• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 269

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Главное вовремя выскочить!

Это не верно ... выскочить это игра, а игра это не инвестирование ... В хайпах инвестирование очень сложное и под большим знаком вопроса. Т.к. в хайпах не все пирамиды, но эти не все пирамиды имеют очень большие не торговые риски + человеческий фактор + очень много чего еще ... :)
 
Последнее редактирование:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Это не верно ... выскочить это игра, а игра это не инвестирование ... В хайпах инвестирование очень сложное и под большим знаком вопроса. Т.к. в хайпах не все пирамиды, но эти не все пирамиды имеют очень большие не торговые риски + человеческий фактор + очень чего еще ...
И всё таки по любому вовремя выйти!
 

Алекс Андр

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
44
Реакции
136
Поинты
0.000
там 1500 пунктов( в 5ти знаке) максимум
ну вообще 12-го числа движение было на 200пип (или как Вы выразились "в 5ти знаке" на 2000) и возврата не было, движение продолжилось, поэтому если не правильно зайти (а по словам Семенова, он зашёл не проанализировав рынок нормально) просадка вполне реальна.. не вижу противоречий в словах Админа и движением на рынке.
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Ух, как категорично!
А я вот хочу внимание привлечь к этому Вашему посту:

Ну, во первых, на выходных Форекс не торгует, и не очень понятно откуда у Вас графики с МТ4. Это первое.
А вот посмотрите на события прошедшей недели по фунту:

Никакого обвала не видите?

Мой совет: пишите здесь о том, в чём точно уверены. Иначе Вы просто тролль гонимый...

Данные отсюда: http://time-clock.biz/kursy/gbp/02-2014

Чё умник не прилжил данные-на сколко пунктов просел "SB" по футу или сколь по отношению к доллару? А "SB" cо стоп лоссом работает или без?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Никакого обвала не видите?
Любопытно когда хайпер рассуждает о торгах на Форе. Фунт вырос относительно других валют за последний месяц примерно на 2.5-3.0%. Это примерно как если рубль с 33 просядет к доллару до 34. Катастрофа? Рубль примерно за полгода просел с 32 до 35.5, а это уже не менее 10%. Так что по фунту никакого обвала не было, тем более, что фунт находится в коридоре 1.62-1.67 к доллару уже три месяца.
 

Алекс Андр

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
44
Реакции
136
Поинты
0.000
Ну тогда уж пару озвучьте, фунт с кем?
фунт/доллар вход ~1.64240 выход ~1,66494

Так что по фунту никакого обвала не было, тем более, что фунт находится в коридоре 1.62-1.67 к доллару уже три месяца.
так кто ж спорит, но движение было "хорошее", согласитесь, достаточное чтобы слиться, сделав ставку не в ту сторону... Андрей, насколько я помню, работает без стопов, "вручную" ... к сожалению в данном случае.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
ну вообще 12-го числа движение было на 200пип (или как Вы выразились "в 5ти знаке" на 2000) и возврата не было, движение продолжилось, поэтому если не правильно зайти (а по словам Семенова, он зашёл не проанализировав рынок нормально) просадка вполне реальна.. не вижу противоречий в словах Админа и движением на рынке.
Так просадить депозит можно только "выстрелив на полкотлеты", т.е. открыться очень большим объёмом относительно депозита. Очень странное решение для "трейдера", который год "типа торговал" с отличной прибылью.
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
ну вообще 12-го числа движение было на 200пип

***!!!! Совы выдерживают движения по 2000! пип Тыы-ЧЁ! Башкой невозможно 200 пип допустить! , но ести только торгуешь без стопов то возможно!!!?????
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
фунт/доллар вход ~1.64240 выход ~1,66494
Подозреваю брокеры у нас с Вами разные, соответственно и значения разные, но по любому на всех таймфреймах тренд был вверх, а на недельном так вообще пин бар красавчик. Супертрейдер????
 

Алекс Андр

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
44
Реакции
136
Поинты
0.000
Так просадить депозит можно только "выстрелив на полкотлеты", т.е. открыться очень большим объёмом относительно депозита
Ну что там произошло, только Андрею известно. Депозит, с его слов, как я понял, не просажен, но ущерб есть, вероятно серьёзный. Ждем понедельника, что остается....

на недельном так вообще пин бар красавчик
да, "нос" конкретный ... блин, ну что тут скажешь, торговать нужно не отвлекаясь..
 
Последнее редактирование:

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
фунт/доллар вход ~1.64240 выход ~1,66494


так кто ж спорит, но движение было "хорошее", согласитесь, достаточное чтобы слиться, сделав ставку не в ту сторону... Андрей, насколько я помню, работает без стопов, "вручную" ... к сожалению в данном случае.

Прекращай "Лабуду" про Фунт про торги про просадки. Мы все прекрасно знаем, что никто-нигде не торгует! А "SB" захапал ваши кровные-и все
кранты!:eek:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ну что там произошло, только Андрею известно. Депозит, с его слов, как я понял, не просажен, но ущерб есть, вероятно серьёзный. Ждем понедельника, что остается....
Подцепить счёт на Буке - дело пяти минут. А лучше пусть на Onyx, там виден торговый сервер.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
так кто ж спорит, но движение было "хорошее", согласитесь, достаточное чтобы слиться, сделав ставку не в ту сторону... Андрей, насколько я помню, работает без стопов, "вручную" ... к сожалению в данном случае.

если без стопов то вопрос тогда - в размере просадки который уже здесь звучал, из "плавающей" просадки потихоньку можно вылезти - но это вопрос тоже непростой и зависит от трейдера.

добавлено через 1 минуту
Извини - это не тебе! Это пр фунт! сорри! Если-б не торговал не писал-бы!

насчет фунта согласен .. ничего сверхествественного на графиках не видно, другой вопрос если веласть как было зазначено выше агрессивная торговля... но такое хорошо редко заканчиваеться.
 
Последнее редактирование:

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Адепты поутихли! В понедельник новый "Гон" с новой силой и прочисткой мозгоff пойдёт!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А по легенде как то год торговал.

лично об этом не могу ничего сказать за не имением информации, замониторенние счета сказали бы больше, что и какую инфу предоставлять это уже на совести админа, можно болтать много чего но интересно, что он сам скажет и что предоставит - я лично не вкладчик - просто в последнее время наблюдал за веткой, причин для какого-то злорадства у меня нет никаких.
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
я лично не вкладчик - просто в последнее время наблюдал за веткой, причин для какого-то злорадства у меня нет никаких.
Сам думал что Семенов - мегатрейдер с суперторговой системой, наблюдал и было дело уже задумался влиться прилично....
 
Сверху Снизу