• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сенсация! Добываем SelenCoin без аппаратуры! - Страница 2

Планируете добывать SelenCoin?

  • Да!

    Голосов: 7 58.3%
  • Нет!

    Голосов: 2 16.7%
  • Уже купил контракт

    Голосов: 2 16.7%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
В общем добычей тут и не пахнет, или с крана (теже 30-50 сатошей если на битки пересчитать) можно получить или купить за битки и закинуть на кошелек с перспективой получить 100% через год. Ах да, облачный майнинг но что они продают, какие контракты, если сами владьлцы монеты и предлагают эти контракты, что мешает написать любую удобную цену?
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне всегда не нравились монеты и сайты (например Битрадио), для которых нужно ставить на комп какой-то кошелек и синхронизировать его с чем-либо в Интернете. Неизвестно с чем.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мне всегда не нравились монеты и сайты (например Битрадио), для которых нужно ставить на комп какой-то кошелек и синхронизировать его с чем-либо в Интернете. Неизвестно с чем.
Ну тогда отдавайте предпочтение тому майнингу, для которого необходимо приобретать дорогую аппаратуру.:i-yes:
 

Nestandartnoe

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Александра 81, почему ветка умирает?Для меня лично selen представляет интерес,редко какой проект представляет что либо подобное,все в одном,разве что posw,но там чтобы посить нужно 1000 монет закинуть.Проект нужно развивать,я думаю!
 

logjux

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
вопрос в другом, эта валютка на каких то более менее нормальных биржах торгуется?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
вопрос в другом, эта валютка на каких то более менее нормальных биржах торгуется?
А не пробовали заглянуть на сайты нормальных криптобирж, чтобы удовлетворить свое любопытство?
 

kotmyrlik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Раз появилась монета, то значит имеет право на существование. Админы не забрасывают ее как другие проекты и заработать можно, но все кидать в одну корзину советовать не стану, какими бы перспективами не хвалили.
 

SniperEliteM

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне всегда не нравились монеты и сайты (например Битрадио), для которых нужно ставить на комп какой-то кошелек и синхронизировать его с чем-либо в Интернете. Неизвестно с чем.
Здравствуйте!
А разве не таким образом функционирует POS майнинг?
По идее, если делается так как Вы говорите (ну не в смысле, что Вы это придумали, а в Вашем посте), то Ваши монеты находятся у Вас. Но есть вроде как и другой путь - коллективный POS майнинг. С одной стороны вроде как проще, легче и надежнее - не обязательно большое кол-во монет вкладывать. А с другой стороны риски выше - монеты то в таком случае находятся не у Вас. Если я где-то ошибся или что-то неверное понял, то поправьте меня те, кто в этих делах больше опыта имеет и разбирается.
С уважением

добавлено через 5 минут
вопрос в другом, эта валютка на каких то более менее нормальных биржах торгуется?
Здравия Вам и всем участникам!
а какие Вы имеете в виду? что значит по Вашему мнению более менее нормальная биржа?
С уважением
 
Последнее редактирование модератором:

Steroidone

Интересующийся
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще в чем суть проекта? торгуется ли токен на бирже?
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
На маркеткапе ее нет, и это для монеты не хорошо )
 
Сверху Снизу