• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 5

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Читайте новости внимательней. Вместо гаранта доступ к счету открыт публично
Да читал я новости внимательно, но мне эта статистика не о чем не говорит,мнение порядочного,сведущего человек для меня намного весомей. И то что это лучший способ я сомневаюсь.
А вы всегда так диалог начинаете, стараясь указать человеку на его невнимательность,ошибки?
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Да уж...платежки только киви\виза это нечто.:biggrin2:
Думаю недолго барахтаться осталось...
Вряд ли кто то кроме пары моников и пары-тройки млмщиков клюнут на такой чудо-проект.:l-3thumbdown:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Да читал я новости внимательно, но мне эта статистика не о чем не говорит,мнение порядочного,сведущего человек для меня намного весомей. И то что это лучший способ я сомневаюсь.
А вы всегда так диалог начинаете, стараясь указать человеку на его невнимательность,ошибки?

Пересмотрю еще раз вариант с гарантом...

добавлено через 4 минуты
а зачем так? ПМ почему нет?

Этот проект для РФ-пользователей...И я пока не видел ни одной точки, где бы можно было расплатиться ПМ или Либой...А вот рубли принимают в любом магазине...Не вижу смысла менять рубли на ПМ, затем вкладывать в проект, потом вывести прибыль и снова поменять на рубли, чтоб сходить в магазин...

добавлено через 13 минут
Да уж...платежки только киви\виза это нечто.:biggrin2:
Думаю недолго барахтаться осталось...
Вряд ли кто то кроме пары моников и пары-тройки млмщиков клюнут на такой чудо-проект.:l-3thumbdown:

У Вас в подписи два проекта,.. кто не первый год уже в хайп, сразу видит, что эти проекты рано или поздно закроются и вкладывают в них только для разнообразия...

Было бы у меня желание кинуть инвесторов, я бы лучше сделал англоязычный сайт и использовал ПМ с Либой, чтоб потом меня никто не нашел...

50% подобных проектов сделаны русскими программистами, но выдают себя за англоязычные, чтоб меньше вопросов приходило на почту, ну и другие плюсы здесь тоже есть для админов...

Так что удачных вложений...
 
Последнее редактирование:

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Может вы и настроены нормально поработать, на наличие только таких платежек отталкивает потенциальных инвесторов. Киви только млмщики любят:biggrin2: И проекты с киви обычно живут недолго...
А по поводу подписи - это всего лишь условия по страховке, а не показатель безграничного доверия...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
И проекты с киви обычно живут недолго...
Совершенно верно, как только в нормальном проекте появляется Киви, оттуда надо сразу же сваливать. Поскольку максимум через месяц проект окажется в скамах, а одной из основных причин невозможности дальнейшей работы админ назовет блокировку киви-кошельков.
Семенов, неужели вы не знаете, что киви категорически не желает работать с любыми инвестиционными проектами, и блокирует любые кошельки, где наблюдается более-менее повышенная активность движения денежных средств?
И я пока не видел ни одной точки, где бы можно было расплатиться ПМ или Либой...
Я тоже не видела, но ПМ и Либу можно свободно поменять на рубли через обменник)) Да, это дополнительные затраты, но зато никаких Кивей, которые чуть что, сразу же блокируют кошельки. И хорошо, если блокнут только ваши, а не кошельки участников заодно. Лучше уж вебмани тогда прикрутить, имхо. Там хотя бы можно через Паймер деньги принимать, и вебманя ничего сделать не сможет, потому как не их уже дело, куда их дензнаки идут через Паймер. А вебмани пополнять, на мой взгляд, еще проще, чем Киви.))
Пишу все это и одновременно понимаю, что диалог этот совершенно не имеет смысла. Админ проекта живет в каком-то своем мире, где все устроено так, как удобно ему. :)
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
И я пока не видел ни одной точки, где бы можно было расплатиться ПМ или Либой...А вот рубли принимают в любом магазине...Не вижу смысла менять рубли на ПМ, затем вкладывать в проект, потом вывести прибыль и снова поменять на рубли, чтоб сходить в магазин...

Семёнов А.,вы вообще-то обратили внимание,в каком разделе этого форума находится ваше "детище"?

Форум о заработке и инвестициях > Форум о HYIP > HYIP от 16% до 60% в месяц

P.S.
Уважаемый Суд,к ...... больше вопросов НЕТ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Этот проект для РФ-пользователей...И я пока не видел ни одной точки, где бы можно было расплатиться ПМ или Либой...А вот рубли принимают в любом магазине...Не вижу смысла менять рубли на ПМ, затем вкладывать в проект, потом вывести прибыль и снова поменять на рубли, чтоб сходить в магазин...
вы спуститесь на землю. и прислушайтесь, что вам опытные люди пишут.
в инвестиционных проектах по типу ХАЙП самое безопасное и удобное это использовать классические эпс для этого, а именно, ЛР и ПМ.
поменять моментально или почти моментально в любое время суток ПМ и ЛР на рубли сейчас, вообще, не проблема.
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Всем огромное спасибо за разъяснения по QIWI

Я наоборот думал это лучше будет.

Оставляю Либу...

Какие еще валюты сделать для нормальной работы???

добавлено через 4 минуты
Лучше уж вебмани тогда прикрутить, имхо. Там хотя бы можно через Паймер деньги принимать, и вебманя ничего сделать не сможет, потому как не их уже дело, куда их дензнаки идут через Паймер. А вебмани пополнять, на мой взгляд, еще проще, чем Киви.))

Можно немного подробнее...как прикрутить вебмани через паймер...
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Платит так же как и обычно
Date: 2013-04-27 15:28:30
Batch: 141757937
From: U4893862 (SemenovBank)
Amount: 2.5000
Currency: usd
Fee: 0.0300
Memo: Semenov-Bank s nami QIWI
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Можно немного подробнее...как прикрутить вебмани через паймер...
Полагаю, будет лучше, если вы сами почитаете в Интернете про вебмани и Паймер (paymer). Я не объясню так хорошо, как там все написано :) В общем, суть в том, что вебмани, как и Киви категорически не желает связываться с инвестиционными проектами и тоже блокирует все на свете, как только видит, что идут огромные потоки денег на какой-то кошелек. Но есть обходной путь - система Паймер. С помощью Паймера можно выпускать чеки (правда, для этого нужен персональный аттестат, что тоже, в общем-то, лишняя заморочка и тоже далеко не всем это будет удобно) и расплачиваться с вами с помощью чека. Это те же вебмани, только за их использование никому ничего не заблокируют)) Но все-таки лучшие платежки для такого рода проектов - Перфект и Либа. Потому что Паймер - ну, в общем, не каждый там с разбега разберется, что и как делать надо)) Да еще и персональный аттестат нужен обязательно, а он стоит денег и есть далеко не у каждого.
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Полагаю, будет лучше, если вы сами почитаете в Интернете про вебмани и Паймер (paymer). Я не объясню так хорошо, как там все написано :) В общем, суть в том, что вебмани, как и Киви категорически не желает связываться с инвестиционными проектами и тоже блокирует все на свете, как только видит, что идут огромные потоки денег на какой-то кошелек. Но есть обходной путь - система Паймер. С помощью Паймера можно выпускать чеки (правда, для этого нужен персональный аттестат, что тоже, в общем-то, лишняя заморочка и тоже далеко не всем это будет удобно) и расплачиваться с вами с помощью чека. Это те же вебмани, только за их использование никому ничего не заблокируют)) Но все-таки лучшие платежки для такого рода проектов - Перфект и Либа. Потому что Паймер - ну, в общем, не каждый там с разбега разберется, что и как делать надо)) Да еще и персональный аттестат нужен обязательно, а он стоит денег и есть далеко не у каждого.

На счет киви я не имел ввиду что с кошелька на кошелек переводить - это конечно же палево...Но с помощью киви можно спокойно ложить на мою Visa а вывод на вашу Visa...Таким образом я хотел делать, поэтому и говорил что такой способ лучше, чем менять постоянно ПМ и либу...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Проект платит:
Date: 2013-05-13 06:08:53
Batch: 143673607
From: U4893862 (SemenovBank)
Amount: 2.5000
Currency: usd
Fee: 0.0300
Memo: za uslugi semenov-bank
 
Сверху Снизу