• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 32

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
это я так понимаю админ написал всем оревуваур!
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Прошли еженедельные 5% начисления. Спасибо Андрей.
Надо наверное еще доливать.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Вот оно как. All-HYIPs.info уже в четырех форумах отписался, что СЕМЕНОВ ПЛАТИТ. А тут некоторые все скрины торгов просят.
.

Всегда смеялся с таких, ну платит и что ? Это что за показатель такой, через час он перестанет платить.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Прошу прощения за следующий вопрос. Он уже поднимался в теме, просто я с наскоку не нашел.
Чтобы заказать вывод процентов, надо успеть к окончанию недели (типа до субботы 0:00), или же до начала новой недели (понедельника 0:00) ? Выод же раз в неделю производится.
Заранее спасибо!
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Прошу прощения за следующий вопрос. Он уже поднимался в теме, просто я с наскоку не нашел.
Чтобы заказать вывод процентов, надо успеть к окончанию недели (типа до субботы 0:00), или же до начала новой недели (понедельника 0:00) ? Выод же раз в неделю производится.
Заранее спасибо!

В личном кабинете, вкладка вывод средств, все четко написано.

До 23:00 МСК воскресенья.
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Собрался поучаствовать и сразу вопросы.
Как пополонить через PM?
Если пополняю через WM то только через обмен wmr->wmz или наоборот?
Получается вроде как почесать левое ухо правой рукой.
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Добрый день, Андрей Семенов не думали прикрутить на сайт какую нибудь статистику, чтото типа как у владимира было, мне кажеться не хватает информативности...народ любит цифры и тд
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Собрался поучаствовать и сразу вопросы.
Как пополонить через PM?
Если пополняю через WM то только через обмен wmr->wmz или наоборот?
Получается вроде как почесать левое ухо правой рукой.

Через ПМ в личном кабинете...не забываем указывать логин и номер телефона.

WM только через обменник...Вам же не нужна блокировка кошелька??? Поэтому через обменник...Это не сложно, тем более WM и Qiwi через мерчант.

добавлено через 5 минут
Добрый день, Андрей Семенов не думали прикрутить на сайт какую нибудь статистику, чтото типа как у владимира было, мне кажеться не хватает информативности...народ любит цифры и тд

Информативность Владимира , в которую я верил пару лет, оказалась ложной...Вы хотите, чтоб я тоже прикрутил ложную статистику???Зачем?
Есть доверие - вкладывайте, нет, так нет.

Я думаю, о стате, но пока не знаю как ее преподать себе не в ущерб и Вам в доказательство. На этой неделе может с MMCIS наконец-то разрулю и выкину стату на форум...Но опять же все думаю, и надо ли? Ведь потом Вы меня задергаете каждый месяц Вам выкладывать...

Вообщем, не знаю пока и хочется и колется. С одной стороны - инвесторы сразу появятся, а сдругой как-то оно мне вроде уже не надо. Есть люди, мы работаем спокойно, потом со временем они еще подкинут. Чем больше денег, тем больше ответственности...нужно все взвесить...пока пусть будет так...следите за форумом...может скоро и разрожусь...
 
Последнее редактирование:

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Домен .ру не к добру :rolleyes:

Кстати да!
Как примут очередной закон о запрете чего-то там и ...

добавлено через 31 минуту
Вопрос.
Хочу для пробы сделать минимальный вклад. Это 100 wmz.
Что я должен сделать?
Cвои 100 wmz перевести вам в WMR?
Или отдать столько WMR что бы вы получили 100 wmz.
Подзапутался ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Домен .ру не к добру :rolleyes:

Я бы не вложился не в один проект, который не .ру

Если и будет какой-то закон, можно перенести и на другой домен - в этом я вообще проблем не вижу.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
WM только через обменник...Вам же не нужна блокировка кошелька??? Поэтому через обменник..
Кстати, я вводил WMZ через паймер, через него можно и выводить. Вебмани можно без обменника, паймер только приветствуется вебманями.
Я где-то пропустил, почему от него отказались?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Кстати да!
Как примут очередной закон о запрете чего-то там и ...

добавлено через 31 минуту
Вопрос.
Хочу для пробы сделать минимальный вклад. Это 100 wmz.
Что я должен сделать?
Cвои 100 wmz перевести вам в WMR?
Или отдать столько WMR что бы вы получили 100 wmz.
Подзапутался ))

Выбираете обмен...там есть кстати видеоинструкция, все понятно должно быть. Обмен WMZ выбираете например на WMR заполняете поля согласно инструкции и все.

добавлено через 2 минуты
Кстати, я вводил WMZ через паймер, через него можно и выводить. Вебмани можно без обменника, паймер только приветствуется вебманями.
Я где-то пропустил, почему от него отказались?

Да зачем такие заморочки с чеками...Все сделано для Вашего удобства...Я просто устал уже объяснять...такое чувство, что все первый раз пришли в хайп...Да таких условий как у меня нет нигде. Я не понимаю..
 
Последнее редактирование:

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
...Я просто устал уже объяснять...такое чувство, что все первый раз пришли в хайп...Да таких условий как у меня нет нигде. Я не понимаю..

Мне кажется именно в этом и проблема.
Был бы один перфект вопросов бы не было.
А разнообразие и нестандартность рождает вопросы.
Но мне именно это и нравится.
Извините, больше не буду встревать
:k-unsure:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мне кажется именно в этом и проблема.
Был бы один перфект вопросов бы не было.
А разнообразие и нестандартность рождает вопросы.
Но мне именно это и нравится.
Извините, больше не буду встревать
:k-unsure:

Вы поймите, что перфект не вечен...Вот в этом точно проблема...Он живет за счет хайпов и обменников...
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Андрей скажите пожалуйста я наверное что то пропустил заявка на вывод в течении какого времени выполняеться на РМ
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей скажите пожалуйста я наверное что то пропустил заявка на вывод в течении какого времени выполняеться на РМ

Я, понимаю, что читать не особо хочется, но FAQ на сайте именно для этого.

Вывод вне зависимости от валюты происходит в понедельник.

добавлено через 2 минуты
Сделай FAQ у себя на сайте и ссылай на него, в чем проблема ?
Устал отдохнешь.

Не любят читать, я тоже не люблю, поэтому понимаю, что проще спросить...Но с другой стороны Вас у меня больше сотни уже, а я у Вас один...Вам проще пройти на сайт и почитать раздел "Вопросы и ответы"
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Не любят читать, я тоже не люблю, поэтому понимаю, что проще спросить...Но с другой стороны Вас у меня больше сотни уже, а я у Вас один...Вам проще пройти на сайт и почитать раздел "Вопросы и ответы"

А ты удобный не пробовал делать ? Ерунду какую несешь. Отправляй и вопрос закрыт, кстати, что может по отвечаешь на скользкие вопросы в теме лучше ?

https://mmgp.com/showpost.php?p=5257889&postcount=523

Вот на этот к примеру и без нервов, спокойно так по пунктам, что бы ЛОГИЧНО было.
 
Сверху Снизу