Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 78

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
З.Ы. То же что ли замутить проект ...

принимать под 10%, а вкладывать в СБ под 20% и иметь на чужих деньгах 10%??? Если семенов-банк будет работать долго, то Вы почти нашли грааль!:)
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
принимать под 10%, а вкладывать в СБ под 20% и иметь на чужих деньгах 10%??? Если семенов-банк будет работать долго, то Вы почти нашли грааль!:)

Не, Вы совсем не в тему - я то о доверии девиц размечтался :) Ладно, проехали - не там я шутить попытался - тут у всех на уме только профит.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги. Здравствуйте Андрей.
Давно не отписывался здесь. В основном читал все посты.
Андрей, предлагаю решение по поводу вывода денег: Вывод средств можно произвести только на ту платежную систему с какой было зачисление. И на этом ТОЧКА.
Вам не нужны неприятности с органами и нам тоже.
Многие проекты так поступают и инвесторы принимают это как правило, и НИ У КОГО больше нет ни каких вопросов. ЭТО, должна быть, АКСИОМА ПРОЕКТА.
По поводу заморозки вкладов на некоторое время:
Предлагаю сделать двухнедельную заморозку вклада, т.е. при пополнении депозита возможно снять только проценты от нового вклада и возможно депозит от предыдущего вклада, если он находится в проекте две недели.
Эти изменения дадут большую возможность админу планировать поток денежных средств.
Все остальное, что здесь пишут про снятие с одной платежки на другую - это надо забыть и не мешать своими, не совсем корректными, вопросами работе Андрею.
НАМ НИ КОМУ НЕ НАДО БЛОКИРОВОК СЧЕТОВ.
Я правильно говорю коллеги?
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги. Здравствуйте Андрей.
Давно не отписывался здесь. В основном читал все посты.
Андрей, предлагаю решение по поводу вывода денег: Вывод средств можно произвести только на ту платежную систему с какой было зачисление. И на этом ТОЧКА.
Вам не нужны неприятности с органами и нам тоже.
Многие проекты так поступают и инвесторы принимают это как правило, и НИ У КОГО больше нет ни каких вопросов. ЭТО, должна быть, АКСИОМА ПРОЕКТА.
По поводу заморозки вкладов на некоторое время:
Предлагаю сделать двухнедельную заморозку вклада, т.е. при пополнении депозита возможно снять только проценты от нового вклада и возможно депозит от предыдущего вклада, если он находится в проекте две недели.
Эти изменения дадут большую возможность админу планировать поток денежных средств.
Все остальное, что здесь пишут про снятие с одной платежки на другую - это надо забыть и не мешать своими, не совсем корректными, вопросами работе Андрею.
НАМ НИ КОМУ НЕ НАДО БЛОКИРОВОК СЧЕТОВ.
Я правильно говорю коллеги?
а я бы советовал не мешать Андрею постоянными советами.
Вечно кто-то,что-то советует.Вот если постоянно все переделывать,тогда точно работать некогда будет.
Делайте свои проекты по своим правилам,а мы посмотрим как народ к вам пойдет.
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
а я бы советовал не мешать Андрею постоянными советами.
Вечно кто-то,что-то советует.Вот если постоянно все переделывать,тогда точно работать некогда будет.
Делайте свои проекты по своим правилам,а мы посмотрим как народ к вам пойдет.

Здесь Вы, коллега, погорячились. Если люди, высказывают какую-то точку зрения на то каким должен быть проект, то в этом нет ничего плохого - у многих нет ни возможности, ни желания "замутить" свой проект (у меня, например), но есть дельные предложения ... да хоть и недельные - пройдите мимо не вчитывайтесь. И Андрею кто, как и чем мешает я не понял. Кстати, мне в нем, как Админе проекта, и нравится, то что он прислушивается к чужому мнению, но при этом выдерживает свою "генеральную линию".
Так что, по-моему, все неплохо в данном топике, а категоричность нужна только в сохранении пола.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
а я бы советовал не мешать Андрею постоянными советами.
Вечно кто-то,что-то советует.Вот если постоянно все переделывать,тогда точно работать некогда будет.
Делайте свои проекты по своим правилам,а мы посмотрим как народ к вам пойдет.
Читайте пожалуйста внимательно.
Это не совет, а предложение для лучшей работы проекта.
А если Вы против моего предложения, то так и напишите: Я ПРОТИВ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, Т.К. ХОЧУ ДЕНЬГИ ГОНЯТЬ С ОДНОЙ ПЛАТЕЖКИ НА ДРУГУЮ И, ЧТО БЫ ВСЕМ БЫСТРЕЙ ЗОБЛОЧИЛИ СЧЕТА.

добавлено через 15 минут
И еще одно предложение Андрею: WM выводить только на WM и больше никуда.
У меня в 2010 году из-за одного обменника в проекте заблочили счет WM.
Андрей будьте внимательны при переводах и выводе денег с проекта.
 
Последнее редактирование:

Superhero

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
0
Реакции
84
Поинты
0.000
Андрей, предлагаю решение по поводу вывода денег: Вывод средств можно произвести только на ту платежную систему с какой было зачисление. И на этом ТОЧКА.

А мне так неудобно совсем. Абсолютно!!!! И на этом ТОЧКА.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Всем спасибо...
Здесь немного другие функции перевода и вывод в разные системы и на разных людей никому не навредят...
Но если изначально деньги пришли откуда непонятно и уходят через неделю куда неясно, то здесь уже проблема и нас спокойно вычислить...

Если по какому-то аккаунту будут проблемы - я свяжусь, все обсудим и решим...
Давайте забудем это...
Кто хотел заняться подобными деяниями уже уяснили , что здесь ничего не выйдет...
Кто хочел заработать, продолжит в том же темпе...

Вопрос закрыт...
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Сообщение от Oleg33
а я бы советовал не мешать Андрею постоянными советами.
Вечно кто-то,что-то советует.Вот если постоянно все переделывать,тогда точно работать некогда будет.
Делайте свои проекты по своим правилам,а мы посмотрим как народ к вам пойдет.
Читайте пожалуйста внимательно.
Это не совет, а предложение для лучшей работы проекта.
А если Вы против моего предложения, то так и напишите: Я ПРОТИВ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, Т.К. ХОЧУ ДЕНЬГИ ГОНЯТЬ С ОДНОЙ ПЛАТЕЖКИ НА ДРУГУЮ И, ЧТО БЫ ВСЕМ БЫСТРЕЙ ЗОБЛОЧИЛИ СЧЕТА.

добавлено через 15 минут
И еще одно предложение Андрею: WM выводить только на WM и больше никуда.
У меня в 2010 году из-за одного обменника в проекте заблочили счет WM.
Андрей будьте внимательны при переводах и выводе денег с проекта.
Насчет wm согласна полностью, потому что даже форумчане если в проекте есть WM отказываются инвестировать, потому что они в любой момент могут заблокировать проект.
У меня каким-то образом оказалось неправильна одна буква в имени, все скриншоты отправляля , писала , звонила через арбитраж бесполезно. Не люблю его
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А мне так неудобно совсем. Абсолютно!!!! И на этом ТОЧКА.
А для этого есть огромное количество обменников.
Меняйте как хотите.

добавлено через 1 минуту
Всем спасибо...
Здесь немного другие функции перевода и вывод в разные системы и на разных людей никому не навредят...
Но если изначально деньги пришли откуда непонятно и уходят через неделю куда неясно, то здесь уже проблема и нас спокойно вычислить...

Если по какому-то аккаунту будут проблемы - я свяжусь, все обсудим и решим...
Давайте забудем это...
Кто хотел заняться подобными деяниями уже уяснили , что здесь ничего не выйдет...
Кто хочел заработать, продолжит в том же темпе...
Андрей, решать конечно Вам.
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
А что тут тереть? Есть правила проекта и все. Пойдите в каком нибудь проекте в соседней ветке посоветуйте или попросите сделать так как Вам удобно. Интересно, что Вам ответят? И как далеко идти придется?
Я фигею. 5% в неделю иметь и кочевряжиться. ((( Просто зацепило. Извините)))
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Я фигею. 5% в неделю иметь и кочевряжиться. ((( Просто зацепило. Извините)))

браво! :appl:

добавлено через 43 минуты
правильно! низзя в себе негатив держать - надо его "ПФФФ!!" наружу выпускать!

добавлено через 44 минуты
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сверху Снизу