• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 245

terinki777

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
18
Реакции
30
Поинты
0.000
у сбера лимит 500 тыс/ сутки
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А может быть надо еще подключать другие банки, например альфа банк, потому-что к июню месяцу у всех будут суммы хорошие...

Это тоже вариант, но все зависеть будет от админа.
Хотя, когда не было такого огромного вывода, Андрей всегда с этим спокойно справлялся.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
у сбера лимит 500 тыс/ сутки

Совершенно верно. Единовременный перевод в сутки 500 тыс руб.
Перевод в месяц - 600 тыс руб.
Каждые сутки переводить по 500 тыс рубликов Вам никто не даст.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Никаких дропов не надо скоро новый проект уже...месяц-то уж переживем как-нить...

добавлено через 4 минуты
а кто-нить тему прикрепите плиз, а то мне не дают
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, так вы удалите некоторые записи в сторону форума бредовые, ложные на своём сайте... которые до сих пор там находятся.
покайтесь, публично извинения принесите тут администрации форума в теме.
и тогда, наверно, простят и позволят вам прикрепить тему.

а так, ваш странный пост просьба:
а кто-нить тему прикрепите плиз, а то мне не дают
мягко говоря, отдаёт неадекватностью...
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не я больше не куплюсь на такой развод, хотите, чтоб я всю правду выложил и меня еще на три месяца забанили, теперь не выйдет....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, ну что вы тут хрен пойми что из себя строите?
вот это на вашем сайте до сих пор размещено:
Забанили на форуме
Правда колет глаза админам форума...Меня забанили за раскрытие их натуры...Когда вернусь не знаю...Абдула является засланником администрации ммгп...Очень жаль, что я оказался прав, хотя это и так все знают, но молчат, чтоб не быть забаненым...Всем удачи!
Дата: 24.12.2013
это что, правда? неадекватный бред и никак иначе это нельзя назвать.
а это что за выдумки, ложь?
К сожалению не могу прикрепить тему на форуме ммгп, так как администрация четко и единогласно приняла решение, что на форуме можно рекламировать только пирамиды...нормальные проекты, а конкретно Semenov-Bank пусть висят ниже.
и после этого ещё вы, как ни в чём не бывало, пишите вот этот свой пост тут сейчас??
а кто-нить тему прикрепите плиз, а то мне не дают
простите, но это уже точно неадекватность, как минимум.

ещё и огрызаетесь при этом.
нормальный человек извинился бы публично тут уже давно.

прошу прощения перед вкладчиками тут в теме, но реально не выдержал, когда увидел тот пост неадекватный конкретно и наглый.
 
Последнее редактирование:

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Неадекватность данного человека присутствует. :) Но и ведь Гитлер тоже был неадекватен, а чего натворил..
 

Capricorn

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
3
Реакции
80
Поинты
0.000
Очередные проценты на ВТБ.

Credit RUS MOSCOW 35, MIYASNITSKAYA 310793 На карту 427229XXXXXX2056 Сумма платежа 10000 RUR Сумма комиссии 0 RUR Дата платежа 29.01.2014 Обработано 29.01.2014
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000

Demintey

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Первый раз в этой сфере, так что все в процессе.

судя по этому, и потому, как часто человек указывает
Понятно, что хайпы закроются рано или поздно, поэтому они и не развиваются в этом направлении. Если проект будет пользоваться достаточны спросом, то в ближайшее время будут добавлены все платежные системы, а Liberty останутся в прошлом, так как эта валюта для мошенников и к тому же очень не удобна в обмене.

Сайт пока примитивный, тем более, что сделан своими руками с помощью скриптов доступных в интернете, НО опять же это все временно. Будет спрос - будет предложение более качественным. В ближайшее время может в течение недели, попробую добавить история в личный кабинет...

это просто ужас... По всей видимости, Семенова ждет огромный успех, пожелаем удачи)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Молодые люди, ну чего стебетесь то??? Не надо личности обсуждать, в частности личность Админа. Не нравится что то - ну не комментируйте. Ну ведь никак не можете мимо пройти свои 5 копеек не вставив. Форум - это вся ведь жизнь ваша...
Меня, и многих других, как вкладчика все тут устраивает. Кого не устраивало - те ушли и уходят. Проект давайте обсуждать, а не цеплять друг друга. Я устал это читать..адекватный-не адекватный...хватит может уже?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от all-hyips Посмотреть сообщение
вклад: 100000
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Первый раз в этой сфере, так что все в процессе.
судя по этому, и потому, как часто человек указывает
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Понятно, что хайпы закроются рано или поздно, поэтому они и не развиваются в этом направлении. Если проект будет пользоваться достаточны спросом, то в ближайшее время будут добавлены все платежные системы, а Liberty останутся в прошлом, так как эта валюта для мошенников и к тому же очень не удобна в обмене.
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Сайт пока примитивный, тем более, что сделан своими руками с помощью скриптов доступных в интернете, НО опять же это все временно. Будет спрос - будет предложение более качественным. В ближайшее время может в течение недели, попробую добавить история в личный кабинет...
это просто ужас... По всей видимости, Семенова ждет огромный успех, пожелаем удачи)

Demintey Вы откуда все это взяли, если не секрет?

Все. Извиняюсь, нашел.
Это было на 3 странице. И к чему Вы здесь это прилепили?
Здесь же написано 90% правды. LR больше нет. Про скамопад в 2013 г. тоже правда.
Что сайт сделан на коленке - тоже правда. Проект пользуется успехом - тоже правда.
Так почему все таки УЖАС, вот это не понятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу