• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 213

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
не говорю о не вкладчиках, которые зачем-то обсуждают этот проект постоянно
НЕвкладчики, наверное, очень озабочены судьбой Вкладчиков, вложившихся в эту пирамиду. Эксклюзивную "пирамиду" ;)
Просто не было прецендентов появления таких пирамид на этом Форуме, вот они и переживают.
Мы для них, мягко говоря, необычные:
Странные Вы люди...
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
НЕвкладчики, наверное, очень озабочены судьбой Вкладчиков, вложившихся в эту пирамиду. Эксклюзивную "пирамиду" ;)
Просто не было прецендентов появления таких пирамид на этом Форуме, вот они и переживают.
Мы для них, мягко говоря, необычные:

Вы видите тут пирамиду??? :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Ну может я и не прав. Но это лично мое мнение:
1. Проект платит и даже перед новым годом не было ни одно задержки в выплатах.
2. Организатор проекта в меру амбициозный: а это очень большой плюс (в меру или не в меру решать каждому, но защита своего проекта, дело не простое)
3. Амбициозность, закрытие вкладов перед новым годом и реальные выплаты, это уже говорит о многом, ну уже не говорю о не вкладчиках, которые зачем-то обсуждают этот проект постоянно: это говорит только об большом успехе (опять же с моей точки зрения). В общем пока все очень достойно и чувствуется определенная сила проекта ... В общем это выглядит вот так: :tank:
Все верно!
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
НЕвкладчики, наверное, очень озабочены судьбой Вкладчиков, вложившихся в эту пирамиду. Эксклюзивную "пирамиду" ;)
Просто не было прецендентов появления таких пирамид на этом Форуме, вот они и переживают.
Мы для них, мягко говоря, необычные:

Как не было? Было и не одна!!! Только недавнего Володьку вспомните.
Упс, с вашей регой вы наверное и не в курсе.
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Вы видите тут пирамиду???
А Вы видите слово пирамида, взятое в кавычки? :)
pipemba, я относительно недавно стал вкладчиком Банка "Семенов", но горой стою за этот проект.

добавлено через 7 минут
Упс, с вашей регой вы наверное и не в курсе.
Вы бы еще traders company вспомнили :wink2:
Я там 450 тыр оставил :i-yes:
В Володьке и в Гамме поменьше потерял, бо уже ученый был...
И что, я после всех этих потерь не могу вложиться в честный проект???
ment2, изумляете! ((
 
Последнее редактирование:

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
я относительно недавно стал вкладчиком Банка "Семенов", но горой стою за этот проект.

Аналогично. Вклад небольшой на данный момент, но он растет. Снимать не снимаю, поэтому скринов нет. Ну вот верю я Семенову почему-то... даже не смотря на то, что он напророчил быструю смерть Алмиде, а у меня там деньги лежат... (ну так все могут в чём-то ошибаться). Время покажет. Думаю, всё будет хорошо. Всех с Новым Годом!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну вообще странно, если реальные вкладчики в проект стали вспоминать Гамму и Владимира. Ну если вы вложились в этот проект, то наверное надо было вспоминать до вложения и не вкладываться скорее, а не после раздувать ... Ну давайте вместе теперь подумаем, а стоило ли "Иван Петровичу" вложить деньги в этот проект, если он потерял деньги в других ... :lol:

В общем не хочется, что-бы упоминались в этом проекте старые проблемы, пирамиды и/или частичные пирамиды и пр., т.к. это на прямую не относится к данному проекту. А то и так на проект много разных нападок со стороны ...
 
Последнее редактирование:

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Ну вообще странно, если реальные вкладчики в проект стали вспоминать Гамму и Владимира. Ну если вы вложились в этот проект, то наверное надо было вспоминать до вложения и не вкладываться скорее, а не после раздувать ... :rolleyes: Ну давайте вместе теперь подумаем, а стоило ли "Иван Петровичу" вложить деньги в этот проект, если он потерял деньги в других ... :lol:

Совершенно верно!
Если влетел раньше и боишься, то сиди и бойся.
Если вложил в хороший проект... то радуйся растущим процентам и никого не слушай.
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Ну вот верю я Семенову почему-то...
И я тоже поверил, и тоже сам не знаю почему. Интуиция включилась. После всех скамов громких проектов, в которые вкладывал деньги, набрел на этот, в начале невзрачный, который теперь через все препоны идет вверх и через несколько месяцев станет "бомбой" в Сети.
Андрей Семенов, успеха тебе! :)

добавлено через 21 минуту
В общем не хочется, что-бы упоминались в этом проекте старые проблемы, пирамиды

Если влетел раньше и боишься, то сиди и бойся.
Я уже ответил, по-моему :)
Хотя и не вам отвечал, AlexLvovich и pipemba. А ment2.
С тех пор от форума никто не написал.
А Вы теперь ищете кого бы наказать в нашем общем проекте???
Нехорошо, господа (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tard

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Я уже ответил, по-моему
Хотя и не вам отвечал, AlexLvovich и pipemba. А ment2.
С тех пор от форума никто не написал.
А Вы теперь ищете кого бы наказать в нашем общем проекте???
Нехорошо, господа (((
ты не прав! и наказать это бред ;)
и молодец что не побоялся..
проект уже стал бомбой!
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
и молодец что не побоялся..
А чего мне бояться? У меня минимум 60 единомышленников/вкладчиков. Это большая сила!!! :i-yes:
Нам главное, сейчас быть вместе.
С Новым Годом! :)
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
А чего мне бояться? У меня минимум 60 единомышленников/вкладчиков. Это большая сила!!! :i-yes:
Нам главное, сейчас быть вместе.
С Новым Годом! :)

тогда к чему предыдущее сообщение?
я вообще то тоже вкладчик и очень старый
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Эксклюзивную "пирамиду" ;)
Просто не было прецендентов появления таких пирамид на этом Форуме
Кто Вам такую лапшу навешал? :biggrin2:
В чём эксклюзивность? В том что прикрыл прием вкладов? Было уже такое, во многих скамах. Ещё в чём эксклюзивность?
Если бы Ваш Семенов предоставил мониторинг счёта торговли посредством предоставления логина и пароля инвестора к счету на торговой площадке - вот тогда был бы эксклюзив. Это вообще не проблема для трейдера. А так - хайп, обычный хайп с хомяками.
Мне тут один товарищ подсказывает, что был уже такой эксклюзивный ЧИФ, который по многим параметрам был эксклюзивным. Но и тот канул в истории. Не рвите на себе волосы, это всего лишь один из хайпов, которых было много и ещё будут. Как говорила ворона - Главное вовремя смыться.
Оригинальности - ноль, хамства - вагон. Нет, ещё хомяков десяток. Это вся эксклюзивность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Это люди-человеки и оскарбления тут неуместны!
Нет никаких оскорблений. Это констатация факта. Один админ, его хомяки, а остальные доверчивые вкладчики, которые купились на массовку.
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
Нет никаких оскорблений. Это констатация факта. Один админ, его хомяки, а остальные доверчивые вкладчики, которые купились на массовку.

констатация факта - это то, что проект до сих пор платит. И хомякам, и доверчивым вкладчикам
Это единственный факт, который никто не может оспорить
А всё остальное - мысли вслух
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Нет никаких оскорблений. Это констатация факта. Один админ, его хомяки, а остальные доверчивые вкладчики, которые купились на массовку.

Пока ещё костатации фактов я например не вижу,если вы видете то докажите,а так это просто болтовня пока вы только говорите об аксиоме а вот о теореме с доказательством пока молчите.Время нас рассудит кто прав а кто виноват.Не будем спорить и ругаться по данному вопросу и проекту.Проект работае и платит а это для меня самое убедительное доказательство.Извините за офтоп не сдержался.Обещал что не буду писать а писать только выплаты и доливки,но меня поражают товарисчи которые не являются участниками проекта а стараются учить уму разуму.Free Man давайте не будем делать поспешных выводов и о чём то спорить все прекрасно видят в какой ветке находиться проект и пускай каждый решает сам за себя после анализа.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сейчас посмотрел начисления за эту неделю, продолжается начисление по 1% в день, а я уже настроился на 0,5% в день. Спасибо Андрею.
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Давно уже было объявлено что будет по 1%.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
сорри, тему не смотрел.

господину семенову действительно отказано в дальнейшем размещении рекламы на форуме.

навеяло про Dividend-Center
тогда ребята даже видео сняли с угрозами в адрес форума. но форум тут, а Dividend-Center давно в розыске... вот чет не могу найти то видео..

я совсем не утверждаю, что господин семенов такой же мошенник, просто очень похоже... но безусловно могу и ошибаться. это мое личное мнение, которое может быть и ошибочным. просто очень много общего...

констатация факта - это то, что проект до сих пор платит.

все верно, как и ммм в свое время... с этим никто не спорит и тема пока в активных.
а вот про хомяков, просьба воздерживаться и выбирать выражения.
Free Man - предупреждение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу