• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 279

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
ааа, вон оно чё))
он сразу с шантажа начал свою работу.
если хотите, чтоб торговал, то будете получать не более 10%.
а если хотите получать больше 10%, то молчите.
вот теперь всё понятно.

Ну чтож, сразу словами бросаться? За шантаж срок положен. Здесь было такое условие и все. Как в любом другом поекте, хайпе, ДУ, ПАММе; Есть условия которые Вы принимаете или нет. Так, что Не передергивайте уважаемый. Тем более, эту информацию вынесли для Вас с закрытого чата. Повторяю... "ДЛЯ ВАС". Любит у нас народ переворачивать все с ног на голову. Короче, как мне удобно, так и интерпретирую, получается.
Вообще то ОН начал работу в 2012 году под 20% в месяц и исправно без каких либо изменений выполнял свои обязательства более года, предупреждая вкладчиков об изменениях за 1 - 2 месяца. Если ВЫ помните об этом, конечно.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
ааа, вон оно чё))
он сразу с шантажа начал свою работу.
если хотите, чтоб торговал, то будете получать не более 10%.
а если хотите получать больше 10%, то молчите.
вот теперь всё понятно.

bond777, а вам до этого какое дело. Вы, что вкладчик?
Он не начинал с шантажа, а начинал с 5% в неделю. Ветку по листайте.
Это уже потом, кто то из залетных стали дурату спрашивать, вот и был такой ответ "хотите, что бы показывал торговлю, то процент будет меньше".
Да кто же откажется от большого процента? Если только bond777.
А то, что Вы сейчас пытаетесь здесь извлечь какую то интригу или шантаж, то это не дает Вам право называть и даже думать, что Семенов шантажист. Мы сами захотели больших процентов. Если бы не хотели, то сейчас бы были и скрины торгов и до 10% в месяц. А оно нам надо. Будете вкладчиком, будете предъявлять свои требования, хотя если Вы участвуете в каких нибудь хайпах, то всегда соглашаетесь с правилами и в этих программах и я уверен, что большинство хайпов отказывают Вам в Вашей просьбе. Ну а если Вы все таки, кого то достали своими вопросами, то Вам лично админ обязательно нарисует торговлю и Вы успокоитесь с чувством собственного достоинства и выполненного долга.

добавлено через 3 минуты
или совсем исчезнуть нах... и не трепать мозги вкладчикам, как это и делается обычно.

Так все мы в разделе хайпов. Это уже было тысячу раз.
Вспомните Стабилу. Сколько она мурыжила вкладчиков? И "совсем исчезнуть нах..." "и не трепать мозги вкладчикам" могла бы тоже.

добавлено через 7 минут
Вкладчикам, именно, также логично просить в этой теме показать просадку.

Ну уж если Вы действительно так настаиваете, То я лично попрошу Андрея, что бы он мне разрешил ее Вам нарисовать. Я думаю после этого Вы успокоитесь, здесь не будете задавать этот глупый вопрос, а зададите в ДУ или в ПАММах.

добавлено через 10 минут
Ну Вы жжёте!!! Сравнили жо..у с апельсином!

Ну а чего такого. И там и там кожа как целлюлит. Ну т.е. и там и там просадки.

добавлено через 13 минут
Если ВЫ помните об этом, конечно.

bond777 помнит только то, что ему надо. А то. что мы здесь перед ним распинаемся, так это ему до п......

добавлено через 16 минут
вы за всех не отвечайте.
вкладчики то хотят просадку посмотреть.

Вы не вкладчик, но больше всего хотите посмотреть.
А с какой целью Вас это интересует? Может Вы засланец какой нибудь враждебной страны. Шпиён, так сказать.

добавлено через 21 минуту
Ворачивать взад как раз уже всем будет сложно...

Так об этом ни кто и не спорит, что "Ворачивать взад как раз уже всем будет сложно"
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну чтож, сразу словами бросаться? За шантаж срок положен. .
какой срок)))
шантаж разный бывает, и не криминальный))) например, девушка шантажирует парня, если он не купит шубу, то вечером спать на разных кроватях))

добавлено через 2 минуты
Это уже потом, кто то из залетных стали дурату спрашивать, вот и был такой ответ "хотите, что бы показывал торговлю, то процент будет меньше".
ну так и пишите правильно, а не так:
Вы видно не сначала ветку читали.
Вопрос об этом поднимался вкладчиками по поводу всяких торговых скринов, и Семенов согласился, но озвучил то, что доход в месяц будет не более 10% .
Естественно ни кто не захотел потерять молочные реки и кисельные берега.
И вопрос этот закрыли раз и навсегда. Смысл такой: Семенов работает, мы получаем процент и без вопросов.
я то понял так, что именно вкладчики сперва активно поднимали этот вопрос, но им рты заткнул админ...молчите - будет процент в 2 раза больше.
Так все мы в разделе хайпов. Это уже было тысячу раз.
Вспомните Стабилу. Сколько она мурыжила вкладчиков? И "совсем исчезнуть нах..." "и не трепать мозги вкладчикам" могла бы тоже.
я про темы, когда админы выходят к народу.

bond777, а вам до этого какое дело. Вы, что вкладчик?

Вы не вкладчик, но больше всего хотите посмотреть....
...А с какой целью Вас это интересует? Может Вы засланец какой нибудь враждебной страны. Шпиён, так сказать.
я уже несколько раз отвечал на подобный вопрос.
принципиально этот вопрос тут задаётся.
т.к. админ периодически заявлял, что он классный, Д'Артаньян, а все вокруг пирамиды, форум не хочет рекламировать его супер не пирамиду, а только рекламирует пирамиды, он хочет всех заткнуть за пояс, и все вокруг хайперы иДиоты, вообще, ничего не понимают и не в те проекты вкладываются.

p.s.
ну просто очень удивляют тут в теме некоторые вкладчики:)
впервые такое встречаю, чтоб вкладчики так отчаянно не хотели подтверждений просадки, слива денег, если админ продолжает тусить и что-то обещает, а не исчезает.
или причина, всё-таки, в этом?
а другая часть активно пытается делать вид, что им это пофигу и встают показательно в теме на защиту админа, надеясь, что это им зачтётся и деньги именно им точно вернутся.
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Ну а чего такого. И там и там кожа как целлюлит. Ну т.е. и там и там просадки.

Да и не говорите, ни там ни там не везёт чё-то - ж..пы всё время с целлюлитом попадаются, а хайпы с просадками!:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777 помнит только то, что ему надо. А то. что мы здесь перед ним распинаемся, так это ему до п......
не распинайтесь.
этот вопрос админу адресовался.
bond777, Ну вот, ведь все понимаете. Чего народ то турзучить? Или нравится к каждой запятой до*****ся?
вообще-то, вопрос админу был адресован.
это вот непонятно, чего вдруг некоторые вкладчики так на меня набрасываются и вынуждают ещё чего-то отвечать.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
часть активно пытается делать вид, что им это пофигу и встают показательно в теме на защиту админа, надеясь, что это им зачтётся и деньги именно им точно вернутся.

bond777, ну Вы супер. Ну просто Холмс или Мэгре. Нет не так. Вы Агата Кристи, учитывая ваш возраст на форуме.
Кто же Вам такое сказал, что потеря денег пофигу? Такое ощущение, что Вы посты вкладчиков переворачиваете как, именно, Вам удобно. Ни один вкладчик такого не скажет. Было же мной сказано, что я понимаю где нахожусь и потеря денег в этом разделе для некоторых неизбежна.
Алле, вторая половина, что же вы не встаете на защиту админа. По словам bond777 вам тоже зачтется и деньги именно вам, т.е. нам всем, точно вернутся. Пойдемте митинговать в защиту админа!!! И сразу бабла будет немерено. УРА, товарищи!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, ну Вы супер. Ну просто Холмс или Мэгре. Нет не так. Вы Агата Кристи, учитывая ваш возраст на форуме.
Кто же Вам такое сказал, что потеря денег пофигу?
читайте внимательно.
я имел ввиду, что пофиг на вопрос о просадке.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
я имел ввиду, что пофиг на вопрос о просадке.
На это, Вам уже ответили. Создается впечатление, что вопросы задаются, а ответы пофиг.
Тем боле скорее всего Семенов, вряд ли ответит, пока не придет к какому либо решению. Надо подождать пару недель.... либо зафлудить ветку в конец.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
не распинайтесь.
этот вопрос админу адресовался.

Так меня же здесь уже называли мультом. Я не могу уронить доверие залетных и такое высокое звание. Уж не взыщите.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так меня же здесь уже называли мультом. Я не могу уронить доверие залетных и такое высокое звание. Уж не взыщите.
я тут причём? и мой вопрос причём?
я вас мультом не называл. не нужно ко мне цепляться в рамках данного вопроса.

вопрос от меня в теме прозвучал правильный и никак иначе.
админ заходит в тему и ни слова пока не ответил.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну, вообще то хайп это изначально не пирамида, а высокодоходные инвестиции.
А что это за "высокодоходные инвестиции" такие? Во что Вы здесь инвестируете??? Как можно применять к схеме "забрал у одного участника и передал другому" понятия инвестиции? Или Вы серьёзно думаете, что какая-то реальная деятельность сможет только инвестору принести 200% годовых? Вы терминал хоть раз открывали? Скорее всего нет....так вот посмотрите результаты за 2013, да за весь год толком ниодного нормального тренда. Топовые управы паммов еле-еле наскребли по 50% годовых своим вкладчикам.
И вопрос этот закрыли раз и навсегда. Смысл такой: Семенов работает, мы получаем процент и без вопросов.
Вот она, типичная логика хайпера - лишь бы платил, а как откуда, это пои....ть....
В течении всего времени ни у кого не возникало вопросов, и как только небольшой срыв стабильности, так сразу покажи да покажи.
Понятия "стабильность" и "рынок" просто несопоставимы, это раз. Поэтому, если этот торгаш изо дня в день стрижёт стабильно без единой просадки, а потом внезапно утверждает, что ребята извините слился....такие вещи требуют доказательств. Какой бы он там этот Семёнов не был, хороший, добрый, сколько бы он не заработал ранее....человек принимал средства инвесторов на свои счета, обещая выплаты, выплаты прекратились, будь любезен докажи почему.
у а если Вы все таки, кого то достали своими вопросами, то Вам лично админ обязательно нарисует торговлю и Вы успокоитесь с чувством собственного достоинства и выполненного долга.
Рисовать ничего ненужно, если она имела место быть, её нужно просто показать в виде замониторенных счетов на независимом ресурсе.
Ну а чего такого. И там и там кожа как целлюлит. Ну т.е. и там и там просадки.
:lol: там уважаемый торговые риски, здесь вообще хз что....
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
я имел ввиду, что пофиг на вопрос о просадке.

Да. Здесь мне действительно пофиг. Ведь все будет зависеть от админа.
Выкрутится - честь ему и хвала, и памятник при жизни.
Не выкрутится - я знаю и ни когда не забываю, где я нахожусь.

добавлено через 2 минуты
я вас мультом не называл. не нужно ко мне цепляться в рамках данного вопроса.

А я разве сказал, что вы меня называли мультом?
Покажите в каком посту я об этом сказал, что именно Вы называли меня мультом.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да. Здесь мне действительно пофиг.
вот поэтому, не нужно ко мне активно цепляться по поводу этого вопроса.
тоже самое касается и ещё некоторых, которым, типа, пофиг на данный вопрос.

добавлено через 1 минуту
А я разве сказал, что вы меня называли мультом?
Покажите в каком посту я об этом сказал, что именно Вы называли меня мультом.
остановитесь уже, пожалуйста.
просто, ждите, что ещё админ придумает. или может денег начнёт раздавать..
или исчезнет совсем...
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
я то понял так, что именно вкладчики сперва активно поднимали этот вопрос, но им рты заткнул админ...молчите - будет процент в 2 раза больше.

Нет не вкладчики а залетные поднимали вопрос.
Вкладчикам сказали если хотите, то без проблем, но соответственно процент упадет.
Да чего я Вам весь форум пересказываю, берите сами и читайте.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да. Здесь мне действительно пофиг. Ведь все будет зависеть от админа.

Что от админа зависит согласен, ему выруливать - но ведь и простой вопрос о просадке здесь растянули на несколько страниц флуда, сами же "пофигистические вкладчики", кому не все равно наверное предпочитают молчать - деньги то их у админа и естесвенно они хотят как миниум их вернуть.
 
Сверху Снизу