• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 45

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Не кипешуй.
по банку 5 дней может идти. Киви только быстро.

Роман, насколько я понимаю, Андрей Семёнов выводит на Перфект, из-за этой ЭПС он и пошёл туда поторговать. Хотя, возможно, конвертирует ПМ в банковский перевод.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
НЕ..НЕ я всю эту кашу знаю...никаких банков...здесь чисто задержка, потому я все вытаскиваю и они понимают, что меня не удержать. поэтому выплачивают другим в первую очередь....

Тем более это ПМ, здесь никаких банков...
Уроды и все...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не знаю, ПМ не пользовал никогда.
Ты в поддержку то обращался?

Замучал поддержку, писал везде и звонил и болтал, короче...

ПРИШЛИ БАБКИ:e-clap:

Попробую успеть заработать, мне вчера они нужны были, зашел в продажи, а щас цена уже подупала..

Но это фиг с ним...я просто счастлив...
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Ну, слава Богу! :) Теперь гора с плеч у Вас, да и у нас.
Кстати, а форекс-тренд ведь тоже Перфект принимает. Или Вы его принципиально не рассматриваете?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, слава Богу! :) Теперь гора с плеч у Вас, да и у нас.
Кстати, а форекс-тренд ведь тоже Перфект принимает. Или Вы его принципиально не рассматриваете?

Последний раз доверил exness , если подведут, то придется на альпари торговать, а на перфект комиссию ставить...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Последний раз доверил exness , если подведут, то придется на альпари торговать, а на перфект комиссию ставить...

Андрей Семенов 915476830 по прочитанному я понял, что Вы трейдер который торгует и делиться с инвесторами своей прибылью. Это так?:k-unsure:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830 по прочитанному я понял, что Вы трейдер который торгует и делиться с инвесторами своей прибылью. Это так?:k-unsure:

Верняк.....

добавлено через 1 минуту
Андрей Семенов 915476830, вы сколько выводили?

200% от депо и само депо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Деньги в ММСИС были ваши или инвесторов?:k-unsure:

Не слишком много вопросов? Говорите прямо, что хотите..

добавлено через 1 минуту
Андрей Семенов 915476830, ваш скайп можно?

В личку, на почту пишите...
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Не слишком много вопросов? Говорите прямо, что хотите..
Раз уж Вы разместили здесь свою рекламу, и пропиарились на ветке ММСИС, то грех не пройти мимо такого чуда трейдера.:i-yes: Может я чего то попутал, но разве здесь на форуме запрещено задавать вопросы которые имеют непосредственное отношение к теме?

Раз Вы задали мне в лоб конкретный вопрос, значить даете добро их задавать. Вот они:

Вы на ММСИС свои деньги вкладывали?
Давно торгуете на форекс?
Если вы торгуете сами, то возможно ознакомиться с вашим счетом на котором сегодня ведется торговля?
Счет на котором Вы торгуете, открыт на ваше имя?
Есть ли у Вас памм счет?
Если нет, то что мешает его открыть?
Какие условия по инвестированию в ваш проект?
У каких брокеров ведется торговля?

На данный момент пока эти вопросы. Возможно получить на них ответы?:k-unsure:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Это свободный форум, и каждый выражает свои мысли. И задаёт вопросы, на которые хочет получить ответ.
Я думаю он имел ввиду ответы Андрей Семенов 915476830, которые последуют на вопросы потенциальных будущих инвесторов.:wink2:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я думаю он имел ввиду ответы Андрей Семенов 915476830, которые последуют на вопросы потенциальных будущих инвесторов.:wink2:

Проходите дальше...вкладывайте в ммсис топ-20, может через 10 лет вам выплатят.
Если все устраивает у меня, то вкладывайте, если нет, то извините...
Вопросы по проекту - это, блин, ну например, "телефон не написан в ЛК, деньги не пришли или еще что-то в этом вроде."

А на остальное я могу ответить только одно - как хочу так и работаю, я никого не держу...

Всего доброго.

P/S: В ТОП-20 Вам тоже торговлю показывают?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
сейчас будет хамство...

Вы оказались правы. На самом деле хамство. Истинный двойник Скиффии Бондыря. Хотя нет, второй хотя бы расписки оставлял и телефон со скайпом давал.:lol:

добавлено через 2 минуты
Проходите дальше...вкладывайте в ммсис топ-20, может через 10 лет вам выплатят.
Если все устраивает у меня, то вкладывайте, если нет, то извините...
Вопросы по проекту - это, блин, ну например, "телефон не написан в ЛК, деньги не пришли или еще что-то в этом вроде."

А на остальное я могу ответить только одно - как хочу так и работаю, я никого не держу...

Всего доброго.

P/S: В ТОП-20 Вам тоже торговлю показывают?

Ну что же Вы в угол встали и стаите!:m-sad: Не ужели я задал провокационные вопросы?:eek: Хотя я этого не считаю. Вроде обычные вопросы. А Вы умудрились даже их испугаться.:t-1doh: Неужели есть такие которые Вам копейку доверили. Первые выкладки скринов о выплате в несколько центов это не серьезно. Детский сад.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Истинный двойник Скиффии Бондыря

И как мы знаем Скиффи торговал с помощью роботов. Ну вот подсказывает моё чутьё, что Андрей Семёнов торгует с помощью них. Андрей, скажите пожалуйста, какой метод торговли Вы используете в своей работе?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
И как мы знаем Скиффи торговал с помощью роботов. Ну вот подсказывает моё чутьё, что Андрей Семёнов торгует с помощью них. Андрей, скажите пожалуйста, какой метод торговли Вы используете в своей работе?

Вас такой его ответ устроит.:thumbsup:
Проходите дальше...вкладывайте в ммсис топ-20, может через 10 лет вам выплатят.

А на остальное я могу ответить только одно - как хочу так и работаю, я никого не держу...

Всего доброго.

Вам понятен ответ уважаемый vasilich-forum?:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Андрей Семенов 915476830, без обид.:i-yes: Я конечно все понимаю, хочется за один год стать миллионером, а каким путем не важно.:m-sad: Но все таки, должны же быть принципы у люде, такие как не укради. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу