Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 61

МаринаОст

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
7
Реакции
97
Поинты
0.000
Всё что он показывал - это лишь краткосрочные куски счёта. По сей день так и нет конкретного брокера на котором торгует Семёнов. Я смотрю здесь в основном Инвесторы женского пола, Инвесторшы. Ублажайте дальше своего кормильца.



Хамка!

Уважаемый! Вас здесь кто- то оскорбил??? Нет? С какого такого пирога Вы решили, что я Хамка? Хотите кого то ...срать, наберите .овна в рот и плюйтесь.
Вот теперь я хамка. Отлегло, не зря старалась.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Хотите кого то ...срать, наберите .овна в рот и плюйтесь.

Какать я не на кого не собирался, дорогая Вы моя, собака :i-yes:

Уровень Инвесторов данного заведения соответствует поведению Семёнова. Самая низшая цепь интеллектуальной обеспеченности. Я понял, Вам Семёнов по душе, Вы близки по духу, работайте с ним далее, а на меня дамочка так выражаться не надо, нехорошими словами. :wink2:
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Чудненько поговорили. Но по моему, это к теме форума не относится. Для этого есть личка. Или приятнее выяснять отношения принародно?
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Тоже проверила,все ок,надеюсь,Андрей будет долго и счастливо торговать нам на радость и делиться очень даже приличным доходом,в общем-долголетия Сбербанка,а оплата-как в Семёновбанке:d-thumbup:
 

Бакминстер

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
810
Реакции
310
Поинты
0.000
Ухт, автоначисления... Была некая сумма на балансе, пополнил ее в понедельник вечером, в итоге на ту сумму, что пополнил вместо 4% зачислилось 5, 1% лишний или понедельник тоже считается и все норм?
 
Сверху Снизу