Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 59

Бакминстер

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
810
Реакции
310
Поинты
0.000
читал про этот *зиксель кинетик* (zyxel keenetic) на авито его полно! А почему - люди сплавляют как паршивый роутер(Знаю, что вышло много модификаций, но суть одна - все в одном флаконе - не способно работать на 5+).
По отзывам на Я.маркете его не одобряют.! Можете почитать.
Ну зря Вы так про zyxel, всем кому его ставил и настраивал были довольны и проблем никаких не было с ними. Сам ушел к нему после Dlinka и очень рад такому событию)) Если уж советовать, чтобы работало на 5+, то это точно не к Длинку и не к Асусу (не говорю, что они плохие)... о циске, например, можно говорить, что такое оборудование будет работать на 5+
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Отвечу только потому, что неустанно цитируют то, что оооочень давно написано.
просто удивляет иногда, как могут ошибаться люди..
Полагаю, на такие слова имеет право только тот, кто сам никогда не ошибался. ;) Таких людей, по-моему, не существует, особенно в этой сфере - в хайпах. :rolleyes:
от жадности только рефоводы могут удавиться
Есть еще вариант, что отсутствие рефки - это желание максимально продлить проекту жизнь. И, если именно это помогло и еще поможет в данном конкретном случае, я тоже только "за" то, чтобы рефки здесь так и не было. :i-yes:
проект однозначно достоин уважения!
Вы забыли написать "имхо". Как я, похоже, когда-то забыла. :)
Ну вот,пришли всякие ветку портить,так всё хорошо было,общались с Андреем..
П.С.Тик так,это не вам,вы только процитировали
Иногда еще хорошо бы смотреть даты цитируемых постов. :rolleyes: И немного думать перед тем, как указывать другому на его "ошибки" :rolleyes: Хотя лично для себя я не считаю, что в чем-то здесь ошиблась. Лично я по-прежнему мимо. Кому нравится - инвестируйте, никто не запрещает. И чтобы ветку никто "не портил", научитесь общаться чуть уважительнее.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вообщем с начислением опять беда...вместо 5% в неделю получится больше, ведь каждый день будет процент начисляться от остатка...так что автомат придется удалить пока...
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Вообщем с начислением опять беда...вместо 5% в неделю получится больше, ведь каждый день будет процент начисляться от остатка...так что автомат придется удалить пока...
Так может просто убавить дневной процент,но чтобы к концу недели 5 набегало. А на сколько,тут просто подсчитать надо точнее
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Проценты наверное надо начислять на баланс, а не на депозмт. А в субботу его либо выводить, либо реинвестировать. Или реинвестировать вручную. Тогда на депозите всю неделю булет фиксированная сумма, на которую и начисляется 1%.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
23.09.13 11:52;Account;Receive;Received Payment 2.75 USD from account U3055558 to account U1294989. Batch: 35384981. Memo: Za uslugi ot Semenov-Bank
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Нужна отдельная колонка, которая в пятницу бы суммировалась и дополнялась к балансу...
Вообщем человечек подумает, сможет так сделать или нет...если да, то автомат будет, если нет то опять ручками придется...пока ждемс ответа.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Лично я по-прежнему мимо. Кому нравится - инвестируйте, никто не запрещает. И чтобы ветку никто "не портил", научитесь общаться чуть уважительнее
Вот это правильно сказалиюВсе знают куда и во что вкладывать бабки.Зачем переливать с пустого в порожнее,посмотрите в какой ветке находимся и все становиться на свои места и кому то что то доказывать и показывать бесполезно.Каждый решает сам что ему делать,принять участие или пройти мимо.Я принимаю участие а там время всех рассудит что и как.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Нужна отдельная колонка, которая в пятницу бы суммировалась и дополнялась к балансу...
Вообщем человечек подумает, сможет так сделать или нет...если да, то автомат будет, если нет то опять ручками придется...пока ждемс ответа.
Андрей, отдельная колонка - это правильная мысль.
Не вижу ничего сложного в автоматическом начислении.
Имеем 2 колонки: "баланс" и "начисления". Скрипт каждый день начисляет 1% на сумму баланса и суммирует полученное значение с предыдущим значением начислений. Если на балансе сумма не меняется, то скрипт просто на одну и ту же сумму каждый день делает одинаковые начисления. А если, например, с начала недели у человека было $100, он во вторник долил ещё $100, то в среду скрипт уже начисляет процент на баланс, который теперь составляет $200. Т.о. учитываются все изменения баланса.
В субботу проводится своего рода ролловер. Скрипт, например, с 9:00 все начисления переводит на баланс, а после 10:00 инвесторы могут уже проверять итоги и заказывать выплаты и т.д.
 
Последнее редактирование:

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Тоже хотела спросить Андрея по вышеуказанным вопросам,присоединяюсь к посту AlekxSonerr
Аналогично,присоединяюсь, тоже интересно было бы услышать ответы на эти вопросы:

ПроЧитал все ветку.... Но так и не смог найти толковые ответы на возникшие вопросы...Они просты и в тоже время требуют вашего толкового разъяснения!
Начну по пунктам, чтобы просто и без размазвания по ветке.!

1. Сколько в вашей команде человек?
У кого какие обязанности?

2. Кто же торгует, если вы, по крайней мере на этом сайте, проводите здесь не меньше часа - двух?

3.Вы заявляете о себе как о прибыльном трейдере.. Не буду спрашивать и возрасте и вашем опыте - это уже не так сильно меняет ситуацию.. Но скажите, как получается, что у вас прибыль идет +5% в неделю (+20%), в то время как у других трейдеров (беру среднестатистическое по сайту Альпари, Там есть ПАммы, которые торгуют не первый год) эта прибыль получается в лучшем случае + 10 - 15% в месяц(вместе с просадками и прочими неприятностями)

4. Очень хотелось бы увидеть вашу торговлю в живую.. Но понимая определенный риск - то вашу торговлю через мониторинг.. Как пример часто упоминаемый myfxbook_com.
5. И еще, Потом (через месяц!!!) по требованию желающих предоставлять пароль для просмотра статистики на выходные
(Ну не все могут понять одни цифры, хочется увидеть и торговлю)
Заранее Спасибо!
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей, отдельная колонка - это правильная мысль.
Не вижу ничего сложного в автоматическом начислении.
Имеем 2 колонки: "баланс" и "начисления". Скрипт каждый день начисляет 1% на сумму баланса и суммирует полученное значение с предыдущим значением начислений. Если на балансе сумма не меняется, то скрипт просто на одну и ту же сумму каждый день делает одинаковые начисления. А если, например, с начала недели у человека было $100, он во вторник долил ещё $100, то в среду скрипт уже начисляет процент на баланс, который теперь составляет $200. Т.о. учитываются все изменения баланса.
В субботу проводится своего рода ролловер. Скрипт, например, с 9:00 все начисления переводит на баланс, а после 10:00 инвесторы могут уже проверять итоги и заказывать выплаты и т.д.

Сложного ничего нет для шаристого программиста...Я отдал скрипт все также объяснил, но вот получится у него или нет не знаю.
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
на данный момент, я так понимаю, начисление процентов за эту неделю пока вообще не происходит из-за возникших вопросов, кроме начисленных за один день вторника?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
на данный момент, я так понимаю, начисление процентов за эту неделю пока вообще не происходит из-за возникших вопросов, кроме начисленных за один день вторника?

А Вам куда спешить вывод процентов всё равно в понедельник только.Админ написал что идет отладка системы,терпение и всё будет ОКЕЙ
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
А Вам куда спешить вывод процентов всё равно в понедельник только.Админ написал что идет отладка системы,терпение и всё будет ОКЕЙ

я не спешу, а уточняю
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
Да напишет обо всем Андрей и поставит в известность.Следите просто за веткой и будите в курсе событий.

вместо того, чтобы так активно призывать меня не спешить (куда?) лучше бы написали - да, сейчас (сегодня, в четверг) и у меня начислено только за один день. Это было бы достаточно, чтобы я получила ответ на свой вопрос. И мой вопрос не касается выплат, поскольку я читаю ветку и вижу, что ведется работа...
Так что поспокойнее в реакциях, плз
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей а Вы так и будете выборочно отвечать на вопросы? Мы все понимаем что сейчас у Вас небольшой завал, но хоть очень кратенько ответьте про работу что Вам задавали! Спасибо.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
вместо того, чтобы так активно призывать меня не спешить (куда?) лучше бы написали - да, сейчас (сегодня, в четверг) и у меня начислено только за один день. Это было бы достаточно, чт
Читайте внимательно ветку и ненадо так реагировать нервно.У меня так же начислено за один день и этот вопрос задавался и на него получал ответ.
 
Сверху Снизу