Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 94

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Ветка большая,поэтому извиняюсь за такой вопрос.Если я сейчас вложусь,то когда я получу первое начисление..на этой неделе или уже на следующей?
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Ветка большая,поэтому извиняюсь за такой вопрос.Если я сейчас вложусь,то когда я получу первое начисление..на этой неделе или уже на следующей?
Как начисляются проценты?

"Каждую пятницу вечером
Проценты начисляются каждый рабочий день по 1% в день на дополнительный счет в ЛК.
В пятницу эта сумма прибавляется к основному балансу."


Как вывести средства?
"Перейти в ЛК в раздел вывод средств.
Вы можете создать заявку на вывод средств любой суммы доступной на балансе в SB.
Заказать вывод можно с 10.00 субботы по 23.00 воскресенья.
При выводе требуется номер мобильного , который должен предварительно быть записан в вашем ЛК."
 

Mr-Happy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8,515
Реакции
9,401
Поинты
0.000
Ветка большая,поэтому извиняюсь за такой вопрос.Если я сейчас вложусь,то когда я получу первое начисление..на этой неделе или уже на следующей?

завтра в конце дня
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Там пока ничего не ясно, просто у некоторых выплата упала в пендинг.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Там пока ничего не ясно, просто у некоторых выплата упала в пендинг.

Вы меня удивляете...Я же вам говорил - это америка и все заканчивается под НГ...Прочтите посты пару месяцев назад...

Ну всем удачи с выводом средств?:i-yes:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Андрей, вот ваше сообщение:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5379956&postcount=819

Здесь вы советуете вывести средства до 15 декабря. Так что, если там скам, то ваш совет вряд ли оказался полезным тем, кто держит там деньги. Хотя Моих кровных в Империи нет.
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
В ветке про империю написали интересный пост
"Если принять во внимание реальную торговлю Империи, то как раз сегодня (ближе к середине дня), очень важный момент для всех брокеров, трейдеров и, краем, для инвесторов. Многие сегодня станут миллионерами, но и не меньше прибавится нищих... Вполне возможно, что в свете этих новостей Империя выбрала выжидательную позицию, и в случае поворота в лучшую сторону продолжит работу, в худшем - прекратит существование. Не известно, движение в какую сторону цен будет будет положительным для проекта, так как нет онлайн мониторинга торговли, по этому нужно просто ждать и надеяться (повторюсь: если Империя действительно торгует). Последнее существенное событие для всего рынка форекс назначено на 23.00 по мск. так , что утро вечера мудренее, думаю уже завтра в течении дня, или ближе к вечеру все будет ясно..."

Андрей, если не секрет - всё правда так серьёзно на рынке?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да ничего интересного...много важных новостей, которые возможно что-то и принесут для движения цены...Но как обычно бывает, чем больше народ ждет, тем меньше всего что-то и происходит...Если империя зашла в сделки до новостей, то это 50/50...Я подожду новостей и потом уже приму решение, потому что фундамент противоречит технике, техника противоречит объемам продаж и покупок...Поэтому сегодня очень сложно заработать...Не знаю что будем..ждем...Думаю, что ничего, а вот завтра повалимся, хотя тоже не ясно еще пока ничего...
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Да ничего интересного...много важных новостей, которые возможно что-то и принесут для движения цены...Но как обычно бывает, чем больше народ ждет, тем меньше всего что-то и происходит...Если империя зашла в сделки до новостей, то это 50/50...Я подожду новостей и потом уже приму решение, потому что фундамент противоречит технике, техника противоречит объемам продаж и покупок...Поэтому сегодня очень сложно заработать...Не знаю что будем..ждем...Думаю, что ничего, а вот завтра повалимся, хотя тоже не ясно еще пока ничего...

Это точно, сегодня будет "жарко" на рынке, но и бездействовать не стоит, т.к. как раз сегодня очень перспективный день, вот только в какую сторону эта перспектива откроется...
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте все! а просветите неграмотного чтож сегодня за день такой прям архиважный на бирже???? война началась(тьфу-тьфу), али еще какой катаклизм нарисовался????
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
вы кака дети если вам уже сказали что это хайп,то нахрена вы деньги кидаете:lol:

Вот именно и нечего здесь обсуждать...Прошли мимо и все...

Но людей задевает, что в их хайпы-пирамиды не несут не фига и не получается людей больше обманывать из-за Семенова...Вот и думают может нарушениями его выселим отсюда...
 
  • Like
Реакции: Tard

roma700

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
113
Реакции
28
Поинты
0.000
Молодец! так и держи!:d-thumbup:

добавлено через 8 минут
Что то тишина. Мой вклад 7000 баксов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Товарищи теперь по теме...

Если мы заменим смс-код на платежный пароль...???

То есть каждому будет выдан платежный пароль, который нужно будет вводить при создании заявки...
 
Сверху Снизу