• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 290

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
нет, не увидели тут в теме.
ребята, ну детский сад, чесс слово)))

показать тут в теме подтверждение торговли и просадку это что проблема?? не смешите:)

Ну, что как маленький? Обратись к Семенову и требуй у него показать все что хочешь. Никто кроме него не имеет права показывать его счета здесь. Тем более в том разделе где находится тема или находилась. Или нравится людей терроризировать и нервы трепать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну, что как маленький? Обратись к Семенову и требуй у него показать все что хочешь.
да не мне это надо, а всем, кто наблюдал за темой всё это время в прошлом году и нынешнем.
ё-моё, простая просьба... нет слов уже просто)
 
Последнее редактирование:

Parovozzzz

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
13
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, что как маленький? Обратись к Семенову и требуй у него показать все что хочешь. Никто кроме него не имеет права показывать его счета здесь. Тем более в том разделе где находится тема или находилась. Или нравится людей терроризировать и нервы трепать?

его аж прям трясет!!! всем показали, а ему нет))):_23:
напоминает как дети выпрашивают что-то, но в тоже время пытаются остаться серьезными, доводы приводят, аргументы всякие..))))
 
Последнее редактирование:

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
да не мне это надо, а всем, кто наблюдал за темой всё это время в прошлом году и нынешнем.
Если нет депозита здесь, пусть наблюдают дальше. Или чешется постебаться да поглумиться?:t-1doh:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
да не мне это надо, а всем, кто наблюдал за темой всё это время в прошлом году и нынешнем.
ё-моё, простая просьба... нет слов уже просто)

Кроме тебя ни кто, об этом не просит, один ты, как заевшая пластинка.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
нет, не увидели тут в теме.
ребята, ну детский сад, чесс слово)))

показать тут в теме подтверждение торговли и просадку это что проблема?? не смешите:)

кому онв общем то должен был показать - он показал

сюда - его личное желание будет - выложит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Parovozzzz,
alexey26,
fart58,
Zika,
ребята, вы тут в этой теме без хамства ну никак что ли не можете?)

я страшную просьбу такую прям тут пишу в теме?

добавлено через 1 минуту
кому онв общем то должен был показать - он показал
не вижу, чтоб показал, подтвердил.
пока что вижу, как некоторые преданные вкладчики дружно отбиваются за админа от простой совершенно просьбы.
может, он вам пообещал первым начать возвраты за то, что пинать меня в теме будете активно, если буду снова просить подтвердить торговлю и просадку.
ну как чисто сугубо личное предположение:)
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
bond777 была тут торговля , не было ее , уже не имеет значения - скам - он и в Африке скам

Просто Вы ничего не поняли.
Тут в марте будут возрождаться чистые депозиты, и потом их начнут ворачивать. А после этого проценты.
И только в июне закрываемся и будем думать...
...надо ли это вообще или нет. :thumbsup:
Ну разве не гениально?
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
bond777, Ну Вы как - здрасьте, мне ли Вас учить. "хайп есть хайп". Уже давным давно Вы могли бы через личку связаться с кем то из инвесторов, кто есть в чате и удовлетворить свой интерес увидеть эти доказательства торговли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Ну Вы как - здрасьте, мне ли Вас учить. "хайп есть хайп". Уже давным давно Вы могли бы через личку связаться с кем то из инвесторов, кто есть в чате и удовлетворить свой интерес увидеть эти доказательства торговли.
вы, наверно, невнимательно меня юзали в этой теме:)
принципиально, чтоб все посмотрели в теме, была ли торговля и, тем более, просадка крутая или нет.
поверьте, это хотят в теме увидеть многие, просто, молчат вежливо:)

ну ладно, ясно, что тут ясно, странно, но понятно... такая вот ситуёвина тут случилась)
пусть админ идёт с миром, понять и простить, не получилось стать самым самым хайпом из всех хайпов, это нормально...форекс "сожрал" админа.

не грустите вкладчики, админ ещё не раз вернётся с новым хайпом, но будет уже Самсоновым, например.
такой талант не должен пропадать.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
просто, молчат вежливо
Я бы хотел увидеть.По слухам Семенов торговал реально.Да так приторговывал,что его с контор сливали,мол такие игроки нам не нужны...Правда или нет,не могу знать.Поэтому хотелось бы лично от него увидеть мониторинги
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

Бакминстер

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
810
Реакции
310
Поинты
0.000
Все кто в "теме" (проекте), все увидели. А зевакам это ни к чему, разве что перемывать косточки и чесать пальцы о клавиатуру
Я в "теме" (проекте), я не зевака и я ничего не видел еще.

добавлено через 1 минуту
Админ вроде как не собирается делать отход на север, не прячется. Во всяком случае по электронке отвечает. Глядиш ещё и получится птица феникс, и пройдёт и по нашей улице инкасатор.
Второй день пошел, Семенов по электронке не отвечает.
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Админ вроде как не собирается делать отход на север, не прячется. Во всяком случае по электронке отвечает. Глядиш ещё и получится птица феникс, и пройдёт и по нашей улице инкасатор.
Инкассатор "Семенов" уже прошел по всему СНГ!
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Админ вроде как не собирается делать отход на север, не прячется.

Так оно знаете как, сегодня не собирается, а завтра, может, и соберётся...
Не стоит забывать, что мы имеем дело с виртуальным образом человека, о котором ничего не знаем, кроме того, что координаты у него московские.
А возродиться... Уж больно первые два предложения новостей смущают:
Вообщем пытался найти эти две недели кредитных деньжат для начала торговли, но все безуспешно. Поэтому эту неделю соберу все что есть...продам что не нужно пока и закину на памм-счет.
Т. е. о каких сроках идёт речь, если дело дошло до кредитов и продаже чего не нужно?
Перспективка! :t-1doh:

добавлено через 4 часа 40 минут
Свежие новости:
Открытие памм
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313662/
Дата: 05.03.2014
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу