• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 289

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexandrVI

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
просадка не подтвердилась.
ерунду тут не пишите.

Все подтвердилось, инвесторам вся история сейчас доступна. Вы же за это боролись весь последний месяц?
 

Бакминстер

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
810
Реакции
310
Поинты
0.000
А чего это в личном кабинете появилось рефералы? Не было ж такого? И вообще проект без рефских... был.
 

Алекс Андр

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
44
Реакции
136
Поинты
0.000
Будем называть вещи своими именами: не просадка, а чистый слив.. но, тем ни менее, можно теперь однозначно утверждать, что:
1. Торговля велась/ведется, счета доступны для мониторинга/анализа.
2. Торговля крайне агрессивная (вероятно из-за желания выполнять обязательства весом в 20% "месячных")
3. Не смотря на все, Админ не чухнул в кусты, остается на связи и пытается исправить ситуацию, хотя очевидно, это займет не один месяц.
... и вот еще что, у нас всегда говорили: "не бей лежачего" ... я понимаю, агрессивное поведение админа, троллинг и вся фигня ... но, уважаемые, сохраняйте достоинство и облик человеческий... как у С.Кинга : "Помни лицо отца твоего".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все подтвердилось, инвесторам вся история сейчас доступна. Вы же за это боролись весь последний месяц?
пусть в теме подтверждает.
иначе, пока ничего не подтвердилось.
и я не за что тут не боролся)
задавал нормальные вопросы и по теме.

а чем смущает слив с миллионов до 30? с полутора миллионов если быть точным?
он с психушки сбежал что ли, чтоб такой слив с миллионов до 15 т.р. сделать сразу же:)
при том, что якобы ранее полгода-год стабильно "торговал" плюсом 30-40% в месяц.

я с 500 долларов один из первых счетов до 30 центов слил
ну вы и сравнили с риском в 500 баксов то всего:)
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
и пытается исправить ситуацию, хотя очевидно, это займет не один месяц.

с депозитом 30 тыс руб чтобы вернуть все долги с торговлей с прибыльность 100% в мес (что уже нереально 10-20% это предел стабильной стратегии) уйдет не месяцы а годы.
так что не нужно питать иллюзий.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Март на возрождение
Вообщем пытался найти эти две недели кредитных деньжат для начала торговли, но все безуспешно. Поэтому эту неделю соберу все что есть...продам что не нужно пока и закину на памм-счет. Будем вести торговлю в реальном времени...Каждый сможет залогиниться под паролем инвестора и просматривать торги. По окончании марта выведем некую сумму и распределим между всеми. Далее также пока не выплачу все чистые депозиты. Пока вот такие плохие новости.
Дата: 03.03.2014
Сказка для детей и лохов!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Алекс Андр

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
44
Реакции
136
Поинты
0.000
Где можно посмотреть мониторинг счёта? Баланс, объёмы ввод/вывод, брокер, торговый сервер видны?
Вы инвестор? В чате есть? Семенов сегодня утром выложил счета и пароли в альпари и екснессе... смотрите на здоровье.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Вы инвестор? В чате есть?
Дык,какая уже разница?Деньги про...баны,чё понтоваться-то?Даж Каркас обозлился:))))И Андрэо резко пытается доказать\показать свою торговую деятельность...Поздно,доктор,я холодный...Сродни агонии умирающего организма
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы инвестор? В чате есть? Семенов сегодня утром выложил счета и пароли в альпари и екснессе... смотрите на здоровье.
тут тема на форуме об этом проекте.
а не приватный чат.
выкладывайте тут в теме счета пароли.
тема проекта, тут и нужно выкладывать подтверждения, если есть таковые.
а пока нет никакой просадки, и торговля, вообще, под большим вопросом, была ли...
что за детский сад...я с тобой не играю, ничего не покажу, ты не мой дружок, и не писай в мой горшок))

какие проблемы тут всё в теме открыто подтвердить, если реально торговля велась.
 
Последнее редактирование:

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
На мой взгляд, вариантов немного:
1. Забить/материть/троллить/милиция/бандиты, кому что больше нравится.
2. Долго и нудно ждать/надеяться возврата депозита.
3. Скинуться еще по $50-$300 (или % от депозита, к примеру) для попытки ускорения п.2 (ну или окончательного слива и полной потери доверия).

Мне больше импонирует 3-й вариант, но возможно потому, что размер моего "чистого" депо всего $700 и снимать не планировал в надежде разогнать до $2000-$3000. Сумма не критичная, вот и спокоен как слон. ИМХО.
Андрею посоветовал бы убрать в ЛК начисление % и зафиксировать суммы на момент слива.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Если Семенов решит выставить счета на всеобщее обозрение, он сделает это САМ. Для вкладчиков показал 4 торговых счета, каждый вкладчик может просмотреть всю историю.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
пусть в теме подтверждает.
иначе, пока ничего не подтвердилось.
и я не за что тут не боролся)
задавал нормальные вопросы и по теме.


он с психушки сбежал что ли, чтоб такой слив с миллионов до 15 т.р. сделать сразу же:)
при том, что якобы ранее полгода-год стабильно "торговал" плюсом 30-40% в месяц.


ну вы и сравнили с риском в 500 баксов то всего:)

он инвесторам подтвердил. перед вами у него обязательств нет
слиться непроблема для меняч и 500 тогда было много суть не в абсллютной цифрек а в процентах

при агрессивной торговле большим лотом достаточно пары неверных шагов
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
при агрессивной торговле большим лотом достаточно пары неверных шагов
как оказалось, достаточно одного неверного шага......... и до 15 т.р. (это 428$) с миллионов то.
и думается, Николай Моржов отзвонился бы раньше, чем наступил такой убыток. Если только не одним ордером был вход в рынок.

Р.S. Интерсно, "Ваш сад" как себя чувствует.......... уж больно верила она в этот проект. А теперь не появляется. Уж не случилось ли чего?
(без шуток)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
он инвесторам подтвердил.
не вижу, чтоб он подтвердил торговлю и просадку.
и никто тут в теме этого не видит.
перед вами у него обязательств нет
может хватит уже фигню всякую подобную писать?
я то тут причём?
в теме все желают это увидеть.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
в теме все желают это увидеть.
Все кто в "теме" (проекте), все увидели. А зевакам это ни к чему, разве что перемывать косточки и чесать пальцы о клавиатуру
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все кто в "теме" (проекте), все увидели. А зевакам это ни к чему, разве что перемывать косточки и чесать пальцы о клавиатуру
нет, не увидели тут в теме.
ребята, ну детский сад, чесс слово)))

показать тут в теме подтверждение торговли и просадку это что проблема?? не смешите:)
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
это margin call подразумевается
да

Р.S. Когда скаманулась Акси, в ветке появился персонаж Гермес, хамил всем, говорил, что готов отбить все потери вкладчиков, давал ссылку на свой памм, за что нахватал горчичников и ушел в бан. Больше не появлялся.
К чему я это.
Манера общения Семенова и данного персонажа очень похожа, я бы сказал один в один, да и цели совпадают, по срокам опять же таки около дела. Кто в теме тот, наверняка, вспомнит.
ИМХО.
 
Сверху Снизу