Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 60

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
Читайте внимательно ветку и ненадо так реагировать нервно.У меня так же начислено за один день и этот вопрос задавался и на него получал ответ.

нервничаете как раз Вы, я читала ваш вопрос и ответ во вторник, потому в скобках и указала специально для невнимательных про четверг.
За ответ по существу наконец-то спасибо
Засим считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной, можете не отвечать
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хватит вам ссориться...
На вопросы отвечаю по проекту, а не сколько у вас денег, как вы торгуете , дайте счет посмотрю, добавлю может в свою стратегию, какой у вас унитаз зеленый или белый и все в этом духе я пропускаю, вы находитесь в ветке хайп...
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
какой у вас унитаз зеленый или белый и все в этом духе я пропускаю

Не нужно утрировать. Вас никто никогда в данной ветке не спрашивал про унитаз или цвет ваших трусов. Это личные подробности, кто хочет, том вам в личку напишет

На вопросы отвечаю по проекту

А разве вопрос на доказательство вашей работы (мониторинг счёта) не является действием проекта?

вы находитесь в ветке хайп

Однако, это не освобождает вас от недобросовестности и укрывательства информации по проекту. Не забывайте, Андрей, ХАЙП - это высокодоходный фонд, а не лоховоз! Что с того, что вы ветке хайп?

И не спускайте под откос вашу ветку, а то какой раз замечаю, что вы тихо смотрите в стороне, что за вас Инвесторы скажут.
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
" Не спускайте под откос вашу ветку, а то какой раз замечаю, что вы тихо смотрите в стороне, что за вас Инвесторы скажут."



Как то так!!!!!:appl:
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Однако, это не освобождает вас от недобросовестности и укрывательства информации по проекту
смешное выражение получилось у Вас!:)

ну яснее ясного Андрей сказал: не будет предоставлено доказательств торговли, инвест-паролей и всего подобного прочего! Хотите - вкладывайте, хотите - мимо проходите. Я пока мимо. Но это только пока. Далее поглядим.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000

МаринаОст

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
7
Реакции
97
Поинты
0.000
Самим не надоело из пустого в порожнее...?
И рефку то вам дай, и стату покажи (кстати, она выкладывалась на форуме), может вам еще и проценты без вклада начать выплачивать?
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
стату покажи (кстати, она выкладывалась на форуме)

Всё что он показывал - это лишь краткосрочные куски счёта. По сей день так и нет конкретного брокера на котором торгует Семёнов. Я смотрю здесь в основном Инвесторы женского пола, Инвесторшы. Ублажайте дальше своего кормильца.

может вам еще и проценты без вклада начать выплачивать?

Хамка!
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Василич! Вы на меня зла не держите, я не хотел Вас ни обидеть, ни оскорбить тем более! Но человек ясно даёт понять что ничего из вышеперечисленного предоставлено не будет. Мы можем всем скопом голосить: Дай! Дай! Но ничего это не поменяет. А фразы действительно классические!

добавлено через 1 минуту
Ребята! Давайте жить дружно!
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Всё что он показывал - это лишь краткосрочные куски счёта. По сей день так и нет конкретного брокера на котором торгует Семёнов. Я смотрю здесь в основном Инвесторы женского пола, Инвесторшы. Ублажайте дальше своего кормильца.



Хамка!
ну мы посмотрим что вы покажете,а пока вы здесь чаще бываете ,чем в своей ветке.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Ребята! Давайте жить дружно!

Согласен.

ну мы посмотрим что вы покажете,а пока вы здесь чаще бываете ,чем в своей ветке.

У меня только начинается проект подниматься, а точнее маркетинговое исследование, много поправок нужно сделать. Я по крайней мере мониторинг открыл, скоро реал-счёт открою. А в ветке в своей я не появляюсь, потому что на все вопросы ответил.

Вообщем никого обидеть не хотел. Просто, пытаюсь Семёнова на разговор вывести, но если он не хочет свои карты раскрывать, пускай тогда.

Василич! Вы на меня зла не держите

Что Вы, я ни на кого никогда зла не держу. Просто Инвесторы, как собаки накидываются, хотя вопросы напрямую идут к Семёнову. Но если он хочет прикрываться под Инвесторшами, успехов ему.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Опять тут жарко становится! Но ничего, в понедельник, надеюсь, средства выплатят, поспокойнее будет.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
И это нормально. Как только пошли выплаты, все затихают на пару дней, затем опять одни и те же вопросы.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И это нормально. Как только пошли выплаты, все затихают на пару дней, затем опять одни и те же вопросы.

Да может разделить все выплаты на 5 дней...чтоб каждый день было по выплате...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И как считать будешь? каждый день по 1%, а в субботу реинвест? Опять же если люди будут снимать каждый день? Слишком много заморочек.

Да я пошутил...

Вообщем сейчас верну все на место как было бы у нас в понедельник...думаю часа 2 хватит, потом отпишусь , проверите все ли правильно.

А вечером будут начисления автоматом 5%.

Кто делал новые депозиты на неделе, тоже получат по5%, но потом я подредактирую ... программист пока очень занят ... потом сделает, чтоб каждый день записывалось по проценту в отдельное место, а затем вечером в пятницу суммировалось..
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Может проще сделать 7% в неделю...:lol: (шутка)
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу