• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 273

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все касается!!!
Он говорил, что проект не пирамида, а ХАЙП.
Подтверждения не будет, читайте ветку и пост выше и все читайте внимательно.
вот я не пойму, вам, как вкладчику, это вопрос разве не интересен??
вроде, некоторым вкладчикам этот вопрос очень интересен, на сколько я увидел в теме. правда, не озвучивают свой интерес настойчиво.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
если не желает огласки значит пирамида
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Коллеги, какие Вы все любопытные...самое главное адепты-вкладчики не любопытные..а Вы как самые заинтересованные прям...пипец..ну какие любознательные...))))
вы за всех не говорите.
ошибаетесь, как минимум, половине вкладчиков в этой теме интересен этот вопрос и очень.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
вот я не пойму, вам, как вкладчику, это вопрос разве не интересен??
вроде, некоторым вкладчикам этот вопрос очень интересен, на сколько я увидел в теме. правда, не озвучивают свой интерес настойчиво.

Нет. Не интересен.
Я в ветке хайпов. Разрулит ситуацию, значит ему огромнейший респект, а на нет и суда нет.
По моему, интересно только было одному, некоторому.

добавлено через 1 минуту
Абдулка, тебя щас забанят, авторитетно заявляю))

Да!! Можно и без авторитета, просто забанят.
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
вы за всех не говорите.
ошибаетесь, как минимум, половине вкладчиков в этой теме интересен этот вопрос и очень.

не знаю даже, Сергей, вам доказательство просадки любопытно с точки зрения профессионально-обывательской...а вкладчикам это не так любопытно...психологический момент здесь...типа стокгольмского синдрома..так что не надо тут ничего требовать)

добавлено через 1 минуту
мне тоже не любопытно...скажем так...видеть грязное белье админа в виде скрина просадки...кому как, а я к скаму психологически готов всегда..да, неприятно..да есть вариант депо потерять, но продолжаю верить Семенову...он мне как человек, как личность по прежнему симпатичен
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет. Не интересен.
.
вас понял. ваша позиция такая.
но тут ещё и другие есть вкладчики и наблюдающие за этой темой много народу.
По моему, интересно только было одному, некоторому.
ошибаетесь, многим этот вопрос интересен.
просто, молчат или чуток заикнулись некоторые.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
вы за всех не говорите.
ошибаетесь, как минимум, половине вкладчиков в этой теме интересен этот вопрос и очень.

Вы конкретно половину назовите по никам. И попрошу указать посты половины вкладчиков, где они об этом написали. Это, что бы Вам не быть голословным.
По моему, этот вопрос больше интересен залетным.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Во разошлись тут некоторые НЕвкладчики,видать сильно безпокоятся за наши денежки:rolleyes:.План Семенова озвучен,всё будет нормально,кто бы сомневался:cool::money:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мне тоже не любопытно...скажем так...видеть грязное белье админа в виде скрина просадки...
простите, это вы так пошутили...про грязное бельё админа?:)
вообще-то, у него деньги чужие в управлении были.
и вопрос про просадку - это вопрос чужих денег, не админа.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
вас понял. ваша позиция такая.
но тут ещё и другие есть вкладчики и наблюдающие за этой темой много народу.

Конкретно. КТО? Не бойтесь, называйте кто, конкретно, а именно половина от вкладчиков.

добавлено через 4 минуты
простите, это вы так пошутили...про грязное бельё админа?:)
вообще-то, у него деньги чужие в управлении были.
и вопрос про просадку - это вопрос чужих денег, не админа.

Не чужие. Мы сами их отдали. Теперь это его деньги, на которые он накручивал проценты. "и вопрос про просадку - это вопрос денег админа, а не чужих.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы конкретно половину назовите по никам. И попрошу указать посты половины вкладчиков, где они об этом написали. Это, что бы Вам не быть голословным.
когда я задал вопрос по поводу просадки в тот день, как минимум. 4-5 активных в теме вкладчиков согласились с этим вопросом в виде Спасибо.
далее ещё пару-тройку активных в теме вкладчиков в виде постов подтвердили своё желание увидеть просадку, какой объём от общего баланса...

добавлено через 1 минуту
Не чужие. Мы сами их отдали. Теперь это его деньги, на которые он накручивал проценты. "и вопрос про просадку - это вопрос денег админа, а не чужих.
с вами всё понятно по данному вопросу.
можно уже не отвечать мне на мои посты по данному вопросу:)
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Во разошлись тут некоторые НЕвкладчики,видать сильно безпокоятся за наши денежки:rolleyes:.План Семенова озвучен,всё будет нормально,кто бы сомневался:cool::money:
Никто и не сомневается, что у "Семенова" все будет нормально!
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Конкретно. КТО? Не бойтесь, называйте кто, конкретно, а именно половина от вкладчиков.

добавлено через 4 минуты


Не чужие. Мы сами их отдали. Теперь это его деньги, на которые он накручивал проценты. "и вопрос про просадку - это вопрос денег админа, а не чужих.

Вы за себя говорите. Мне например интересно посмотреть на просадку...
Все сами отдавали, тут согласен.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
простите, это вы так пошутили...про грязное бельё админа?
вообще-то, у него деньги чужие в управлении были.
и вопрос про просадку - это вопрос чужих денег, не админа.

Сергей, вы же не первый год в хайпах...скам - это очень просто..деньги забрал, сайт закрыл..и свинтил) И хрен кого найдешь и ничего не сделаешь...не было у нас ни договоров... ничего! Суды? Еще что то??? Да ладно бросьте! У меня нет времени этим заниматься...Все знали на что шли, когда Семенову бабки доверяли..я так точно знал. Так чего мне эти скрины просадки? На фиг они мне? Вытянет - значит вытянет...Просто мне, если бы я был на его месте, на всеообщее обозрение выставлять скрин просадки было бы неприятно, по профессиональным причинам...и львиной доле вкладчиков, я вас уверяю..на фик не нужны также все эти скрины просадок...Я вас уверяю! Кого хотите спросите!) Скрины Вам нужны, еще кому-нибудь, по разным причинам...но у вас нет прав особых эти доказательства требовать..в этом весь сыр-бор...
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
когда я задал вопрос по поводу просадки в тот день, как минимум. 4-5 активных в теме вкладчиков согласились с этим вопросом в виде Спасибо.
далее ещё пару активных в теме вкладчиков в виде постов подтвердили своё желание увидеть просадку, какой объём от общего баланса...

добавлено через 1 минуту

с вами всё понятно по данному вопросу.
можно уже не отвечать мне на мои посты по данному вопросу:)

Опять же, в этом разделе как известно никто не обязан ничего предоставлять!
Хочется посмотреть, хотите дальше.
Тут же все проходит добровольно принудительно, а не под дулом автомата!
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Вкладчики молча наблюдают и нервно курят в сторонке, не возмущаются боясь попасть в немилость Семенову, а вдруг выплатит? А наблюдателям терять нечего. Семенов - покажи просадку, отдай деньги!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
когда я задал вопрос по поводу просадки в тот день, как минимум. 4-5 активных в теме вкладчиков согласились с этим вопросом в виде Спасибо.
далее ещё пару активных в теме вкладчиков в виде постов подтвердили своё желание увидеть просадку, какой объём от общего баланса...

Вы сами понимаете, что пишите: "4-5 активных в теме вкладчиков согласились с этим вопросом в виде Спасибо"
4-5 и + пару - и это половина вкладчиков?
Да это просто те, кто забыл в какой ветке находятся.
Сидели, спокойно получали проценты и думали, что это будет вечно. Видите, как быстро народ отрезляется, когда нет выплат - сразу "спасибки".

добавлено через 2 минуты
семенов!! перелогинься! почему не предоставить доказательства?? сняв с себя все подозрения в мошейничестве?

Перед кем снимать. Перед Вами, что ли. А Вы кто такой здесь?
Залетный тролль, или крутой вкладчик с 1 000 000$
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
6.590
От того , что вы здесь ребята спорите - не холодно , не жарко . Здесь одно понятно - у проекта проблема и он в соответствующем разделе. Думаю при таком раскладе , чтобы идти в этот проект надо быть полным идиотом. А вот дальнейшую тактику по изыманию своих средств из этого проекта , каждый изберет сам.
 
Сверху Снизу