• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 268

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Щас "Адепты пойдут в опровдание" - ну давай понеслось!!!!!
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
russl, У вас что-от психоза деньги появятся?Затихните и молча ждите,чего вы тут достаете,вам первому всё выведут и из участников исключат и правильно сделают
Совсем скоро всех из участников исключат- навсегда и вместе с деньгами.:rolleyes:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
в чате вкладчиков админ просадку как-то подтвердил?

В общем-то ждем до понедельника, и это верно, но просадку все-таки надо показать. Просто, понимаете если этого не сделать, то фактически получается, что не на что рассчитывать и это факт. Ну я понимаю, если бы стоял вопрос о выплатах в настоящее время. Я бы тогда бы и не написал. А тут либо / либо - другого не дано. Надеюсь, что все будет хорошо ... Ну кто общается тесно с Семеновым в чате, пусть он озвучит простадку, это ж верно ... :) Либо пусть платит ... :cool:
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну кто общается тесно с Семеновым в чате

Семёнов не общается с ними в чате, заглядывал очень редко, инициативная группа в основном свои версии только двигает, так что на информацию оттуда можно не обращать внимание.
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Вообщем проценты оставляю пусть капает...А то тут суперские хайперы нашлись, которые якобы все вовремя вывели...Так пусть подавятся...
За весь год пребывания на форуме я не видел ни одного нормального хайпера... Вы вообще не умеете вкладывать в проекты представленные в ветке хайп...
Почитайте пост Семенова, как он недовольно выражается о тех кто смекнул и вовремя вывел....... " так пусть подавятся " - Андрей, жаба душит????
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
russl, земляк- не заморачивайся, молодые и наивные еще не хапнули.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
russl, Прочтите в личке сообщение. Угроз там нет, приглашаю к диалогу.
 

Алекс Андр

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
44
Реакции
136
Поинты
0.000
Наивные не надейтесь! Из проблемной ж..пы не выходят!
russl, вы же не надеетесь на возврат уже, судя по постам вашим.. так что вы тут распинаетесь? Раз уж вы такой продвинутый хайпер, зачем вести себя как истеричка? Вам уже ничего не выплатят, успокойтесь, плюньте и идите искать новый "суперпроект".
присутствующим сорри за оффтоп..
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Ваш Лох-сад! Ты клянешся! Порциями выводить в апреле! А слабо для доказательсва
завтра хоть 20% от депо вывести мне! И я могу на весь "Свет" сказать и написать что
вы чуть-чуть сдерживаете свои слова!!!

добавлено через 3 минуты
russl, вы же не надеетесь на возврат уже, судя по постам вашим.. так что вы тут распинаетесь? Раз уж вы такой продвинутый хайпер, зачем вести себя как истеричка? Вам уже ничего не выплатят, успокойтесь, плюньте и идите искать новый "суперпроект".
присутствующим сорри за оффтоп..

Адепт-2013! Да ни читай! проди мимо -зачем пишешь, время своё теряешь! Чё ты этим хотел? Внимание что-ли завлечь? Или скучно?Иди мимо!
 
Последнее редактирование:

Алекс Андр

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
44
Реакции
136
Поинты
0.000
Да ни читай! проди мимо -зачем пишешь, время своё теряешь! Чё ты этим хотел? Внимание что-ли завлечь? Или скучно?Иди мимо!
читаю, потому как имею тут вклад. указывать своей кошке будешь. Какое внимание, чудик? ))
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
"Ваш Сад!" это "Ваш лох консультант!"
на манеже, все те же... :i-yes: задача этой лоховодши - успокоить народ, чтобы по горячим следам искать аферистов не кинулись...
вот ее деятельность, полугодовой давности - https://mmgp.com/showthread.php?p=4877185#post4877185, только там Власов был, а тут Семенов, остальное - под копирку...
это скам - попрощайтесь с деньгами, простым влошенцам ничего не отдадут...
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ваш сад получается заодно с Семеновым? :eek:
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
я, как и многие на форуме, следили за этой темой...думали, а может вот она, один из редких случаев, где хайп окажется честным и торговля действительно велась.
Я тоже наблюдал, похоже обознались.
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Адепт-2013! Да ни читай! проди мимо -зачем пишешь, время своё теряешь! Чё ты этим хотел? Внимание что-ли завлечь? Или скучно?Иди мимо!
Ух, как категорично!
А я вот хочу внимание привлечь к этому Вашему посту:
Такие наивные !!!!!!!!!!!
Вам твердят !!!!!!!!! Просадка!!!!!! Просакда!!!!!!
Вы график посмотрите MT4, хоть британца-хоть франка, хоть на на самую чёрную ****! Там никакого обвала, скачка, или шпильки такой ужасной нету!!! Никаких ваших дненег на форексе нет!
Ну, во первых, на выходных Форекс не торгует, и не очень понятно откуда у Вас графики с МТ4. Это первое.
А вот посмотрите на события прошедшей недели по фунту:

Никакого обвала не видите?

Мой совет: пишите здесь о том, в чём точно уверены. Иначе Вы просто тролль гонимый...

Данные отсюда: http://time-clock.biz/kursy/gbp/02-2014
 

Вложения

  • SB_13feb.jpg
    SB_13feb.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Алекс Андр

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
44
Реакции
136
Поинты
0.000
Ты Уе,,,лан! Будешь меня, ещё учить!

добавлено через 2 минуты


В жо,е будешь этот вклад! Ковырять! Но Не НайдЁшь!

ну я ж в слюнях в истерике не бьюсь...кому-то пора в бан )
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
на манеже, все те же... :i-yes: задача этой лоховодши - успокоить народ, чтобы по горячим следам искать аферистов не кинулись...
вот ее деятельность, полугодовой давности - https://mmgp.com/showthread.php?p=4877185#post4877185, только там Власов был, а тут Семенов, остальное - под копирку...

В "Проблемных" Тысячя! Проектов!!!! Которые всем и всё обещали выплатить! -Вы думаете они "Исчезают"!
Они через месяц-уже в 15% - 16-60% - 61% !!!!!!
Проектах новых лохов дурят!!!!! Главное вовремя выскочить!
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
А вот посмотрите на события прошедшей недели по фунту:

Никакого обвала не видите?
Жуть какая, прямо смешно! Уважаемый, причем здесь фунт с рублем и форекс?! было движение в парах на фунте в среду, но там 1500 пунктов( в 5ти знаке) максимум - почти обычное дело для фунта. И ко всему прочему загрузите хотя бы демо счет МТ4 и увидите всю историю и выходные здесь ни причем.
 
Последнее редактирование:

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Ух, как категорично!
А я вот хочу внимание привлечь к этому Вашему посту:

Ну, во первых, на выходных Форекс не торгует, и не очень понятно откуда у Вас графики с МТ4. Это первое.
А вот посмотрите на события прошедшей недели по фунту:

Никакого обвала не видите?

Мой совет: пишите здесь о том, в чём точно уверены. Иначе Вы просто тролль гонимый...

Стату не ты должен предъявлять а "SB"! -задолбали "адепты"! с левыми графиками!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу