• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 277

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну в общем я согласен, просадку бы стоило показать. Вот был такой проект "Bravo" там рисовалось все в https://www.myfxbook.com/ (это действительно подтверждает торговлю, если кто не знает) и действительно трейдер торговал и очень эффективно. Но пришло время и все слил. Ну вот теперь представьте, если ставить на одного трейдера сколько можно получить убытка, а с другой стороны тут не только торговые риски ..., а и многие другие. Почему пишу, был вкладчиком в очень достойные, но в н.с. провальные проекты (Гамма, ВладимирФХ, StabilityFx). Каждый из них проработал достаточно долго и очень долго, если брать во внимание хайпы. Настоящие хайпы так долго не работают, т.к. они истинные пирамиды.

Ну и на последок, если Семенов себя покажет с другой стороны, это будет круто. Но не как не однозначно ... Хотелось бы, чтобы был еще один надежный хайп. А вообще хайп должен работать по другому (т.к. хайп по определению это не пирамида, а подразумевает определенную деятельность зароботка) ... Давайте придумаем хайп регулятора на форуме MMГП ... :_6:
 
Последнее редактирование:

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хайп похожий по длительности существования
по масштабу на альпари..
Семенов и задумывал проект как что-то грандиозное, судя по названию...и деньги как не странно были для него не на первом месте...иначе давно бы прекратил эту канитель с выплатами.Для него важно самоутвердится и доказать всем
Что "я могу все", что он доказывал изо дня в день и заслужил уважение и известность в определенных кругах)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да хайп похожий по длительности существования
по масштабу на альпари..
Ну Вы жжёте!!! :eek: Сравнили жо..у с апельсином!:crackup:

добавлено через 1 минуту
Хотелось бы, чтобы был еще один надежный хайп.
Как может быть хайп надёжным??? Что Вы несёте?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А вообще хайп должен работать по другому (т.к. хайп по определению это не пирамида, а подразумевает определенную деятельность зароботка) ... Давайте придумаем хайп регулятора на форуме MMГП ...


Да хайп похожий по длительности существования
по масштабу на альпари..

Такое впечатление что в ветке вообще бредить начинают :) - ей-богу...
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
и хотелось бы посмотреть, какая доля просадки от общего баланса. если тут не пирамида
bond777, ну угомонитесь уже :)
Стату Вам А.Семенов не покажет. Это его право. И муссировать это через каждый пост Вам не комильфо.
А вот тему "пирамида-не пирамида" готов с Вами обсудить ))
 

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько выплатил Семенов вкладчикам вряд бы получили они будучи трейдерами от альпари)
Немножко Семенову не хватило
выйти на новый виток...мог бы быть властилином мира
Завтра будет новость на сайте semenov-bank.ru. I will be back!
 
Последнее редактирование:

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Но пришло время и все слил.
Не время пришло, а Рынок пришел и забрал причетающееся Себе.
Это Закон этой гребанной торговли. Простите.

Кстати, тут давеча говорили, что "не было движух на форе".
Вот график ПАММа от моего знакомого хорошего трейдера с больше года опытом EvgenyVolkov c Инсты:
 

Вложения

  • 2103732_balanceEquity_2014-02-17.png
    2103732_balanceEquity_2014-02-17.png
    46.7 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, ну угомонитесь уже :)
Стату Вам А.Семенов не покажет. Это его право. И муссировать это через каждый пост Вам не комильфо.
Это вам сугубо лично так кажется.
Вопрос о просадке тут принципиален.

Не, ну удивляет меня тут поведение некоторых вкладчиков. Прям, теряешься порой, с вкладчиком тут общаешься или с представителем проекта:)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Как может быть хайп надёжным??? Что Вы несёте?

Хайп может быть надежным, это исчисляется временем, качеством и количеством %. А еще и много чем ... Я думаю, что вы понимаете, что отличить хайп от пирамиды, а также хайп от брокера форекс бывает проблематично ...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сколько выплатил Семенов вкладчикам вряд бы получили они будучи трейдерами от альпари)
Точно! Кто не успел поучавствовать в данном хайпе, упустил возможность стать миллионером!
Не время пришло, а Рынок пришел и забрал причетающееся Себе.
Это Закон этой гребанной торговли. Простите.
А Вы эту торговлю видели? Что Вы знаете о торговли?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хайп может быть надежным, это исчисляется временем, качеством и количеством %. А еще и много чем ...
Бред! Сколько бы не работал хайп, конец у него всегда один - скам. Поэтому такие понятия как хайпы и надёжность - это как небо и земля. Сегодня он работает, платит - завтра всё накрывается медным тазом.
Я думаю, что вы понимаете, что отличить хайп от пирамиды, а также хайп от брокера форекс бывает проблематично ...
Может Вам и проблематично....
 

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладчикам, именно, также логично просить в этой теме показать просадку.

Bond777 заело на "просадка"
зачем она Вам...по моему достаточно того что Семенов хороший человек, а что такое просадка по ****ению с харизмой тем более в хайпе
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Бред! Сколько бы не работал хайп, конец у него всегда один - скам

Да согласен, что у каждого свой конец ... чего же вы нового написали. Ну вот даже работа хайпа, пирамиды или форекс брокера так же имеет свой конец ... (скам, банкротство и прочие мелочи ... :)) А вечного вообще не бывает ... :wink2:
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
А Вы эту торговлю видели? Что Вы знаете о торговли?
Я видел как торгуют нанятые мной трейдеры (((
Только SL в ПАММах тогда еще было поставить нельзя...
Не знаю, как счас
 

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не удивлюсь,если Семенов возьмет кредит в банке...не своем...в другом и раздаст деньги вкладчикам с процентами...От этого парня можно ожидать чего угодно)
Админ с тонкой натурой...большая редкость в данной отрасли..иначе просто спать спокойно не будет,будет переживать
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Немножко Семенову не хватило
выйти на новый виток...мог бы быть властилином мира
по моему достаточно того что Семенов хороший человек, а что такое просадка по ****ению с харизмой

Не могу понять, это у Вас юмор такой?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Только SL в ПАММах тогда еще было поставить нельзя...
:lol: всё ясно с Вашими познаниями!

добавлено через 2 минуты
Я не удивлюсь,если Семенов возьмет кредит в банке...не своем...в другом и раздаст деньги вкладчикам с процентами...От этого парня можно ожидать чего угодно)
А я вот действительно не перестаю удивляться тому, что некоторые ещё до сих пор в 1994 году живут и верят в очередного деда мороза, хотя уж лучше в деда мороза.
 
Последнее редактирование:

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: всё ясно с Вашими познаниями!

добавлено через 2 минуты

А я вот действительно не перестаю удивляться тому, что некоторые ещё до сих пор в 1994 году живут и верят в очередного деда мороза, хотя уж лучше в деда мороза.

Он похож был на деда мороза..в которого уже дети сейчас не верят...а в него взрослые дяди и тети верили...
 
Сверху Снизу