• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 331

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
а мониторинг де, опять нету?

добавлено через 13 минут
ну что лоховоды все тю тю? что не слышно вас.... никого.

добавлено через 11 часов 46 минут
Зашел на сайт посмотрел.
Мониторинг удален,
Выплат нет,
Лоховоды из темы смылись,
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Второй раз чтоли всех кинул?
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Семенов снова не плати как говорят мне. Удалил мониторинг под предлогом его убогости и не совместимости с его гением....
Ну что лоховод Геннадий, есть что сказать на пару с друганами идиотами? Клоуны убогие.....
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Семенов снова не плати как говорят мне. Удалил мониторинг под предлогом его убогости и не совместимости с его гением....
Ну что лоховод Геннадий, есть что сказать на пару с друганами идиотами? Клоуны убогие.....

Ну обычно мониторинг и не совместим с "гением", он совместим только с реальной торговлей, а вот реальная торговля это только средние показатели, а не +5% в неделю.
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Семенов снова не плати как говорят мне

А кто сказал и почему вам сказал?

Мониторинг на месте, никто его не удалял. По указаным цифрам должно остаться от 500 до 800$, посмотрим что дальше будет делать.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
94.181.203.80
Страна Russian Federation
Имя компьютера dynamicip-94-181-203-80.pppoe.kirov.ertelecom.ru

Кому нужен ищете. Адрес засветился четко до провайдера. Сидит гаденыш через ADSL
Семенов, найди своего подельника бывшего, он был головастый, в отличии от тебя. Информация от одного из бывших твоих вкладчиков.
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вопрос был простой: кто вам сообщил и ПОЧЕМУ ВАМ ВСЁ КТО_ТО СООБЩАЕТ!


Кому нужен ищете.

Всё как у лоховодов, я сказал, а доказуху ищите сами!
Я этих айпишников с указанием всякой байды могу здесь кучу напихать и сказать ищите.
Ни каких доказательств, а тем более скриншотов так и не представлено, ещё с прошлых раз!

О чём он постоянно сообащает и для чего очень большой вопрос!
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Вопрос был простой: кто вам сообщил и ПОЧЕМУ ВАМ ВСЁ КТО_ТО СООБЩАЕТ!




Всё как у лоховодов, я сказал, а доказуху ищите сами!
Я этих айпишников с указанием всякой байды могу здесь кучу напихать и сказать ищите.
Ни каких доказательств, а тем более скриншотов так и не представлено, ещё с прошлых раз!


О чём он постоянно сообащает и для чего очень большой вопрос!
Общаюсь с одним из бывших инвесторов. При передаче файлов в интернете, скайп например- в некоторых случаях применяя определенные навыки удается рассмотреть айпи собеседника( в данный момент передающего файл).
Проверял на 5 разных людях, определилось все четко.
Ваше дело верить, использовать и делать какие то движения.
Короче к Семеновну в скайп стучите, в контакты добавляйтесь и действуйте. Проверяй хоть до посинения.
Человека забанили на форуме, так как человек считает данный форум мягко говоря сомнительным потому больше регистрироваться не хочет. Старается помочь людям.
Надеюсь я на ваш вопрос ответил, Olegkondop?
Вы только языком трепите, а кто то тихо спокойно делает другое дело.
Olegkondop, кидайте свой скайп в личку, поболтаем, заодно постараемся узнать ваше местоположение. А вы сравните правильно получилось или нет!
Семенов кстати в штаны наделал не много, когда ему показали его айпи. Сразу торговля не заладилась.
Ваш то какой интерес?
Совсем забыл, почитать чат дали. Семёнов говорит, что типа все слил, но те кто успели сделать скриншот видят баланc около 500$. Интересно как то Семенов считает.
Самое интересное он комп в ломбард сдал и пообещал вернуть все что ему вложили во второй проект. А вернуть он до Нового года хочет. Так же обещал вернуть долги старого проекта. Вообщем на новый год влошенцы Семёнова станут богатыми буратосиками.
Семёнов, ты смотри если обещания не сдержишь, то даже самые лоховитые твои вкладчики типа pops'a не дадут больше ни копейки.
Придется новую лоховозку открывать, нарабатывать клиентуру и т.д.
А так бы раздал деньги, статистику на памме набил бы, на форуме твою тему из мошенников перевели бы в другой раздел, тебя разблокировали бы и т.д.
Собрал бы к осени следующего года приличную кассу. Легендарным админом был бы, А так повелся на 2к американских денег. Чего то ты совсем как админ лошарик себя ведешь. Обнищал или жажда к халяве такой мелкой помутила голову?
Найми нормального управа,пусть счет тебе подымут. Утрешь нос пиранье и ему подобным.
Пока, присваиваю тебе звание Семёнов- Админ Л0Х0В, на большее не тянешь.
Администрация форума, добавьте в подпись ника звание. Будет смотреться просто шикарно.
Эполеты могу по почте выслать:wink2:. Если надо, то маякни как нибудь!
Твой злейший враг Инвику в проблемных трепыхается, может скоро выползет, а может умрет.

Как говориться слова с делом не расходятся. Ждем с нетерпением продолжение сериала:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Общаюсь с одним из бывших инвесторов.

Не много ли общения со многими "инвесторами" одним мультом?


Ваше дело верить, использовать и делать какие то движения.

В вашу лоховозку никто уже кроме вас никто не верит!


Надеюсь я на ваш вопрос ответил

Не надейтесь, не ответили! Ещё раз для шибко "умного" мульта, то есть для вас, ПОЧЕМУ ПО ВАШИМ СЛОВАМ ВАМ ВСЕ ЧТО-ТО СООБЩАЮТ? СКРИНШОТЫ СООБЩЕНИЙ ГДЕ?


кидайте свой скайп в личку, поболтаем, заодно постараемся узнать ваше местоположение. А вы сравните правильно получилось или нет!

Кидайте свой скайп, можете в личку, можете на форуме, но так как вы много общаетесь, со многими "вкладчиками" думаю у вас появиться ещё больше собеседников. Что мне даст ваше определение?


Ваш то какой интерес?

А ваш?


Совсем забыл, почитать чат дали

Ну так дайте другим почитать, только не вашим текстом, а скриншотами!

Для чего вам писал oleg-kondopoga? Скриншоты переписки представте!

#6453
Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Всё правильно Гена. Я вложился в Сёму в июле или в конце июня 2013, не помню. Соответственно все должны понять, что к новому году был в хорошем профите. Сколько заработал, не помню вышел из проекта в начале февраля, вывел всё, что было.
Так посмотрите, сколько заработали, а то многие так могут сказать и в итоге окажется что Семенов ангел не порочный.

Специально для снимающих шляпы или что там ещё снимаете :rolleyes:
ещё раз дублирую!

В очередной раз дублирую свой вопрос вам, на ваше лживое утверждение, которое вы умышленно до сих пор игнорируете, ГДЕ СКРИНШОТЫ ПЕРЕПИСКИ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВАШИХ ЛЖИВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ?
и ЭТО ТАКЖЕ ВАМ ОТВЕТ НА ВАШЕ ОЧЕРЕДНОЕ ЛЖИВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ процитированное ниже!

Вы только языком трепите, а кто то тихо спокойно делает другое дело.

Кстати, какое другое дело он делает и кто он, почему вы скрываете его? Он же всё-равно считает этот форум "тухлым", значит бояться ему ничего.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Olegkondop, я людям помогаю.
Вы не обоснованно обвинили меня в том чего нет.
Кому надо тот воспользуется инфой.
Вас, кто обидел или плюнул в лицо? Если вы никаким боком не причастны к проекту, чего тут делаете?
Все, что сказать хотел, сказал. Умываю руки, до 30 декабря 2014 года, из этой темы.
Зайду перед Новым годом гляну возвращает ли Семёнов долги или нет.

добавлено через 6 минут
Не много ли общения со многими "инвесторами" одним мультом?
Чей я мульт?

Не надейтесь, не ответили! Ещё раз для шибко "умного" мульта, то есть для вас, ПОЧЕМУ ПО ВАШИМ СЛОВАМ ВАМ ВСЕ ЧТО-ТО СООБЩАЮТ? СКРИНШОТЫ СООБЩЕНИЙ ГДЕ?

Кидайте свой скайп, можете в личку, можете на форуме, но так как вы много общаетесь, со многими "вкладчиками" думаю у вас появиться ещё больше собеседников. Что мне даст ваше определение?
Обязательно отправлю принеприменно. Там и скриншоты покажу.

Кстати, какое другое дело он делает и кто он, почему вы скрываете его? Он же всё-равно считает этот форум "тухлым", значит бояться ему ничего.
Спросите у человека, я вам его скайп дам.
 
Последнее редактирование:

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
но те кто успели сделать скриншот видят баланc около 500$.

Покажите этот скриншот, кто там что усмотрел? Я вот например вижу другие цифры :rolleyes:

я людям помогаю.

Каким образом, провокациями и враньём?

Умываю руки, до 30 декабря 2014 года, из этой темы.

Как и остальные лоховоды из этой темы, фуфло для лохов настрочить, никаких доказательств и тут-же бежать, ну и коронное - обещания, обещания, обещания и в итоге все без денег :mad:


Спросите у человека, я вам его скайп дам.

Зачем мне ваши мульты? Здесь вы утверждаете, так докажите ваши утверждения!
Ни одного ответа на какой-либо вопрос так и не последовало от этого мульта-провокатора!


Вас, кто обидел или плюнул в лицо?

Многие желают вашей компашке не только плюнуть и "обидеть", когда поймают, думаю исполнят! :biggrin2:
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
в том то и дело, что никакие .
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Веб-страница недоступна:rolleyes:
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
а что это никто выплаты не постит? :)
Выплаты? Смешно.
Там все теже походу павлики, Сереги, Ваш сад и т.д. Интересно в этот раз обменник Элякин принимал участие в работе?
Говорят Семенов-админ Л0хов озолотит своих лохов 31 числа этого года!
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
да нормально тут всё,
просто, админ обиделся повторно, когда его тут заблочили уже на постоянку.

такой обидчевый, ужас.
с админом и несколько персонажей пропало, очень интересно.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
на что рассчитывал Семенов, не пойму? :eek: :scam2:
 
Сверху Снизу