• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 288

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
Март на возрождение
Вообщем пытался найти эти две недели кредитных деньжат для начала торговли, но все безуспешно. Поэтому эту неделю соберу все что есть...продам что не нужно пока и закину на памм-счет. Будем вести торговлю в реальном времени...Каждый сможет залогиниться под паролем инвестора и просматривать торги. По окончании марта выведем некую сумму и распределим между всеми. Далее также пока не выплачу все чистые депозиты. Пока вот такие плохие новости.
Дата: 03.03.2014
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Короче, всё не так плохо, как мы думали.
Всё гораздо хуже.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Увы, но возрождаться из пепла - удел мифических персонажей, типа птицы Феникс.
Вон на что Семёнов замахнулся...

Что ж, 2 хайпа у меня, "оставивших надежду" - Гамма и СБ.
Один судится, другой возрождается...
Чья ж надежда умрёт последней? :k-unsure:
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Ну тут есть одна особа любящая фрукты ,которая только "копит" бабло в хайпах и ничего никогда не выводит судя по всем её проектам...везде со временем наступает скам и она уже как ни в чём не бывало идёт и копит в другом проекте).
Ну и про что тут ты написал, смакуя, TROJANUZ?
Что есть женщина, которая пытается как-то решить свои денежные проблемы и, при этом, доверчивая?
Уж не знаю, как решится для неё эта авантюра, но, думаю, у неё уже появился повод задуматься.

добавлено через 15 минут
<<Вообщем пытался найти эти две недели кредитных деньжат для начала торговли, но все безуспешно.>>
Т.е., была не "просадка", а "жах" со сливом ((
Восстановление будет очень долгим...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Что ж, 2 хайпа у меня, "оставивших надежду" - Гамма и СБ.
Вы ещё верите в чудеса?
Хуже-это когда раз и всё ни сайта ни админа
Забыли добавить:..."хотел бы кинуть, давно бы уже кинул и отключил сайт..."
 
Последнее редактирование модератором:

Бакминстер

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
810
Реакции
310
Поинты
0.000
Короче, всё не так плохо, как мы думали.
Всё гораздо хуже.
Смотрю, что денюжки оставшиеся поживают мои совсем плохо, нннну да ладно. Весравно мои таракану мной гордятся, после отказа от искушения перед новым годом.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Так значит ничего и не сказал. Ну, что же. Значит обычный скам.
Значит обычное трепло наш админ, без чести и совести. Планы у него, конечно, были наполеоновские, но, видно, ума немного не хватило.
К стати, Андрей, у Вас пропадает талант политика. Так за....пудрить мозги не каждый может. Вам надо балотироваться куда нибудь, что же за зря таланту пропадать.
putoran ни в каком ДЦ ни какого ПАММа не будет. Он же сам крутой трейдер со своей стратегией, Вы , что забыли?
Мне, конечно, это немного напоминает Стабилу, когда сказали ждите сентября и все будет в шоколаде. Так и здесь - ждите у моря погоды.
Ну, что же, наступил второй раз на одни и те же грабли. Бог любит Троицу, значит еще раз такое будет.
Андрей, еще прислушайтесь к совету, удалите свой сайт, что бы не мозолил глаза некоторым, у которых еще теплится Вера и Надежда. Хоть здесь будьте честным - закройте все. И не забудьте, когда все продадите, что Вам не нужно, на эти деньги купите побольше валокордину и разошлите тем, кто вложил в Ваш проект последние, поверив Вам.
Остальным могу сказать, что на этом жизнь не останавливается и, по этому вперед на просторы инета искать новые хайпы с "честными" админами. И на нашей улице тоже будет праздник. А тех, кто все потерял, еще раз предупреждаю: вкладывайте в хайпы столько, сколько можете безболезненно оставить на благотворительность "честному" админу.
Эх, Семенов!!! Памятник при жизни Вам не дождаться, а вот плевков в спину и проклятий будет хватать.
НУ, что же коллеги по несчастью, а также пришельцы, залетные и тролли, финита аля комедия. Концерт закончен. Можете расходиться по другим хайпам.
Может где то, с кем то и встретимся в каком нибудь хайпе.
Ну, в общем, я со всеми не прощаюсь. До встречи.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
вкладывайте в хайпы столько, сколько можете безболезненно оставить на благотворительность "честному" админу.

Это, наверное, главное правило! Оценивайте трезво ситуацию, кому и сколько вы отдаете денег. Меня отвело от "честного админа", хотя и был всего лишь в шаге..
Всем выдержки и терпения!
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
[9:28:33] AL2836: Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопросы, если есть возможность:
1.Каков объём общих обязательств (чистые и прочие депо)?
2.Какая сумма просадки и остаток?
3.Какие имеются % результаты за последние 2-3 недели?
4.Когда планируете замониторить счёт и саму просадку?
5.Планируется ли возврат прочих депо, после возврата чистых?
С уважением, AL2836.
[9:29:06] lvenok-sea: 6) сколько вы хотите собрать или найти средств для открытия памма?
[9:29:26] Semenov-Bank: ужас.
[9:29:43] Semenov-Bank: обязательства не считал пока не до этого
[9:29:57] Semenov-Bank: остаток 30 т.р
[9:30:27] Semenov-Bank: за последнюю недели 100% прибыли с 15 к
[9:30:46] Semenov-Bank: замониторю на этой неделе
[9:31:17] Semenov-Bank: все постараюсь вернуть...как чистые депо так и проценты.
[9:31:51] Semenov-Bank: открытие памма очень смешная цифра, что боюсь даже говорить

В остальном - админ в чате дал реквизиты счетов - просадка подтвердилась, она была связана с очень агрессивной стратегией тороговли.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
слочайно его счёт был не на ФТ - MonaX.По времени слив был в аккурат
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В остальном - админ в чате дал реквизиты счетов - просадка подтвердилась, она была связана с очень агрессивной стратегией тороговли.
просадка не подтвердилась.
ерунду тут не пишите.

[9:29:57] Semenov-Bank: остаток 30 т.р
улыбнуло:)

добавлено через 5 минут
слочайно его счёт был не на ФТ - MonaX.По времени слив был в аккурат
ну какой слив то? с миллионов сразу до 30 т.р. аж что ли?? если верить словам админа:)
при том, что полгода-год лупил стабильно 30-40% в месяц... ну по его легенде если.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Это, наверное, главное правило!
Есть ещё и второе - выводить ВСЮ прибыль до выхода в безубыток.

слочайно его счёт был не на ФТ - MonaX.По времени слив был в аккурат
У монаха свой акк на форуме - Макс Попов.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Рынок раздавил и нашего наполеона?Отдай хоть тридцадку Вашему саду,чучело.Хамить легко ты только научился.Жди терь заяв и паяльников,адепты не заставят себя долго ждать...
А,и сайт свой с цифирями уже выруби,позорник,а то и дальше на тебя молиться будут...В России же 2 беды,к дорогам я привык:)
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Отдай хоть тридцадку Вашему саду,чучело.

как всегда грубо и по делу))

реально отдайте хоть 30 т.р.
все равно с этих денег отбить не получится ничего даже елси за месяц 100% прибыли делать.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
как всегда грубо и по делу))
Я хамлю только хамам,если честно.Сам хамства не терплю.Желаю всем добра.Ну,и жаль,что в банках всего лишь кредиты выдают,а не мозги...
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
а чем смущает слив с миллионов до 30? с полутора миллионов если быть точным?

я с 500 долларов один из первых счетов до 30 центов слил
 
Сверху Снизу