• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 248

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Смысл в том, что история ничему не учит!

Но так просветите нас, что бы история нас научила, в чем проблема то?
Мы к Вам прислушаемся и возьмем на заметку.
Тут легко догадаться, он имеет в виду, что ВСЕ интернет-проекты загибаются.
Если который на сегодня работает, то можно сказать, что он всё-равно когда-нибудь загнется.
Но, с другой стороны и люди ведь вечно не живут. Но это не повод готовиться к смерти с 25 лет, надо просто жить и не думать о неизбежном.
Как-то мрачновато получилось.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тут легко догадаться, он имеет в виду, что ВСЕ интернет-проекты загибаются.

ну изначально говорилось о какой-то конкретике известной пока лишь автору поста, потому и интересно стало :).
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Давайте говорите мой следущий ход...а то я уже не знаю, что и придумать.
Вдруг не по схеме пойду и все капец вашим постикам и репутация на ноль.

Давайте я отвечу вместо Free Man, а то,видно, он стесняется, что ошибется.
1) Прием заявок в сб/вс от инвесторов на вывод депозита/процентов;
2) Заказ суммы вывода у брокера;
3) Выплата средств по заявкам.

До вторника видимо будет так.
Может я, что то упустил, но я досконально не изучал истории хайпов.

добавлено через 3 минуты
Тут легко догадаться, он имеет в виду, что ВСЕ интернет-проекты загибаются.
Если который на сегодня работает, то можно сказать, что он всё-равно когда-нибудь загнется.
Но, с другой стороны и люди ведь вечно не живут. Но это не повод готовиться к смерти с 25 лет, надо просто жить и не думать о неизбежном.
Как-то мрачновато получилось.

А чего он тогда так прямо и не напишет?
Чего тянет кота за ... или до сих пор копается в исторических документах?
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Тут легко догадаться, он имеет в виду, что ВСЕ интернет-проекты загибаются.
Если который на сегодня работает, то можно сказать,

Ну если конечно это подразумевал тогда зачем нам всем здесь открывал Америку,вот вопрос,по моему здесь не школяры и мне хотелось бы узнать конкретно что имел в виду Free Man своим постом и я надеюсь что он ответит что конкретное он имел в виду.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Смысл в том, что история ничему не учит!
Ох ты.. Кто в теме у нас.. Фримен, дружок кидалы эксперта. Да и вообще человек который свалили в америку вроде.... Что ты знаешь??? Загадками можно говорить очень долго. есть что сказать говори. А так ты балоболка.....
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мдааааа....а жаль...Я же говорю, если собрались сюда с тупыми постами, то давайте ставить ставки на скам. По касарю зеленых...На каждый месяц...я поставлю на 5 лет итого 5*12 это 60 касарей как минимум, пусть таких челов 10 и того 600 касарей...о нормально...
Давайте...чтоб больше никаких глупостей...Ей есть желание, что-то сказать, переводим кому-нить 1000 баков и ждемс...
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Блин мы так ждали ответа, а оказался воздух-трест.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Мдааааа....а жаль...Я же говорю, если собрались сюда с тупыми постами, то давайте ставить ставки на скам. По касарю зеленых...На каждый месяц...я поставлю на 5 лет итого 5*12 это 60 касарей как минимум, пусть таких челов 10 и того 600 касарей...о нормально...
Давайте...чтоб больше никаких глупостей...Ей есть желание, что-то сказать, переводим кому-нить 1000 баков и ждемс...

Гаранта тогда надо искать проверенного.
С такими барабульками он быстро затеряется на просторах шарика.

добавлено через 1 минуту
Блин мы так ждали ответа, а оказался воздух-трест.

Да это просто называется: ПОНТАНУЛ не подумавши.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Во, Андрей, а это как раз тема.
Забашлять с кем нибудь ставку, что переживет проект май.
Интересно, кто нибудь станет спорить?

Там кстати без разницы кто будет забиваеться, уверенные в проекте учасники также могут участвовать - если найдуться противники :)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Коллеги, не мое дело, конечно, и модерам виднее, но может уж не надо было так жестко то с нашим Админом? опять в бан отправили(
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Коллеги, не мое дело, конечно, и модерам виднее, но может уж не надо было так жестко то с нашим Админом? опять в бан отправили(

Аккуратнее mpol, можете попасть под п. 10 правил.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Да пусть он хоть трижды заслуженным админом будет, все равно правил этики поведения в общественном месте никто не отменял.
И осуждение действий той же администрации и модераторов, без подкрепления конкретными ФАКТАМИ и доказухой, основанное либо на личном мнении, либо каких-то старых терках, о которых мы не знаем, и, опять же без предоставления доказухи просто уже не интересно. И не имеет силы и веса.:dirol:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Да пусть он хоть трижды заслуженным админом будет, все равно правил этики поведения в общественном месте никто не отменял.
И осуждение действий той же администрации и модераторов, без подкрепления конкретными ФАКТАМИ и доказухой, основанное либо на личном мнении, либо каких-то старых терках, о которых мы не знаем, и, опять же без предоставления доказухи просто уже не интересно. И не имеет силы и веса.:dirol:

Про доказательства Free Manу скажите, за одно и про ФАКТЫ спросите.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
г-на Семенова опять забанили? последователи подскажите на какой период?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Семенова забанили, и сразу в теме тихо стало :)
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Друзья, будьте посдержанней, думайте о последствиях!

А я решил всё же доверить Семёнову, долил всю прибыль из ммсис :money:

The amount of 9000 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U5089112->U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 16:17 31.01.14. Batch: 47382974.:z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу