• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 31

Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Сообщение от Vandemeer
Согласно одной английской шутке:
1) Например, я ставлю на закрытие проекта через < 28 недель (< 6.5 мес) $1000
2) Вы - $1000 на более длительную работу проекта
3) Оба отдаем суммы на хранение гаранту на 6.5 мес
4) Я доливаю в ваш проект $500 и держу до даты X под 5% в нед.
5) Через 28 недель я удвою свой вклад в любом случае
Забыл арифметику выложить (думал, что очевидна):
1) $500 через 28 недель превратятся в 500х1.05^28=1960$ c учетом заявленной недельной доходности 5% и еженедельной капитализации.
2а) Я ошибся, и мои потери окажутся $1000 (переданные заранее гаранту), т.е. сальдо +$960, или удвоенное депо.
2б) Вы ошиблись, и я остался без своего вклада $500, но гарант передаст мне вашу ставку $1000 (и мою тоже). И в этом случае снова депо удвоилось +$1000.

Я думал вы слышали про такую шутку. Без обид.
И вам тоже удачного отдыха , шутник )))))))))
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Почерк самого karcas. А это только Я и никто другой. И как можно к Вам уважительно относиться (к Вам - не смотря ни на что, все таки написал с большой буквы) если уже здесь, в моем изложении, увидели почерк Андрея. Что Я могу по этому поводу сказать? Только вспомнить про овец, которые блеют не подумав.

Мне некогда в теме дискуссии разводить с вами.
Просто промолчу. А то это будет бесконечно.
Говорю же желаю роста темы и инвестиций Семенову.
Все остальное чего желаю- читайте внимательно в моих сообщениях выше.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Мне некогда в теме дискуссии разводить с вами.
Просто промолчу. А то это будет бесконечно.
Говорю же желаю роста темы и инвестиций Семенову.
Все остальное чего желаю- читайте внимательно в моих сообщениях выше.

Вот и отлично. Лучше помолчите. А я, в свою очередь, прочитаю все Ваши посты в этой ветке. И удачи Вам и, конечно Андрею.

добавлено через 7 часов 26 минут
Вот, что самое интересное, All-HYIPs с этой ветки пропал, но он вместе с monhyipспокойно сидят на другом форуме и собирают американские рубли. Если кому интересно, то посмотрите здесь http://*****************/ и здесь http://www.******.ru/. Т.е. потихоньку собирают бабосы. All-HYIPs уже собрал 146% профита. Это сделано наверное для того, что бы не закидали проект. а здесь одни рефоводы остались, которых жаба задушила, что нет рефки и , как на первой странице писали, что бы рефка была пожирнее. Вот Вам и мониторы. Я же говорил, что они своего не упустят. И, что интересно, постят они в двоем и до сих пор не поменяли минималку на вход в проект. поэтому кто то закинет десятку, а отдачи нет. Вот так вот все и происходит. А здесь Андрея затюкали глупыми вопросами.

добавлено через 7 часов 28 минут
Вот зараза. Не отобразились форумы. Сейчас попробую поправить

добавлено через 7 часов 32 минуты
Значит первый: profit- makeк.ru
второй: ******.ru

Посмотрите, не поленитесь.

добавлено через 7 часов 33 минуты
Опять что то не так. или модератор блочит.
Пишите в личку, отвечу

добавлено через 7 часов 36 минут
Пробую еще раз: 1) *****************
2) ******.ru

добавлено через 7 часов 37 минут
Нет. не хотят пропускать. Ну, что ж тогда поделаешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку karcas .
Кто не первый день в хайпах, тот понимает , что все это из-за рефки и также из-за того, что я не заказываю у них рекламу, а сам спокойно развиваюсь.
Меня больше заботит, что люди, только что пришедшие в эту сферу инвестирования, читают эти неприятные посты и несут деньги в раскрученные пирамиды. А потом через год или два придут сюда и будут жалеть, что доверились пустым словам этих малоизвестных товарищей.

Всем удачи!
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Вот оно как. All-HYIPs.info уже в четырех форумах отписался, что СЕМЕНОВ ПЛАТИТ. А тут некоторые все скрины торгов просят.

добавлено через 10 минут
В All-HYIPs.info до сих пор минималка стоит 10$.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
сам спокойно развиваюсь.
Меня больше заботит, что люди, только что пришедшие в эту сферу инвестирования, читают эти неприятные посты и несут деньги в раскрученные пирамиды.
Вас это не должно заботить.Делайте и дальше неспеша,без излишних непонятных выкидонов своё дело.Буратины ломанутся к вам стопудово,причем в приличном количестве.Нужно время,ваша же задача-делать то,что делаете,причем в долгосрок
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Пополнился со Сбербанка через обменник на сайте:
На баланс поступила та же сумма 5000 ,т.е. комисия с обменника сразу же вернулась
 

Вложения

  • семенов-банк.jpg
    семенов-банк.jpg
    42.3 KB · Просмотры: 106
  • Бал.jpg
    Бал.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Пополнился со Сбербанка через обменник на сайте:
На баланс поступила та же сумма 5000 ,т.е. комисия с обменника сразу же вернулась
Я тоже пополнял через Сбер, но скрин не выложил. Пополнял 23.08.2013.
Сейчас наверное поздно уже выкладывать, если отталкиваться от правил форума, а то модератор меня уже наказал.

добавлено через 8 минут
Прочитал ветки на разных форумах и везде стоит минималка 10$.
Андрей , с этим надо, что то делать, а то народ так и будет Вас закидывать мелочью и потом писать, что Вы не платите.
На этой ветке конечно попытаемся открыть глаза народу, но без рекламы, а уж тем более, с негативной рекламой, будет тяжело набрать инвесторов.
Свяжитесь с альхайпом и монхайпом, пусть пишут правду по минималке, а то не стыковка получается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
Прочитал ветки на разных форумах и везде стоит минималка 10$.
Андрей , с этим надо, что то делать, а то народ так и будет Вас закидывать мелочью и потом писать, что Вы не платите.
На этой ветке конечно попытаемся открыть глаза народу, но без рекламы, а уж тем более, с негативной рекламой, будет тяжело набрать инвесторов.
Свяжитесь с альхайпом и монхайпом, пусть пишут правду по минималке, а то не стыковка получается.

Да, трудновато с мониками, я уже столько изменил в проекте за все время, приходилось к ним обращаться с просьбой изменить, но что-то сделали, что-то нет. Мелочью никто не закидает, потому что в скрипте все прописано , что минималка 100 или 5000 , так что все нормально..

P.S.:Просьба мониторам изменить валюты и минималку на ваших сайтах.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
karcas, Извините конечно но мне хотелось увидеть что Вы действительно участвуете в проекте,реальным скрином что вложились а то это все слова,я прочитал данную ветку и ни чего не увидел а так это все выглядит ну не очень то... согласитесь со мной и так рьяно защищаете.Я давно присматриваюсь к проекту,вокруг него много мнений это то и так понятно.Сам хочу немного вложиться,мне бы хотелось с Киви кинуть но так пока и не нашел как атоматом переведут деньги,тогда будем с РМ кидать хоть Админ и говорил что ему неудобно с РМ работать
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
karcas, Извините конечно но мне хотелось увидеть что Вы действительно участвуете в проекте,реальным скрином что вложились а то это все слова,я прочитал данную ветку и ни чего не увидел а так это все выглядит ну не очень то... согласитесь со мной и так рьяно защищаете.Я давно присматриваюсь к проекту,вокруг него много мнений это то и так понятно.Сам хочу немного вложиться,мне бы хотелось с Киви кинуть но так пока и не нашел как атоматом переведут деньги,тогда будем с РМ кидать хоть Админ и говорил что ему неудобно с РМ работать

Для пополнения с Qiwi и других нормальным систем, нужно перейти на страницу обменника...А там уже автоматом можно пополнить либо через WM, либо Qiwi

Инструкция пополнения через обменник находится на странице "Депозит". Также прилагается видео как правильно все сделать.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
karcas, Извините конечно но мне хотелось увидеть что Вы действительно участвуете в проекте,реальным скрином что вложились а то это все слова,я прочитал данную ветку и ни чего не увидел а так это все выглядит ну не очень то... согласитесь со мной и так рьяно защищаете.Я давно присматриваюсь к проекту,вокруг него много мнений это то и так понятно.Сам хочу немного вложиться,мне бы хотелось с Киви кинуть но так пока и не нашел как атоматом переведут деньги,тогда будем с РМ кидать хоть Админ и говорил что ему неудобно с РМ работать
Хорошо. Я поставлю скрин, но он, я уже об этом писал от 23.08.13 г.
Сейчас попробую сделать, а то в пятницу, т.е. 23.08, с планшета у меня не получилось.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Андрей спасибо за оперативность деньги на балансе удачи не подведи нас и я почему то тебе верю мой депо в проект

The amount of 300 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U344хххх->U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. R SB.. Date: 15:29 29.08.13. Batch: 32838726.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
распечатать выписку

расширенная выписка

заказать на электронную почту
Тип операции Дата Зачисление Списание
CH Debit RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 23.08 5 500,00 руб.
_________________________________________________________________
Получилось только так.
Скрин не получился.
Может подскажете как его вставить, а то, что то у меня не получается.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
распечатать выписку

расширенная выписка

заказать на электронную почту
Тип операции Дата Зачисление Списание
CH Debit RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 23.08 5 500,00 руб.

Ладно пойдет верим.С планшета скрин не сделаеш,хотя можно если установить програмку.Удачи нам всем проекте и профита
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Вчера оставлял отзывы в МОНХАЙПЕ и АЛЬХАЙПЕ с правильными минималками, а сейчас смотрю поменяли минимум на вход 100$. Может, конечно, это они услышали Андрея.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вчера оставлял отзывы в МОНХАЙПЕ и АЛЬХАЙПЕ с правильными минималками, а сейчас смотрю поменяли минимум на вход 100$. Может, конечно, это они услышали Андрея.

Я отправил в личку сообщения вчера. Но все-равно спасибо.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Я, так понял, в этой ветке рефоводы успокоились.
Вот и славненько.
Деньги любят тишину.
Работайте спокойно Андрей и хороших Вам выходных.
 
Сверху Снизу