• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 330

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
прочитал последние несколько страниц и не понял. вкладываться обязательно? возврат старых будет? без вложений?

Это в каких пирамадонах возвращали "долги"? Семёнов со своей лоховозкой ничего вам не должен, поэтому возвращать не будет, неужели это не понятно? Это все остальные ему должны, сброситься на красивую жизнь, ведь у его кампашки деньги заканчиваются, а они не привыкли без чужих денег жить :rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да вы гляньте на мониторинг, дродаун -99,95%. Неужели что кто то еще думает что админ реально торговал? Пирамидон обычный.
Дело не в том что есть минус, минус сам по себе это нормально, но вот минус в 99,95% от депозита через 3 дня после начала торгов как бэ прозрачно намекает на то что никогда не было +5% в неделю стабильно от торговли.

То админ, кстати откройте уж баланс и средства на счете ( в мониторинге) там не архисуммы, скрывать то нечего. Да и архисуммы скрывать нечего.:wink2:
Гы, мониторинг удален аффтором.))))
 
Последнее редактирование:

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я уже говорил ранее, мониторинг без открытия баланса это -полная чушь, он со скрытым балансом может сколько угодно долго всем лапшу вешать.
Ну а тут даже для меня, настолько стремительно ситуация изменилась, что самые отчаянные могут и своим умом дойти, ну если и это не понятно, то я точно ничего более поделать немогу.

Но как я предполагаю это такой "хитрый" план этой компашки и сейчас будет предложен ещё вариант "заработка"денег, но сразу предупреждаю, не "вкладчиками", хотя легенда будет всё для вкладчиков!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как я уже говорил ранее, мониторинг без открытия баланса это -полная чушь, он со скрытым балансом может сколько угодно долго всем лапшу вешать.
Ну а тут даже для меня, настолько стремительно ситуация изменилась, что самые отчаянные могут и своим умом дойти, ну если и это не понятно, то я точно ничего более поделать немогу.
Да в принципе, открытость/закрытость цифр баланса не сильно важна, там и так все видно в строке дродаун. А баблом долго не поисправляеш кривую эквити (кривая от слова криво, то есть беспонтовую). Хотя может и повезти, но просадка говорит красноречивее любых показателей.

Но как я предполагаю это такой "хитрый" план этой компашки и сейчас будет предложен ещё вариант "заработка"денег, но сразу предупреждаю, не "вкладчиками", хотя легенда будет всё для вкладчиков!
Мне сложно что можно представить что можно предложить вкладчикам? Что, машины Тесла или там газировку в складчину разливать?:d-thumbup:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Но как я предполагаю это такой "хитрый" план этой компашки
Чё-то Вы как-то переоцениваете, по-моему, хитромудрость злого гения Семёнова.
За полгода, что он где-то пропадал, ничего не смог придумать лучше бездарного рестарта на прежних условиях с платёжкой РМ. :rolleyes:
Хотя бы кинул старичкам для затравки по 10 баксов, ему б наверное сразу бы в благодарность все влошились в надежде, что он опять столько же проработает.
Тут кроме Вас даже не возмущается никто, почему бы не реанимироваться с такими вкладчиками?
Вроде даже чел, который в феврале оставил в СБ 700 тыс., зарегился снова.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Чё-то Вы как-то переоцениваете, по-моему, хитромудрость злого гения Семёнова.
Вот слышу глас разумного человека! Здравствуйте уважаемый! Хотите регистрируйтесь заново тоже, Я и другие мультиаккаунты))) немножко совсем кинули деньжат, каких не жалко Семенову - смотрим что получится...Семенов, действительно никуда не пропадал, мы с ним периодически в скайпе общались, и вот пришло время немножко для попытки возобновления проекта. На двоих кто выше пишет, сообща решили внимания не обращать, ибо..ну...хотят пусть резвятся, люди разные нужны, люди разные важны)
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чё-то Вы как-то переоцениваете, по-моему, хитромудрость злого гения Семёнова.

Вы так считаете? Насколько я заметил, вы изучаете эту темку давно, неужели так и не поняли что здесь?

Тут кроме Вас даже не возмущается никто

Возмущаюсь наглости и "умности" лоховодов и мультов, но за руку влошенцев не цепляю и не говорю им куда вкладывать.

Вроде даже чел, который в феврале оставил в СБ 700 тыс., зарегился снова.

Тогда мне показалось что вы изучаете, а теперь как понимаю, показалось. Почитайте внимательно.
Вот, теперь он открыл баланс, посмотрим что дальше будет происходить, а историю про "злой гений" позже расскажу.

добавлено через 16 минут
сообща решили внимания не обращать

Обратите внимание на "сообща", они даже разделения не делают :rolleyes:

Конечно решили, ведь кроме "умного" вранья и "умных" указаний - "ДАВАЙ СВОИ ДЕНЬГИ СЮДА" пока от этой компашки ничего не было, на каждый вопрос о предоставлении доказательств в ответ от них "коронная" фраза из шедевра Ильфа и Петрова. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Тогда мне показалось что вы изучаете, а теперь как понимаю, показалось. Почитайте внимательно.
Вот, теперь он открыл баланс, посмотрим что дальше будет происходить, а историю про "злой гений" позже расскажу.
__________________
А дальше здесь останется только парочка смотрящих, и будут они поливать грязью друг друга
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А дальше здесь останется только парочка смотрящих, и будут они поливать грязью друг друга

Вот и маскирующийся лоховод, видимо тяжелое, тюремное прошлое научило сильно не высовываться, но жажда денег заставляет засветиться :biggrin2:

И кто тут грязью и самое главное какой поливает? Вдумчиво почитаем?
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Вы так считаете?
Считаю, что какой-то хитроумной многоходовой комбинации тут нет, и скорее всего прав PIRANHAfx cказав:
да решил товарищ немного пробить почву, а вдруг прокатит и буратины опять бабла подкинут на житуху
Насколько я заметил, вы изучаете эту темку давно, неужели так и не поняли что здесь?
Было дело, темку изучал и учавствовал и даже думал, что всё понял. До февраля.
В данный момент в основном согласен с PIRANHAfx

Возмущаюсь наглости и "умности" лоховодов
Наглости Семёнова я скорее не возмущаюсь, а удивляюсь, но это потому, что я у него немного совсем денег оставил. Если бы мои потери были как у некоторых пострадавших, я бы тоже тут "ноздри рвал"
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Как много всего понаписано!!!
Про себя скажу. Просто сижу и жду, когда на балансе будет звенеть, шуршать и хрустеть. И всё!!!
А дальше будем посмотреть.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как много всего понаписано!!!
Про себя скажу. Просто сижу и жду, когда на балансе будет звенеть, шуршать и хрустеть. И всё!!!
А дальше будем посмотреть.

Вы серьезно? Админка же написал, что чтобы что то начало хотя бы шелестеть, нужно добавить в новую лоховозку немного сольдо и наслаждаться их шелестом, звоном, хрустом, пока админ не решит что -все хватит ,я довольно.:wink2:
Будет прикол, если методом перебора мартышек и мониторингов у админки стрельнет хоть какая то доходность, интересно в этом случае ему понесут сольдо или все же инстинкт самосохранения и здравый смысл уберегут от грабли-лоб?

добавлено через 2 минуты
Вот слышу глас разумного человека! Здравствуйте уважаемый! Хотите регистрируйтесь заново тоже, Я и другие мультиаккаунты))) немножко совсем кинули деньжат, каких не жалко Семенову - смотрим что получится...Семенов, действительно никуда не пропадал, мы с ним периодически в скайпе общались, и вот пришло время немножко для попытки возобновления проекта. На двоих кто выше пишет, сообща решили внимания не обращать, ибо..ну...хотят пусть резвятся, люди разные нужны, люди разные важны)

Так это, а зачем уже помершую лоховозку тогда реанимировали? Сидели бы себе в скайпе потихоньку общались, да обогощались бы по +5% в неделю (только на свои бабки), а вот месяцев через 6 вышли бы на форум с мониторингом этого мероприятия и зазвали бы народ. Было бы достовернее раз в 50-60%. А если бы админ еще и моники слитых счетов присобачил, то дождь из сольдо был бы гарантирован. Ну может по началу грибной дождь, но потом...Мммм..:thumbsup::wink2:
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
нужно добавить в новую лоховозку немного сольдо и наслаждаться их шелестом

Ну не совсем так. Он сказал: Кто вложит, тот получит возврат быстрей, кто, просто, ждет без вклада, то по остаточному принципу. Сколько останется, будет выплачивать долги.
Приблизительно, где то так.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Кто вложит, тот получит возврат быстрей
Интересно, сколько же нужно вложить AlekxSonerr, чтобы как можно быстрее возвратить хотя бы половину от своих 700 косарей... :rolleyes:
 
Сверху Снизу