Sensei Invest - sensei-invest.at.ua - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mnimon

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
711
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

Вот
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

вкинул 35$
 

Вложения

  • скин.JPG
    скин.JPG
    14 KB · Просмотры: 73

alpak

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

Вопрос к ТС.Проценты через неделю переводятся прямо на кошелёк.Я правильно понял?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

И я закинул 30$...
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

Вопрос к ТС.Проценты через неделю переводятся прямо на кошелёк.Я правильно понял?

Так точно, проценты переводятся на кошелёк, с которого был сделан депозит


Подтверждаю вклад 30WMZ . Старт - 29.09.2009, завершается 29.10.2009.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

по моему ТС проще у родственников или знакомых под залог или без залога взять в долг максимум под 3-5процентов в месяц:rolleyes:

Спасибо за совет:) Но, тема находится не в разделе кредитов. Кроме того, у меня имеются собственные средства, которыми оперирую на основном счёте на бирже Бетфейр.

добавлено через 2 минуты

Подтверждаю вклад 50WMZ . Старт - 29.09.2009, завершается 29.10.2009.
 
Последнее редактирование:

alpak

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

Скажите,а в WMR вклады принимаются или нет?
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

Скажите,а в WMR вклады принимаются или нет?

К сожалению, нет. На бирже открыт долларовый счёт, поэтому приём только в WMZ.
C другой стороны, вы всегда можете воспользоваться одним из мониторов обменников , например http://xrates.ru/ , указав в поле "получатель" номер моего Z-кошелька.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

sensei занялся вкладами?
Что ж, поздравляю :)
общался немного с человеком в аське - сразу же сложилось впечатление, что он знает толк в ставках :)
Также сенсей хороший и отзывчивый человек ))

Наверное, скоро присоединюсь к Вашему проекту :)

Пара вопросов к ТС:
1) Есть ли компауд?
2) Будут ли в будущем пересмотрены лимиты на вклады ( в случае успешной торговли, мог бы позволить себе вклад выше максимума).
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

sensei занялся вкладами?
Что ж, поздравляю :)
общался немного с человеком в аське - сразу же сложилось впечатление, что он знает толк в ставках :)
Также сенсей хороший и отзывчивый человек ))

Наверное, скоро присоединюсь к Вашему проекту :)

Пара вопросов к ТС:
1) Есть ли компауд?
2) Будут ли в будущем пересмотрены лимиты на вклады ( в случае успешной торговли, мог бы позволить себе вклад выше максимума).

Спасибо:)
1.Компаунда нет и не будет. Возможен реинвест основной суммы вклада по окончанию срока депозита, о чём желательно меня известить не менее чем за 3 суток до даты окончания срока депозита.
2. Возможно. В данный момент выполняем программу-минимум и лимиты оставляем в заявленных рамках.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

Спасибо:)
1.Компаунда нет и не будет. Возможен реинвест основной суммы вклада по окончанию срока депозита, о чём желательно меня известить не менее чем за 3 суток до даты окончания срока депозита.
2. Возможно. В данный момент выполняем программу-минимум и лимиты оставляем в заявленных рамках.

А если я предпочту вместо еженедельных выплат перевести их на счет депозита? Можно будет так :rolleyes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

а несколько вкладов можно или они добавляются к основному, если я, допустим, захочу добавить еще? по идее, считать лучше, когда каждый вклад считается отдельно....
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

А если я предпочту вместо еженедельных выплат перевести их на счет депозита? Можно будет так :rolleyes:

Мне всё-таки было бы проще работать по схеме "чистый деп - чистые проценты - чистый срок депозита" . С другой стороны, проценты можно оформить как отдельный депозит без вывода с биржи, но при текущих лимитах недельный профит явно не дотянет до минималки:) .

добавлено через 2 минуты
а несколько вкладов можно или они добавляются к основному, если я, допустим, захочу добавить еще? по идее, считать лучше, когда каждый вклад считается отдельно....

Если 2 вклада сделаны в один день, то при расчётах будет использоваться общая суммарная величина депозита (мне так проще) , если же в разные дни, то, естественно, по отдельности .
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

Мне всё-таки было бы проще работать по схеме "чистый деп - чистые проценты - чистый срок депозита" . С другой стороны, проценты можно оформить как отдельный депозит без вывода с биржи, но при текущих лимитах недельный профит явно не дотянет до минималки:) .

Ок, спасибо за инфу. Несмотря на все лимиты, все равно найду способы обхитрить Ваши правила :biggrin2:

Советую (по желанию) для неверящих делать скрины счета. Либо просто ввести стату, как, к примеру, делал несколько месяцев назад Frost (который мне 100 wmz не вернул :cray0000: ) :i-yes:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

Ок, спасибо за инфу. Несмотря на все лимиты, все равно найду способы обхитрить Ваши правила :biggrin2:

Советую (по желанию) для неверящих делать скрины счета. Либо просто ввести стату, как, к примеру, делал несколько месяцев назад Frost (который мне 100 wmz не вернул :cray0000: ) :i-yes:

Счёт "чистый" и открыт исключительно для инвестиционных средств, чтобы не путаться с моими личными, но по результатам торгов, конечно, буду делать периодически скрины. По поводу "неверящих" - для меня это большой роли не играет, поэтому и был установлен предел суммы депозитов на сравнительно невысоком уровне 500$.

ЗЫ: По поводу Frostа - мне казалось , что он всем выплатил страховку...:k-unsure: , хотя на форуме я давно не был и мог что-то пропустить.
 
Последнее редактирование:

igeheruvim

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

По поводу "неверящих" - для меня это большой роли не играет, поэтому и был установлен предел суммы депозита на сравнительно невысоком уровне 500$.

Дак все таки предел депозита 100 или 500$ ?

Сделал вклад
 

Вложения

  • sensei vklad.JPG
    sensei vklad.JPG
    22.1 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

По поводу "неверящих" - для меня это большой роли не играет, поэтому и был установлен предел суммы депозита на сравнительно невысоком уровне 500$.

Дак все таки предел депозита 100 или 500$ ?

Предел общей суммы депозитов 500$, максимальная сумма депозита от 1 пользователя 100$.

igeheruvim
Сделал вклад
Подтверждаю вклад 100$ от igeheruvim. Старт 29.09.2009. Заканчивается 29.10.2009.
 
Последнее редактирование:

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Приём вкладов 1% в сутки. Расчёт еженедельный.

Разместил 40 $.
 

Вложения

  • Безымянный.bmp
    16.2 KB · Просмотры: 70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу