• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 312

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Ну вот, очевидно предсмертные судорги
Текущая доходность -99%
1 158 RUR
Спасти уже наверное не сможет даже чудо
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
да пролетели с этим проектом,сами знали на что шли и видели в какой ветке находился проект
А Вы уверены, что все знали? Ой нефакт....Почитайте ветку повнимательней, обязательно увидите как тут очень многие знали на что шли...
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
А Вы уверены, что все знали? Ой нефакт....Почитайте ветку повнимательней, обязательно увидите как тут очень многие знали на что шли...

Семёнов мозги запудрил сильно конечно.
Но те, кто не первый день в хайпах, риск осозновали.

добавлено через 2 минуты
А памм будет болтаться, пока там ноль не будет?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Семёнов мозги запудрил сильно конечно.
Но те, кто не первый день в хайпах, риск осозновали.

добавлено через 2 минуты
А памм будет болтаться, пока там ноль не будет?
Странно, по идее при -95% должен был автоматом закрыться. Может сбой какой?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Андрей Семенов!!! Именно поэтому ты и не показывал свои счета, так как ни черта ты не умел торговать. Я же говорил, что тебе чудом повезло из просадки в ММСИС выйти.:t-1doh:

Теперь возникает вопрос, сколько он себе решил оставить за труды. Есть у кого предположения?

добавлено через 2 минуты
Привет всем,я вот одного не пойму зачем нам всем здесь стебаться и понапраслину друг на друга гнать,да пролетели с этим проектом,сами знали на что шли и видели в какой ветке находился проект...

А вот это правильный подход. Надо просто извлекать уроки из случившегося. Я вот например извлек их в 2013 году.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
-100%
И во веки веков...Аминь...
 

Вложения

  • памм1.png
    памм1.png
    7.7 KB · Просмотры: 177

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Обращение к инвесторам этого проекта!!!

Ребят, Вы видели счета которые Андрей предоставил в целях доказательства реальной торговли когда решил объявить о сливе, и отрытии публичного памм счете?

Если ДА, то почему Вас не смутило то, что все счета которые открыты были Андреем, были открыты на женский пол Popova Anna? И почему за 6 месяцев до слива, ни один его счет который был открыт в Альпари не приносил дохода, а только убытки?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Ну чтож теперь вместо Андрея Семёнова ждем Ивана Петрова, с новыми амбициями, пафосом и сайтом, кредиты все надеюсь набрали :biggrin2:
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Странно, по идее при -95% должен был автоматом закрыться. Может сбой какой?
Сейчас -100% показывает, однако на счету ещё 1105 руб., торговля идёт.

добавлено через 5 минут
Да ничего особенного, написал, что сам все вывел и, надеюсь, что она знает, когда соскакивать.
Интересно, по каким признакам вы определили что пора соскакивать? я вот по жадности-глупости наоборот поверил и вложил всю прибыль из ммсис :m-sad:, хорошо что не больше. А ведь после скама австралии и малазии говорил, всё больше в хайпы никогда, только форекс.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну чтож теперь вместо Андрея Семёнова ждем Ивана Петрова, с новыми амбициями, пафосом и сайтом, кредиты все надеюсь набрали :biggrin2:

Бренд уже занят, Иван Петров это топ управ Альпари)))
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Особенно жалко тех, кто потерял деньги во второй раз, вложившись в памм.
Знаю, некоторые из них даже не вышли в безубыток. На что они рассчитывали?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
вообще то да. за месяц Петров не принес мне ни копейки прибыли .верх/вниз . в итоге нуль .

А он и не должен за месяц приносить прибыль, это не тот игрок. Посмотрите на график доходности. И к слову, лучшая точка входа уже прошла, ее я тоже благополучно прое.... В октябре его памм вплотную приблизился к лимиту потерь и можно было входить с очень низкими рисками.
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Дмитрий Якилов, а что, реально кто-то в памм умудрился зайти из вкладчиков??
По крайней мере в чате эти люди так писали.
Ну и на Альпари отображается, что с пяти разных счетов вложены деньги.
Хотя нет возможности проверить, реальные ли это люди, или Семенов сам зарегался с нескольких аккаунтов и с них вложился.

Оп-па! Устаревшая информация - памм-счет ликвидирован. Интересно, будет ли Семенов открывать новый?
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Интересно, по каким признакам вы определили что пора соскакивать? я вот по жадности-глупости наоборот поверил и вложил всю прибыль из ммсис

Да какие тут признаки то,куча грамматических ошибок,да и невозможно 20% зарабатывать, как он обещал , тем более, когда выложил монитор со счета в ветке ммсис. Там все видно было. Еще Сергей 245 писал об этом. А ему только тогда и начали сыпать по серьезному. Ну я на 2 месяца вложил, потом тело вывел, через пару недель проценты.
На % как раз ДР отметил:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу