• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 329

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Уважаемый, хоть вы и не мне писали, но все же хотел еще раз акцентировать внимание как ваше, так и всех кто будет читать эту ветку.
Семенов не позиционирует себя как хайп. Он позиционирует себя как реально торгующий трейдер. Это важно. Он ничего не делает чтобы доказать ,что он торгует.

Ну вот здесь я по моему с Вами не соглашусь.Давайте возьмём почти любой хайп они так же себя позиционируют как реальну торговлю на рынке Форекс и это сплошь и рядом и так почти каждый админ так себя и позиционирует.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Ген, один бьешься!)

добавлено через 3 минуты
Люди, не хотите не вкладывайтесь...нас вон видишь определили в мошейники...тут все достойные люди..ммсис, милка..деньгионлайн...а нам по приколу Семёну денег отдавать, мы так может угараем...ну не хочешь, плюнь да пройти мимо... хайп какой-никакой найди да туда вложись, влошись..кому как нравиться...нет, ведь все теориями да домыслами обрастаем.....
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Не мы просто дискутируем вот и всё и набираемся опыта,вот я много чего нового лично для себя почерпнул про ПАММЫ и знаешь задумался,вердикт у меня такой что буду пробовать,чё то эта тема меня зацепила действительно,а то я здорово и не обращал внимание на это,буду разбираться так что работы хватит.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну вот здесь я по моему с Вами не соглашусь.Давайте возьмём почти любой хайп они так же себя позиционируют как реальну торговлю на рынке Форекс и это сплошь и рядом и так почти каждый админ так себя и позиционирует.

Ну так вот я почти у каждого и запрашиваю ровно такие же вопросы. Я уже высказывал свое мнение по этому поводу.
Если пирамидят то пусть пирамидят не прекрываясь легендой о форекс. Воду там продают из скважин, в другие пирамиды вкладывают.
Вон ммсис как далеко зашли в пирамидостроении.))))
Хотя никто не слушает, ни в гепарде ни в клевере ни в алмиде.)))))

добавлено через 4 минуты
Не мы просто дискутируем вот и всё и набираемся опыта,вот я много чего нового лично для себя почерпнул про ПАММЫ и знаешь задумался,вердикт у меня такой что буду пробовать,чё то эта тема меня зацепила действительно,а то я здорово и не обращал внимание на это,буду разбираться так что работы хватит.

По части паммов, будьте аккуратнее, там слить - как 2 пальца об асфальт. Все же сервис очень доступный...
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Благодарностей: 531
Re: Semenov-Bank - semenov-bank.ru
Цитата:
Сообщение от gennadjy
Ну вот здесь я по моему с Вами не соглашусь.Давайте возьмём почти любой хайп они так же себя позиционируют как реальну торговлю на рынке Форекс и это сплошь и рядом и так почти каждый админ так себя и позиционирует.
Ну так вот я почти у каждого и запрашиваю ровно такие же вопросы. Я уже высказывал свое мнение по этому поводу.
Если пирамидят то пусть пирамидят не прекрываясь легендой о форекс. Воду там продают из скважин, в другие пирамиды вкладывают.
Вон ммсис как далеко зашли в пирамидостроении.))))
Хотя н

Ну так всё .они уже почили.О а попробовали Вы там бы своё мнение сказать что мол настоящий пирамидон и хайпище,знаете какая реакция у участников той ветки бывает,не мне Вам об этом говорить,Вас тут же обвинять в клевете т попросят дать доказательства что это пирамида или хайп не они должны доказывать ,доказательства должны будите предоставить ВЫ,ну это так обычно и происходит и скажите что я не прав.Ладно всем пока приятно было пообщаться,пойду лучше в ветку ПАММОВ почитаю и то больше пользы наверное будет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну так всё .они уже почили.О а попробовали Вы там бы своё мнение сказать что мол настоящий пирамидон и хайпище,знаете какая реакция у участников той ветки бывает,не мне Вам об этом говорить,Вас тут же обвинять в клевете т попросят дать доказательства что это пирамида или хайп не они должны доказывать ,доказательства должны будите предоставить ВЫ,ну это так обычно и происходит и скажите что я не прав.Ладно всем пока приятно было пообщаться,пойду лучше в ветку ПАММОВ почитаю и то больше пользы наверное будет.

Так я писал когда работали))))
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ген, один бьешься!)

Видимо вторая волна мультов-лоховодов пошла :biggrin2:



нас вон видишь определили в мошейники...

Никто из вашей компашки не доказал обратное.


а нам по приколу Семёну денег отдавать

Это ваше дело, вам никто не запрещает. Отдавали бы и дальше между собой, народ зачем втягиваете в эту лоховозку?


ммсис, милка..деньгионлайн...

Из всех аргументов с этой кампашки одни одни апелляции на других, за себя отвечайте, а не стрелки переводите.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Не мы просто дискутируем вот и всё и набираемся опыта,вот я много чего нового лично для себя почерпнул про ПАММЫ и знаешь задумался,вердикт у меня такой что буду пробовать,чё то эта тема меня зацепила действительно,а то я здорово и не обращал внимание на это,буду разбираться так что работы хватит.

Я как раз во время инвестирования в Семенова и начал изучать ПАММы, и все что вывести успел туда инвестировал. Сейчас ни в какие хайпы больше не полезу, ПАММы на много надежнее и при грамотном подходе полный слив возможен только при скаме брокера. Там Семеновых пруд пруди:rolleyes:
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
народ зачем втягиваете в эту лоховозку?

Никто никого не втягивает! Специально проору: народ, кто не хочет не вкладывайтесь! Думайте сами, одним словом...свое бы отбить, так что пофигу, особенно, Олег до твоих комментариев
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
сразу киданет всех

Абдул, родной, спасибо!) ток вчера тебя вспоминал

добавлено через 1 минуту
орали бы у себя в чатах, сюда зачем полезли?

У нас дефицит общения может) как тут многие говорят, ммгп для всех! Чё хотим то и делаем, тем более находясь в этом разделе)
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Так в чём проблема, орали бы у себя в чатах, сюда зачем полезли?
Вообще то тема называется Семёнов - банк. Так, что вопрос не уместен

добавлено через 2 минуты
Никто из вашей компашки не доказал обратное.
Ни кто не предоставил фактов по Вашим обвинениям.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Хотя вопрос один. Где мониторинги слитых счетов?
Я уже даже не прошу доказать профпригодность ,я просто прошу доказать что они были слиты, а не "спи жена"(с)

Ниче не предоставит.Такие вопросы задавались неоднократно этой мегазвезде на заре его бурной деятельности и мной в т.ч.Отвечал вполне правдоподобно:типа стратегия его торговли простому обывателю покажется весьма непростой и даже опасной.Ну,так оно и было в принципе,судя по паре скринов стейтов,что он все ж выложил-мартин в наидичайшем его исполнении,а вопросы "а не кажется ли Вам,уважаемый ТС,что это несколько нескромно жахать,что называется на полкотлеты чужими деньгами-приводили его в неописуемое неистовство,присущее исключительно неадекватной личности.Так что версия о сливе депо имеет право на жизнь как и версия,что бабло банально "женой спи":)Порадовали модеры,молодцы:тема не в "проблемных",а в разделе "мошенников" и попросился семен суда исключительно фактами
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Андрей, как обещал - зарегался под ником, что был в прошлом проекте.
теперь буду ждать обещанного возврата.

Добро пожаловать karcas!
Баланс: $0.00


Если надо, могу скрин с кабины сделать.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Olegkondop, Я вообще то говорил о себе. Если ко мне есть конкретные вопросы или претензии, можете предъявлять. Если нет, идите к модератору. Я отвечаю только за себя. Прошу меня не оскорблять и не обвинять без веских на то причин. Модераторов прошу обратить внимание на оскорбительные выпады Olegkondop.
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще то говорил о себе. Прошу меня не оскорблять и не обвинять без веских на то причин. Модераторов прошу обратить внимание на оскорбительные выпады Olegkondop.

Ооо, уже начались попытки заблокировать неугодных! Всё в стиле этой лоховозки :rolleyes:
Если говорите только о себе, так и говорите за себя, а не отвечайте от себя на претензии к другим и не лоховодством занимайтесь. К вам претензии на ваши ничем не подтверждённые утверждения и отказ предоставить доказательства ваших утверждений. Или для таких как вы надо заново цитировать вами написанное?
Так же модераторов прошу обратить внимание на оскорбления и оскорбительные выпады этой группы мультов-лоховодов и принять к ним меры воздействия.

Если нет, идите к модератору.

Все сообщения от этой группы однообразны (указывают что делать, решают за других) или может это один человек?

добавлено через 12 минут
Для тех кто головой только ест!

Прошу меня не оскорблять и не обвинять

Кто-то виноват в том что вы считаете себя таким? Ещё раз, специально для вас, читаем по буквам, если как обычно ничего не понимаем и пытаемся найти там указание на
Но своим признанием вы приносите немного радости в эту унылую тему :biggrin2:
Для тех кто головой только ест!
 
Последнее редактирование:

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
прочитал последние несколько страниц и не понял. вкладываться обязательно? возврат старых будет? без вложений?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
прочитал последние несколько страниц и не понял. вкладываться обязательно? возврат старых будет? без вложений?

Ну вот что мне скинул Админ по скайпу для тех кто спрашивает.

[16:48:18] Semenov-Bank: Возврат старых вкладов будет происходит следующим образом.
Во-первых, нужно наторговать сумму необходимую для хоть какого-то существования проекта.
Скажу даже точнее...сумма должна в 2 раза превышать вклады пользователей(новые я имею ввиду вклады)
Во-вторых, средства полученные от торговли по новым депозитам, за вычетом 5% в неделю пользователям,
будут распределяться между мной и вкладчиками в процентном соотношении. 10% мои и 90% ваши.

Это пока предварительные условия, но мне кажется они не изменяться, если только в лучшую сторону.
Работа только началась поэтому определенно точно не могу сказать как именно будет происходить возврат средств.
Одно могу сказать точно, что все вложенное вами будет возвращено.
Также я сверху отдам 50% годовых на вложенные средства.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Семенов все всем вернет? Интересно какая стратегия будет, наверно там просто жесть.
 
Сверху Снизу