Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 4

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
semenov-bank.ru не платит!!! :(((

semenov-bank.ru SCAM!!! :(((

 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы...

Во-первых приношу свои извинения за задержку - я уезжал по делам и не смог провести выплаты.

Во-вторых, на будущее, если складывается такая ситуация, то просьба связаться со мной сначала, а потом уже писать неприятные посты...
Я же не пишу на всем форуме, что у вас тоже бывают задержки с постами, а цивилизованно связываюсь с Вами.

Надеюсь на понимание...

Всего доброго!!!
 

Kapica

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
126
Реакции
95
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы...

Во-первых приношу свои извинения за задержку - я уезжал по делам и не смог провести выплаты.

Во-вторых, на будущее, если складывается такая ситуация, то просьба связаться со мной сначала, а потом уже писать неприятные посты...
Я же не пишу на всем форуме, что у вас тоже бывают задержки с постами, а цивилизованно связываюсь с Вами.

Надеюсь на понимание...

Всего доброго!!!
Открывайте другой банк - Андреев Банк:)
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Я не пирамида, чтобы открывать сотню проектов...
Зря вы так. Хорошая пирамида, которая не только хапает, но и дает подзаработать (почитайте тему ПроФорексЮниона (например), если будет время :) ), это очень и очень хорошо)). А у вас не пирамида, но и уж точно не банк, и изначально просто УнылоеГ..., уж извините за прямоту и откровенность.
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Зря вы так. Хорошая пирамида, которая не только хапает, но и дает подзаработать (почитайте тему ПроФорексЮниона (например), если будет время :) ), это очень и очень хорошо)). А у вас не пирамида, но и уж точно не банк, и изначально просто УнылоеГ..., уж извините за прямоту и откровенность.

Примерно 5-7 лет назад HYIP были другими и их было мало и инвесторы относились к ним по-другому. Все хотели просто заработать. А теперь некоторая часть тех, кто погарел на старых хайпах - открывают свои по 10 штук, потому что знают, что народ теперь другой. Народ уже заранее знает, что хайп треснет и нужно успеть урвать кусок и искать новый.

Любой проект .com можно сразу в корзину. Доверять можно как минимум на .ru здесь хотя бы требуют телефон и паспорт при регистрации. А если админ изначально пытается скрыться, то он зарегит домен на .com

Желаю всем удачи.
P.S. Уважаемые модераторы постарайтесь вернуть тему на прежнее место, здесь ей делать нечего...спс
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
all-hyips Дружище!!!

Вы безосновательно занесли мой проект в СКАМ и хотите , чтоб я Вам за это и еще и платил...Мне кажется - это наглость...

Деньги Вам перечислены, хотя Вы так и не смогли до сих пор вернуть тему на место...Здесь страдает Ваша репутация, но никак не моя...И это понимает каждый...

Жду возвращения темы на свое законное место...

Всего доброго
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
all-hyips Сколько за вами можно гоняться? Скажите модератору, что выплаты получены и пусть удалят сообщения о скаме и вернут тему на место. Зачем Вы скрываетесь? Можно ведь выделить 2 минуты и написать пару слов. Спасибо...
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
all-hyips ваши проблемы решены?

проблемы решены.

проект платит, к сожалению случаются задержки, но платит.

добавлено через 3 минуты
all-hyips Дружище!!!

Вы безосновательно занесли мой проект в СКАМ и хотите , чтоб я Вам за это и еще и платил...Мне кажется - это наглость...

Деньги Вам перечислены, хотя Вы так и не смогли до сих пор вернуть тему на место...Здесь страдает Ваша репутация, но никак не моя...И это понимает каждый...

Жду возвращения темы на свое законное место...

Всего доброго


не нужно громких слов, будьте пунктуальны и накладок не возникнет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
проблемы решены.

проект платит, к сожалению случаются задержки, но платит.

добавлено через 3 минуты



не нужно громких слов, будьте пунктуальны и накладок не возникнет.

Спасибо, что появились. Буду пунктуальней теперь...
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Как и планировалось с 1-го мая 2013 валюта мошенников(Liberty) будет упразднена.

Ввод и вывод средств будет осуществляться только через VISA и QIWI.

На счет партнерки я еще подумаю...возможно временно будет запущена акция "Приведи друга", но не более того. Следите за новостями.

Всем желаю удачи и прибыли!
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Сверху Снизу