• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 267

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
разные бывали действия...и на первый взгляд, вроде, нелогичные...
но это только на первый взгляд)

Вот, вас то мы и ждали!
Растолкуйте, что вы разглядели такого что остальные не видят. Я просмотрел многие ваши посты, очень интересно скажу. Такие многозначительные речи говорите, так завуалированно, но толком ничего. Посему ваша речь кроме флуда ничего не содержит!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Аполон Бобров, вас я тоже ждал. вы очень интересно так появляетесь в этой теме в определённые момент;)

добавлено через 3 минуты
Посему ваша речь кроме флуда ничего не содержит!
так и не читайте мои посты.
вам это не нужно
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Аполон Бобров, вас я тоже ждал. вы очень интересно так появляетесь в этой теме в определённые момент;)

В какой момент, на что вы намекаете? Если хотите доказать свое утверждение что я мульти акк так дерзайте дальше! У вас не получилось, вы попались мягко так сказать на клевете... Оклеветали меня и ничего не смогли доказать!
Если у вас есть тут, что сказать по существу касательно моей персоны или темы то давайте, а такие умозаключения могу написать я сам!
"Да тут на первый взгляд все просто, а если примотреться то можно усмотреть и т.д..........:)"
На вас похоже:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Аполон Бобров, вас я тоже ждал. вы очень интересно так появляетесь в этой теме в определённые момент;)

добавлено через 3 минуты

так и не читайте мои посты.
вам это не нужно

Приходиться читать. Вас сильно много. Даже в инвику отличились. Я от вас не ожидал таких глупых вопросов. Причем вам отвечать не стали, сочли как минимум за глупость или за повод для начала дискуссии которая ничем хорошим не обернется.
Давай те выкладывайте свои мысли.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Семенов! Давай, начни выплаты с понедельника, это будет нонсен!
Бонд, думаю сказать ничего не сможет или опять в своем духе типа..
"Это все не просто тут усматривается если хорошо посмотреть и подумать. но я вам не скажу"!:rolleyes:
Бонд777, вопрос к тебе. Почему такой ник выбрал?

добавлено через 2 минуты
Аполон Бобров, хватит троллингом заниматься, всякую хрень нести...
с первым появлением тут на форуме только этим и занимаетесь.
далее отвечать вам на хамские троллинговые посты не намерен.
меняйте стиль общения, тогда и можно дискутировать продолжать.
Вы меня хамом назвали, не перегнули палку а? Вам где хамство кажется, Сережа? Вы наверное считаете, себя неким гуру? Давайте я кину сюда скрин ваших топик стартерский постов. Народ посмотрит, что вы постил так в году 2011... Думаю не стоит называть человека, хамом который вас даже не как и нигде не оскорбил.....


Да и во еще, у меня в отличи от вас тут был пост о вкладе, причем не копеечном. Вклад реальный, вполне. А от вас я так и не видел поста ни о вкладе, ни о выплате... Это говорит о том, что вы занимаетесь тролингом.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Да и во еще, у меня в отличи от вас тут был пост о вкладе, причем не копеечном. Вклад реальный, вполне. А от вас я так и не видел поста ни о вкладе, ни о выплате... Это говорит о том, что вы занимаетесь тролингом.

У вас есть вклад или нет? Ответь на вопрос. Если есть подтвердите, если нет. Тогда вопрос, что вы тут делаете?
Причем вы самый первый задали вопрос АС, можете ли подтвердить просадку? Вам то какое дело? Вы как то сами говорил не забывайте в каком разделе находимся. Вам наверно делать больше нечего, во все темы успеваете заглянуть и высказать свою авторитетную точку зрения правда для кого она такой является не понятно!
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
ну, может, для вас это не серьёзная неприятность. а для кого-то и очень серьёзная...
Для меня это о-о-о-о-очень серьезная неприятность. Но не вижу смысла истерить здесь.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Для меня это о-о-о-о-очень серьезная неприятность. Но не вижу смысла истерить здесь.
Аналогично,все мои запасы лежат у Семенова,от психоза деньги не появятся,поэтому спокойно ждем,Аполлон Бобров-нет у Бонда тут вклада,он просто так в теме сидит
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Даже в инвику отличились. Я от вас не ожидал таких глупых вопросов. Причем вам отвечать не стали, сочли как минимум за глупость или за повод для начала дискуссии которая ничем хорошим не обернется.
.
не выдумывайте.
у меня там было всего 3 поста. и спрашивал я про проценты, какой средний процент в теме... и мне ответили...
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
в чате вкладчиков админ просадку как-то подтвердил?
еще раз задаю свой вопрос! Вы вкладчик или нет? Вы на вопросы то отвечайте не игнорьте. Выглядите как больной гриппом или чем похуже, читаете как будто на искосок!
Если вы не вкладчик, вам соответственно знать, что говорят в чате и знать не надо! На сколько мне известно информация оттуда не выноситься.

добавлено через 3 минуты
не выдумывайте.
у меня там было всего 3 поста. и спрашивал я про проценты, какой средний процент в теме... и мне ответили...

Насчет этого вопроса... Вы любите ссылаться на разные правила. Так пойдите и почитайте правила, там все четко расписано, в Семенов Банке кстати тоже.
В некоторых проектах я смотрю вы больно умный, а в некоторых так косите под несмышленыша...:rolleyes:
Давайте не стесняйтесь отвечайте на вопрос... Вы вкладчик или нет? Если вкладчик подтвердите скринами..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Насчет этого вопроса... Вы любите ссылаться на разные правила. Так пойдите и почитайте правила, там все четко расписано, в Семенов Банке кстати тоже..
ничего не понял, что к чему...
вы ерунду какую-то написали про меня в том посте:
Даже в инвику отличились. Я от вас не ожидал таких глупых вопросов. Причем вам отвечать не стали, сочли как минимум за глупость или за повод для начала дискуссии которая ничем хорошим не обернется.
.
я и пояснил, что вы это выдумали.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
bond777, У вас есть вклад в проекте Семенов Банк? Если есть подтвердите.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, У вас есть вклад в проекте Семенов Банк? Если есть подтвердите.
какое это имеет значение?
или тут писать и высказывать свои мысли по теме можно только вкладчикам?
что за агрессия такая тут?

нет у меня депозита в СБ.
а у вас есть?

добавлено через 5 минут
Если вы не вкладчик, вам соответственно знать, что говорят в чате и знать не надо! На сколько мне известно информация оттуда не выноситься.
.
мне и неинтересно, что там вкладчики болтают.
мне интересен конкретный вопрос по теме... просадку админ свою как-то подтвердил вкладчикам?
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
какое это имеет значение?
или тут писать и высказывать свои мысли по теме можно только вкладчикам?
что за агрессия такая тут?

нет у меня депозита в СБ.
а у вас есть?

Обалдеть:_1: До вас с пятого раза дошло...
Что это для вас изменит подтверждена просадка или не подтверждена?
Думаете ваши мысли тут кому то интересны?
Если бы от вас требовалось мнение, вас бы давно попросили его высказывать, а так не стоит.Вас тут даже нарекли совестью ммжопе (классно вам Димофей леща отвесил), вам тоже надо было в ответ!
У меня есть! Вы же такой дотошный, посмотрите у меня в профиле сообщения и найдете, подтверждение о вкладе!

добавлено через 3 минуты
какое это имеет значение?
или тут писать и высказывать свои мысли по теме можно только вкладчикам?
что за агрессия такая тут?

нет у меня депозита в СБ.
а у вас есть?

добавлено через 5 минут

мне и неинтересно, что там вкладчики болтают.
мне интересен конкретный вопрос по теме... просадку админ свою как-то подтвердил вкладчикам?
В этом раздели помойму никто не обязан ничего подтверждать, все на добровольных началах! тема снесена в проблемные, что еще требуется доказать? Все по регламенту форума и никто не имеет никаких претензий ни к кому.. есть тут пара людей которые уже готовы достать паяльники. секаторы и АС пытать начать, но это такова природа человеческая.
Насчет того, подтвердил он или нет, не известно никому! Чатовцы быстро сюда бы выкинули, в оправдание и для возврата проекта!
Ну не подтвердил и что, для вас это что меняет?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня есть! Вы же такой дотошный, посмотрите у меня в профиле сообщения и найдете, подтверждение о вкладе!
я помню тот пост #4294.
скрин только цифры на балансе.

В этом раздели помойму никто не обязан ничего подтверждать, все на добровольных началах!
я что, какой-то неправильный вопрос задал?
вроде, вкладчиков это первое, что должно было интересовать, когда админ тут сообщил о причине временной остановки проекта.
у вас, как минимум, странное поведение для вкладчика.
Ну не подтвердил и что, для вас это что меняет?
да, именно.
я, как и многие на форуме, следили за этой темой...думали, а может вот она, один из редких случаев, где хайп окажется честным и торговля действительно велась.
вот и интересно, была реально просадка или нет.
какие проблемы это подтвердить, если она имела место быть.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Насчет того, подтвердил он или нет, не известно никому! Чатовцы быстро сюда бы выкинули, в оправдание и для возврата проекта!
Ну не подтвердил и что, для вас это что меняет?
Конечно, очень интересно было бы узнать, превышает просадка 50% или не дотягивает. Если превышает, то планы по возврату оттягиваются на год, или навсегда. Если до 50%, то обсуждаемо. Но просадку Андрей не озвучил.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
В понедельник ждём известий от Семенова,домыслить можно сколько угодно,но пользы от этого никакой.Всё конкретизирует только Семенов
Если он справится с ситуацией,то вполне возможно апгоритм действий будет соотвествовать вот этой новости,опубликованной на сайте СБ ещё в январе,о чем благополучно подзабыли-
Ввод и вывод средств будет не возможен с 1 по 30 марта. С 1 апреля вывод будет осуществляться порциями по 10% в неделю + процент за неделю.
Дата: 14.01.2014
 
Последнее редактирование:

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Такие наивные !!!!!!!!!!!
Вам твердят !!!!!!!!! Просадка!!!!!! Просакда!!!!!!
Вы график посмотрите MT4, хоть британца-хоть франка, хоть на на самую чёрную ****! Там никакого обвала, скачка, или шпильки такой ужасной нету!!! Никаких ваших дненег на форексе нет!

добавлено через 6 минут
Ща меня забанят! Ну Пока! Первая ласточка предупредила! Пока деньга "000000"! Всех лоханул! Андрюха!
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
russl, У вас что-от психоза деньги появятся?Затихните и молча ждите,чего вы тут достаете,вам первому всё выведут и из участников исключат и правильно сделают
 
Сверху Снизу