• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 30

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Завтра после обеда пополнение с киви будет немного проще. Вам будет приходить автоматически счет на оплату. Таким образом не будет проблем с неправильным написанием номера телефона.

Всем удачи!
 

mak6132

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
110
Реакции
88
Поинты
0.000
А какая мин. сумма на пополнение допускается?
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
ОООО. тут тему чистят. Семенов, зачем это делают?
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вопрос о том что вы проплатили мониками и всяким там пейдпостерам это глупость? почему сами не зарегистрировались и не начали вести топик?

Как хочу, так и делаю...вопрос действительно - глупость.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Киви-мерчант добавлен. теперь счет на оплату приходит автоматически. Проблем с неправильным номером возникнуть не должно.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Андрей Семенов, когда можно будет посмотреть статистику торгов на форексе? ну там скрины кабинета?

Это можно будет лицезреть? ведь делается за пару минут скрин :i-yes:
Но только реальной торговли на форексе)))
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я никому и ничего доказывать не собираюсь.
Я предлагаю Вам заработать.
Ваше дело - остаться или пройти мимо, нечего воду боломутить и мешать работе.
 

mak6132

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
110
Реакции
88
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Платежи меньше 100ПМ будут рассматриваться как пожертвования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так понял, что мин. пополнение от 100 ПМ.

Меньше не получится через мерчант...добавлен скрипт, чтоб меньше не было возможности отправить, хотя явно написано везде, что мин. 100, но все-равно находились товарищи и стирали 100 и писали 1 или 10$..
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
Получил выплату
07:00 26.08.13
Receive 32454015
Received Payment 110.25 USD from account U30*****.
Memo: Za uslugi ot Semenov-Bank
Спасибо!
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Как хочу, так и делаю...вопрос действительно - глупость.
Уважаемый Андрей.... Зачем Вы так отвечаете, конечно я не тот человек чтоб Вас учить но так не правильно, если бы Вы так отвечали бы мне я бы вообще не захотел стать Вашим клиентом .... Не понимаю как терпят все это?

добавлено через 5 минут
Некорректно как то с инвесторами. Явно не хватает жизненного опыта.
Подросток видимо. Ну взрослейте.
Спасибо Вам что хотя бы Вы есть , что понимает как нужно разговаривать с человеком, и делает замечание....
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Я решил написать в защиту Андрея от всяких бестолковых нападок.
Человек решил действительно работать и дать заработать нам-инвесторам.
А что получается:
Выложи мне то , дай мне скрин, покажи мне сё. Вы все в какой ветке находитесь?
Что то я ни разу не встречал такие вопросы у моников, у рефоводов да и у простых игроков, которые вкладывались в явные ПОНЗИ. Было только слышно в постах: сайт приличный, рефка нормальная, неизвестно сколько проживет, но все таки вложусь, авось отобью депозит да и рефералы помогут.
Здесь человек сам на форуме. Говорит: хочу работать и Вам дать заработать, а что в результате. Некоторые даже не собираются хоть, что то прочитать на форуме. Постоянно задают глупые вопросы и не по одному разу.
С таким подходом и человек с железными нервами не выдержит.
Спасибо Андрею, что хоть как то пытается сдерживаться.
Админ старается, что бы было лучше, так нет, найдется паршивая овца всетаки и будет мутить воду.
Что то в СТАБИЛИТИFX никто не был против, что вообще не отвечали на письма, а просто исправляли косяки свои и вкладчиков. И ни кто не требовал скринов торгов, но HYIP работал долго и все писали:Выплата. Спасибо админу, и хлопали в ладоши.
Что здесь то произошло. Если, что то не нравится -- проходите мимо. Это, кстати слова Андрея.
Так, что кому не нравится -- проходите мимо и нечего нападать на человека с глупыми, бестолковыми, неадекватными вопросами.
Плохо ли, хорошо ли, но Андрей работает с начала года. И ведь работает!!!
И правильно делаете Ганнибал Лектер, что не хотите учит, а еще лучше не давайте советов. Когда нужен будет совет или лекция по нравоучению, Андрей сам Вас попросит подсказать как лучше сделать.
и НА ПОСЛЕДОК хочу еще раз сказать: Кому не нравится -- проходите мимо и не дергайте Андрея по пустякам.

добавлено через 37 минут
Сообщение от cotzp
Пылесос
если бы был пылесосом, то однозначно была бы партнерская программа, а по мне так даже лучше, что ее нет, доверия больше
Вот слова адекватного человека. У кого то все таки есть доверие.
И это в самом начале ветки. Кому не лень, перечитайте с самого начала и Вы узнаете, что с февраля 2013 года нормальный человек как может выслушивать эту белеберду.
А он выслушивает и работает и - платит.
И я здесь ни разу еще не услышал: не платит, скам.
Платит и будет платить если не будут некоторые паршивые овцы отвлекать своим блеянием.
Все я высказался, а то действительно надоели.
 
Последнее редактирование:

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Почерк изложения самого Андрей :):):)
Удачи конечно ему в работе-я только за.
Но только уважительнее надо с людьми которые вкладывают.
Без рабоче-крестьянского подхода. :)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Согласно одной английской шутке:
1) Например, я ставлю на закрытие проекта через < 28 недель (< 6.5 мес) $1000
2) Вы - $1000 на более длительную работу проекта
3) Оба отдаем суммы на хранение гаранту на 6.5 мес
4) Я доливаю в ваш проект $500 и держу до даты X под 5% в нед.
5) Через 28 недель я удвою свой вклад в любом случае
Забыл арифметику выложить (думал, что очевидна):
1) $500 через 28 недель превратятся в 500х1.05^28=1960$ c учетом заявленной недельной доходности 5% и еженедельной капитализации.
2а) Я ошибся, и мои потери окажутся $1000 (переданные заранее гаранту), т.е. сальдо +$960, или удвоенное депо.
2б) Вы ошиблись, и я остался без своего вклада $500, но гарант передаст мне вашу ставку $1000 (и мою тоже). И в этом случае снова депо удвоилось +$1000.

Я думал вы слышали про такую шутку. Без обид.
 
Сверху Снизу