utf-8, Документа (заявленная) - utf-8

Это я нашел здесь http://www.seobuilding.ru/audit/semenov-bank.ru/ Может кому пригодится.


Статистика semenov-bank.ru



Картографические данные
Условия использования

Карта
IP адрес ресурса: 78.108.95.152. (Сайты на IP)
Геоположение сайта: Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Тип сервера: Apache/2.2.23 (CentOS)
ПО сервера: PHP/5.3.3
Сервер ресурса: static.78.108.95.152.clients.majordomo.ru
DNS сервера: ns2.majordomo.ru (78.108.89.252), ns3.majordomo.ru (78.108.80.90), ns.majordomo.ru (78.108.81.247)
Дата регистрации: 23-10-2012 (297 дней)
Дата окончания: 23-10-2013 (Через 67 дней)
Регистратор: REGISTRANT-REG-RIPN
Владелец:
Статус: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
Хостинг: DataHouse department Majordomo Llc (RU), Email , Телефон

Вряд ли кому-то нужна эта ерунда. хотя я не удивляюсь уже ни чему на этом форуме...

Кто-то по одному баксу присылает, наверно пожертвования, спасибо, конечно, хоть смски окупятся.

добавлено через 1 час 11 минут
СМС добавлены просьба не злоупотреблять, а то тратятся денежки, а мои денежки берутся из прибыли нашего общего бюджета, так что страдание моего бюджета соответственно скажется и на вашем...
Шучу конечно...но все же....

добавлено через 1 час 29 минут
Сменить пароль можно в Личном кабинете где баланс.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Дата окончания: 23-10-2013 (Через 67 дней)
Андрей, я, честно говоря, просто обратил на это внимание.
У меня к Вам вопрос: Вы уже подключили реинвест, а то немного не понял - Вам надо письмо писать, что бы деньги оставались в работе несколько недель или просто идет капитализация вклада?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей, я, честно говоря, просто обратил на это внимание.
У меня к Вам вопрос: Вы уже подключили реинвест, а то немного не понял - Вам надо письмо писать, что бы деньги оставались в работе несколько недель или просто идет капитализация вклада?

Нет писать ничего не нужно, все теперь более менее автоматизировано. Вы сами заказываете вывод средств, поэтому если не заказали, то соответственно деньги остаются в работе еще на неделю.

На счет домена, я пытался продлить, пока не получается...может будет возможность когда месяц останется...щас пока неактивна кнопка продления...даже если он пропадет перенесем все на другой, хотя такого не должно быть, я думаю меня уведомят о сроке его кончины ранее, чем это произойдет

добавлено через 1 минуту
Андрей, скажите есть ли вывод на Perfect Money в вашем проекте?

Да конечно перфект есть и будет пока неопределенное время в виду того, что есть много вкладчиков не из россии и банковские переводы для них сложная вещь...
 
Последнее редактирование:

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
Да конечно перфект есть и будет пока неопределенное время в виду того, что есть много вкладчиков не из россии и банковские переводы для них сложная вещь...

Андрей, не примите это за рекламу, но что скажите про никсмани? Возможно ли подключить эту пл. систему?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Я не понял смысл обменного сервиса при пополнении счета:
Для пополнения с помощью ВТБ-телебанк, Сбербанк-онлайн, QIWI-кошелька или WebMoney Вам нужно пройти на сайт prostoobmen.ru
Далее нужно выбрать валюту с которой будете обменивать(а точнее пополнять счет здесь).
Затем выбираете валюту любую из предложенных для обмена...
Пример: Вы решили пополнить счет с помощью Сбербанка...
При обмене на Сбербанк указываете 42762700*******
Обменник принимает только валюты, которые принимает сайт.
или без обмена принимается только Перфект?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей, не примите это за рекламу, но что скажите про никсмани? Возможно ли подключить эту пл. систему?

Первый раз слышу, ничего подключать больше не буду...
Сбербанк, киви, втб, перфект, webmoney.
Это самые нормальные платежки....кроме перфект, но без него никак...законодательство у нас поршивое

добавлено через 2 минуты
Я не понял смысл обменного сервиса при пополнении счета:
Для пополнения с помощью ВТБ-телебанк, Сбербанк-онлайн, QIWI-кошелька или WebMoney Вам нужно пройти на сайт prostoobmen.ru
Далее нужно выбрать валюту с которой будете обменивать(а точнее пополнять счет здесь).
Затем выбираете валюту любую из предложенных для обмена...
Пример: Вы решили пополнить счет с помощью Сбербанка...
При обмене на Сбербанк указываете 42762700*******
Обменник принимает только валюты, которые принимает сайт.
или без обмена принимается только Перфект?

Нельзя принимать в хайпах wm,qiwi и банки и все нормальные платежки кроме ПМ....поэтому все делается через обменник...ничего сложного в этом не вижу...Для вас же сделано удобней, чтоб кошели ваши не заблокировали....чтоб проект жил и процветал на благо нам всем!!!!
На сайте тока ПМ
 
Последнее редактирование:

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Какое то время не был у компа, сегодня зашел на сайт и увидел переделаный сайт, что в целом понравилось, НО зайти под собой не смог, восстановления пароля нет. Это как объясняется?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Какое то время не был у компа, сегодня зашел на сайт и увидел переделаный сайт, что в целом понравилось, НО зайти под собой не смог, восстановления пароля нет. Это как объясняется?

Читайте форум все написано

добавлено через 4 минуты
Тем кто только в пятницу депнул процент хоть какой то начисляется?
Если да то во сколько примерно ждать по московскому?)

начисляется 1%
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Какое то время не был у компа, сегодня зашел на сайт и увидел переделаный сайт, что в целом понравилось, НО зайти под собой не смог, восстановления пароля нет. Это как объясняется?
Вот объяснения:
Вам нужно зарегистрироваться заново, придумать логин...
Региться нужно со старой почтой иначе мне не вернуть данные прошлого аккаунта.
После регистрации, сможете войти в акаунт по логину и паролю пришедшему на почту...

При первом заходе будет пусто на балансе, позже все восстановится
Вам нужно зарегистрироваться заново, придумать логин...
Региться нужно со старой почтой иначе мне не вернуть данные прошлого аккаунта.
После регистрации, сможете войти в акаунт по логину и паролю пришедшему на почту...

При первом заходе будет пусто на балансе, позже все восстановится

Так как вкладов меньше 100$ почти нет, то принято решение сделать минималку 100$ и 5000 руб...
В принципе мы к этому давно шли и вот наконец это сделано.

Вывод средств теперь Вы заказываете сами в выходные, после начисления. Заявки принимаются до 23:59 мск воскресенья
Внимание! Так как Вы теперь сами заказываете куда и сколько выводить средств, то в скрипте будет добавлена активация запроса по смс.

Поэтому прошу прислать на мне почту номер моб. тел. с указанием логина в системе.

Письма присылать только с ящика , указанного для регистрации.

Это делается для безопасности ваших вложений.

В дальнейшем для более крупных планов от 50,000 $ нужно будет также добавить больше информации о владельце аккаунта.
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Андрей, где мне указать при выводе средств номер телефона для получения кода по смс ? или как вывести средства без необходимости вводить код ?

З.Ы. В " Вопросах и ответах" ответа я не нашел.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей, где мне указать при выводе средств номер телефона для получения кода по смс ? или как вывести средства без необходимости вводить код ?

З.Ы. В " Вопросах и ответах" ответа я не нашел.

на предыдущей странице форума любезный Austral еще раз все выбрал из постов и повторил, потому что каждый 3-й переспрашивает...

Установить номер моб.тел. можно двумя способами:
1. При пополнении счета следовать инструкции.
2. Прислать мне на почту vonemes.andrey (собака) gmail.com , но обязательно с адреса той почты, с которой вы зарегистрировались на sb.
 
Сверху Снизу