• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 22

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
что то не зарегаться.... пишет что символы не правильные, как понимаю это батч код... которого не видно..
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
что то не зарегаться.... пишет что символы не правильные, как понимаю это батч код... которого не видно..

Немного позже...все нормально будет...почти скрипт доделал уже.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Зажать реф - значительно снизить поток потенциальных инвесторов.
А насчёт надёжности и доверия - ЧТО ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? Сразу же видно что это скам, у акси тоже рефок не было и % более умеренный был.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Зажать реф - значительно снизить поток потенциальных инвесторов.
А насчёт надёжности и доверия - ЧТО ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? Сразу же видно что это скам, у акси тоже рефок не было и % более умеренный был.

Постоянный поток клиентов для того, чтобы выплачивать старым вкладчикам!!!

У меня достаточно клиентов и мы спокойно работаем.

Что Вы сравниваете...Сравните двух лошадей, одна скачет по полю травку грызет, а на другой пашут каждый день без продыха. И Вы хотите сказать, что они умрут в один день...Держите мнения при себе, зачем их в народ вливать, создайте свой блог и пишите там, что мне это нравится, а это не нравится...

Вот Вы любите макароны с кетчупом и говорите, что это вообще отпад, мне другого не надо, а кто-то любит с майонезом и говорит, что с кетчупом говно и кто тут прав...

Вот если бы Вы писали, что 2*2 = 4 , а не пять , тогда да , все с Вами согласятся.

А так от балды высказывать свое мнение, не уместно...

Давайте заниматься каждый своей работой.

И я попрошу админов других хайпов здесь больше не писать, я не виноват, что Вы не торгуете и клиенты к Вам не идут...

ВСЕМ УДАЧИ!
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Зажать реф - значительно снизить поток потенциальных инвесторов.
А насчёт надёжности и доверия - ЧТО ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? Сразу же видно что это скам, у акси тоже рефок не было и % более умеренный был.

это что за оракул -прорицатель тут появился????????? как будто его мнение кто то спрашивал:gay::gay::gay::gay:
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Постоянный поток клиентов для того, чтобы выплачивать старым вкладчикам!!!

У меня достаточно клиентов и мы спокойно работаем.

Что Вы сравниваете...Сравните двух лошадей, одна скачет по полю травку грызет, а на другой пашут каждый день без продыха. И Вы хотите сказать, что они умрут в один день...Держите мнения при себе, зачем их в народ вливать, создайте свой блог и пишите там, что мне это нравится, а это не нравится...

Вот Вы любите макароны с кетчупом и говорите, что это вообще отпад, мне другого не надо, а кто-то любит с майонезом и говорит, что с кетчупом говно и кто тут прав...

Вот если бы Вы писали, что 2*2 = 4 , а не пять , тогда да , все с Вами согласятся.

А так от балды высказывать свое мнение, не уместно...

Давайте заниматься каждый своей работой.

И я попрошу админов других хайпов здесь больше не писать, я не виноват, что Вы не торгуете и клиенты к Вам не идут...

ВСЕМ УДАЧИ!
прикольные метаморфозы. Особенно понравилось насчет травку грызет:)
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Зажать реф - значительно снизить поток потенциальных инвесторов.
А насчёт надёжности и доверия - ЧТО ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? Сразу же видно что это скам, у акси тоже рефок не было и % более умеренный был.

Самое что интересное что инвестирует он в 2 проекта которые под вопросом СКАМА ГАММА и ВОЛОДЯ :) Улыбнуло... Не мешайте СЕМЕНУ работать...
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Самое что интересное что инвестирует он в 2 проекта которые под вопросом СКАМА ГАММА и ВОЛОДЯ :) Улыбнуло... Не мешайте СЕМЕНУ работать...

Это кто инвестирует туда?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Запущен новый скрипт в тестовом режиме...

Старые пользователи пока зайти не смогут на сайт

Что им нужно сделать???
1. Заново зарегистрироваться, но со старым e-mail .
2. Подождать несколько часов, может минут.
Я наполню базу старыми данными и все встанет на свои места.

Обязательно нужно зарегиться с той почтой, которая была раньше.

Так как вкладов меньше 100$ почти нет, то принято решение сделать минималку 100$ и 5000 руб...
В принципе мы к этому давно шли и вот наконец это сделано.

Вывод средств теперь Вы заказываете сами в выходные, после начисления. Заявки принимаются до 23:59 мск воскресенья

Теперь вам будет доступна подробная история, когда, что и сколько.

Просьба сообщать мне о всех косяках найденных на сайте.
 
Последнее редактирование:

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Это кто инвестирует туда?

Этот:

Зажать реф - значительно снизить поток потенциальных инвесторов.
А насчёт надёжности и доверия - ЧТО ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? Сразу же видно что это скам, у акси тоже рефок не было и % более умеренный был.

В Блоге его ГАММА и ВОЛОДЯ.
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Вывод средств на PM - кошелек планируется сделать?
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Зарегистрировался со старым мылом.
больше никаких данных не нужно давать?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вывод средств на PM - кошелек планируется сделать?

Кстати да...забыл добавить...пока тестовый режим...завтра будет пм...

добавлено через 1 минуту
Зарегистрировался со старым мылом.
больше никаких данных не нужно давать?

Пока ничего не надо. Завтра начну все делать и там по ходу увидим.
 
Последнее редактирование:

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Раз уж написано на сайте "Постоянное реинвестирование вклада" а на деле я так понимаю его нет, вернее почти есть, только Вам нужно писать чтобы включить на пару недель, планируется ли это как то автоматизировать без вашего участия?
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
У Вас на сайте написано «Инвестиции под 5% в месяц».
В кабине нужна функция смены пароля для входа на сайт.
Для ввода / вывода не вижу Payeer, будет ?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Раз уж написано на сайте "Постоянное реинвестирование вклада" а на деле я так понимаю его нет, вернее почти есть, только Вам нужно писать чтобы включить на пару недель, планируется ли это как то автоматизировать без вашего участия?

Это новый скрипт, теперь реинвест постоянный, потому что вывод вы заказываете сами в выходные...Если заявки на вывод до 23:59 мск воскресенья не поступает от вас, то все средства включаются в работу до пятницы 0:00.

добавлено через 53 минуты
У Вас на сайте написано «Инвестиции под 5% в месяц».
В кабине нужна функция смены пароля для входа на сайт.
Для ввода / вывода не вижу Payeer, будет ?

Над паролем работаем. Payeer не знаю пока, наверно не будет, если на этой неделе получим аттестат, то точно не будет. Проще выводить на сбер или втб или киви. Для заграничных инвесторов пока придется использовать перфект, иначе проблемы с переводами будут...
 
Последнее редактирование:

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
не могу зайти на сайт. так надо или нет заново регаться или все исправите к вечеру??

зарегался заново. но в кабинете пусто
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
не могу зайти на сайт. так надо или нет заново регаться или все исправите к вечеру??

Заново обязательно региться с прежним email иначе мне вас не найти..

Затем войти на сайт можно будет используя придуманный при регистрации логин(НЕ E-MAIL) и пароль пришедший на почту.
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Сверху Снизу