• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 310

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
karcas, так это моники

Да сейчас какая разница. Рефки все равно не было, хотя, может админ им приплачивал, хз.

добавлено через 8 минут
Все на правах конспирологического бреда))))

Ни какого бреда. Весь вопрос в том, что надо найти ему баблосики и начать выплату.
Ясен пень, что все ринуться снимать, ну а так как появилась рефка в проекте, то обязательно зазывалы кого нибудь пригласят и уже ни надо будет Семенову ни чего ни кому доказывать о работе проекта. Останется только распределить денежные потоки и, вот вам хайп готов. Так сказать, Феникс возродился из пепла.
И сиди себе, слюнявь купюры налево и на право по копейке, а остальное себе в карман.

добавлено через 15 минут
По видимому, проект, похожий на СБ, будет постить полко ТС. https://mmgp.com/showthread.php?t=246254&page=6
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да сейчас какая разница. Рефки все равно не было, хотя, может админ им приплачивал, хз.
ну у моников рефка, явно, включена была...по отдельной договорённости.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
ну у моников рефка, явно, включена была...по отдельной договорённости.

Я это и подразумевал. Если бы не было проплаты, стали бы они на других форумах постить выплаты??? Да еще с таким усердием.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Кстати, возможен еще один вариант.
Все что сейчас происходит, это огромный просчитанный гамбит. Так сказать "Семеновский Гамбит".

Он же писал, что мыслит нестандартно. Возможны и такие финты.

Весь вопрос в том, что надо найти ему баблосики и начать выплату.
И сразу возникает вопрос: откуда бабки? Памм-возрождатель за 15 дней все надежды только похоронил.
Хотя если начнутся выплаты, все на радостях всё сразу забудут, поймут и простят. Но все деньги постараются вывести.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
1 апреля появится и скажет, всё, бабла снова много, это время на бинарных опционах рубил капусту активно:)

Если, 1 апреля именно, так скажет, то мы все обязательно ему поверим и будем держать карман широко-широко :rolleyes:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Из банка кредиты, долг у друзей и подруг, залог недвижимости и еще много, много, разных мест.
Кстати, а зачем это ему, денег дали на торговлю (по легенде), ну, проторговался, с кем не бывает (тоже по легенде). С какого перепуга чего-то возвращать? Суд, милиция, коллектора, в данном случае не помогут.
Ну не шмогла я, не шмогла.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати, а зачем это ему, денег дали на торговлю (по легенде), ну, проторговался, с кем не бывает (тоже по легенде). С какого перепуга чего-то возвращать? Суд, милиция, коллектора, в данном случае не помогут.
Ну не шмогла я, не шмогла.
так договора же не заключались тут никакие.
с другой стороны, хотя бы, отбитые почки тоже нелишнее будет:)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
с другой стороны, хотя бы, отбитые почки тоже нелишнее будет

Это статья УК. А оно нам надо.
Конечно может, какой нибудь отмороженный, его найти и почки отбить и недвижимость спалить, но от этого у остальных в карманах не зазвенит. Тем более сами с превеликим удовольствием несли ему деньги.
Мужика только жаль, что сейчас бомжует из-за Семенова. Вот ему терять нечего, может искать Андрея и казенное жилье сразу ему будет обеспечено на несколько лет. Зато будет сидеть с чувством выполненного долга и самодостоинства.

Только вот это нашел про сайт:
Semenov-Bank.ru занимает #111393 место среди популярных сайтов во всем интернете. Чем меньше этот показатель, тем больше посетителей у этого сайта. Возраст домена semenov-bank.ru составляет 1 год 4 месяца 28 дней, впервые он был зарегистрирован 23.10.2012. На данный момент находится на обслуживании у регистратора ООО «Регистрант», г. Санкт-Петербург (nic-handle REGISTRANT-REG-RIPN). Адреса DNS, на которых расположен semenov-bank.ru: ns1.firstvds.ru., ns2.firstvds.ru. IP-адрес на котором размещен домен: 78.108.95.152. Имя semenov-bank.ru относится к 12-символьным доменам.

Все домены на IP — 78.108.95.152

semenov-bank.ru

Это так, если кому то интересно.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Мужика только жаль, что сейчас бомжует из-за Семенова. Вот ему терять нечего, может искать Андрея и казенное жилье сразу ему будет обеспечено на несколько лет. Зато будет сидеть с чувством выполненного долга и самодостоинства.
А поподробнее можно эту историю? Кредит? квартиру продал?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А поподробнее можно эту историю? Кредит? квартиру продал?

Елена, опять попали? Я же вам в личку писал в конце ноября, когда сам все выводил....

добавлено через 1 минуту
так договора же не заключались тут никакие.
с другой стороны, хотя бы, отбитые почки тоже нелишнее будет

Сергей, даже Кондрату не отбили, этого и искать никто не станет.
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
На данный момент находится на обслуживании у регистратора ООО «Регистрант», г. Санкт-Петербург

А в феврале, когда я IP СБ пробивал, и координаты ящика, с которого письма приходят, мне выдавало Москву.
Следы видимо путает
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, даже Кондрату не отбили, этого и искать никто не станет.
да откупился, явно, от особо настырных... если таковы были.
денег то много унесло Кондрат и Ко.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
PIRANHAfx, я отвечал на этот пост:
На мой взгляд, надо быть очень отчаянным человеком, чтобы доверить деньги управляющему, который способен вогнать счет в 70% просадку за 1 день.
Ваш ответ:
Я имел ввиду совсем другое, может я просто неточно выразился.
Имелось ввиду, что если каким то чудом Семенов сейчас выйдет в 0, то вкладываться в него очень и очень опасная затея, граничащая с авантюрой.
я понял.

Согласен +100 :)

добавлено через 18 минут
с другой стороны, хотя бы, отбитые почки тоже нелишнее будет
Что ж Вы кровожадный такой, bond777?
Никогда не задумывались, что Ваши "черные" пожелания в И-нете могут к Вам когда-то вернуться в реале???
Тут общаются люди, вложившие свои кровные, и ни у кого из них мыслей как-то физически наказать Семенова ни разу за все время после скама не возникло... Наверное, потому что Люди, с большой буквы "Л".

PS. А к Вам просьба, не надо нам здесь агрессии, bond777.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А в феврале, когда я IP СБ пробивал, и координаты ящика, с которого письма приходят, мне выдавало Москву.
Следы видимо путает

Да, вряд ли. С самого начала, когда хотел вложиться, тоже пробил. Регистратор тоже был Питер, а IP не пробивал.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что ж Вы кровожадный такой, bond777?
да ну, что вы, я сама доброта:) всего то, пожелал отбитые почки... с этим можно и дальше жить)
Никогда не задумывались, что Ваши "черные" пожелания в И-нете могут к Вам когда-то вернуться в реале???
именно, в данном случае, это как минимум, правильные пожелания.
не может мне это вернуться в реале. т.к. это справедливая Кара Небесная в сторону таких мошенников)

Тут общаются люди, вложившие свои кровные, и ни у кого из них мыслей как-то физически наказать Семенова ни разу за все время после скама не возникло...
циничным, наглым мошенникам такие люди, просто, подарок:)
мои высказывания, именно, подобных админов касается...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу