Sentinel - дизайн и верстка HYIP под H-Script и Goldcoders, Сайты под ключ - Страница 2

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Скайп - пишите в личку, всегда скажу.

По дизайнам: на этой неделе занят, со следующей - свободен. Принимаю заказы на понедельник-вторник.
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Свободен для новых заказов, обращайтесь.

Время создания хайпов под ключ уменьшено на 2 дня!
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Появилось время для новых заказов, обновлено портфолио. Пишите, обращайтесь. Рад новым клиентам.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Вверх, буду рад новым клиентам. Из готовых дизайнов остался один.
К новым заказам смогу приступить уже в понедельник.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Новые работы в портфолио.

А так же главное - новые, антикризисные цены:
Снижение цены на минимальный заказ дизайна на 25%.
Никакого плагиата, только уникальные работы.

Буду свободен на следующей неделе, пишите.
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Свободен, принимаю новые заказы. Заказывайте перед праздниками :)

P.S Узнать цены (скидки 25%) и посмотреть мои последние работы, можно связавшись со мной по эл. почте или через сайт.
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Уважаемые админы. В связи с большим количеством заказов, прием новых заказов до 15 января полностью остановлен. Вы можете по прежнему связаться со мной и забронировать место на 15 января. Раньше никак :)
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
На вторую половину января есть 1 свободное место (не больше) под хайп.

Хотите увидеть обновленное портфолио, узнать цены, забронировать заказ? Все это можно сделать, написав мне на электронную почту. Всегда рад новым клиентам.
 

OTMAROZAK

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Аську бы хоть для связи указали!
Через почту общаться - это бред!
Много потенциальных клиентов проходят мимо, как я!
 

Дмитрий Устинов

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините но что вы сделали к примеру ваш сайт визитка посмотрим на верстку
Это просто ужасная верстка, нету ничего, кроме как опыта 1 месяца верстки в стиле HTML
Я думаю для верстальщика можно было бы и лучше себе сделать, у вас даже окна для введения текста выделяются, очень ужасная работа, не советовал бы
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Дмитрий Устинов,
Регистрация: 25.01.2015
Думаю дальше можно не читать. Отзыв в стиле анонима без ссылки на сайт. Я даже не понял, о чем речь. На кривую верстку еще ни один заказчик у меня не жаловался. Наоборот, всем нравится. И самое главное: дело в том, что я не занимаюсь созданием сайтов визиток. До сих пор не делал ни одной. Ой, я наконец кажется понял, что именно "оценил" уважаемый Дмитрий. Если речь о моем личном сайте sentinel-designer.com, так вы угадали, у меня тогда и был месяц опыта по верстке, когда я его делал. Нашли тоже мне проблему, я уже давно так не верстаю. Впрочем, спасибо что напомнили, что у меня до сих пор стоит древний сайт, требующий обновления. Думаю, в этом году я его точно обновлю.

Тем временем:

Принимаю заказы на март, скоро буду свободен для новых работ.

Да, чуть не забыл - новичкам на первый заказ по минимальному плану - новая, демократичная цена.
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Поскольку админов не попросишь оставить отзывы о заказах на форуме, публикую последние сам. Воспринимать их как истину не обязательно, можете верить - можете нет. От себя могу сказать, что все они настоящие и ни одной буквы не дописано. Взято из скайпа за последние три дня (просто так совпало).

admin#1:
Привет!Сентинель,отличная работа!Профессионально сделано,спасибо вам за такой подход к делу

admin#1:
Будем и дальше сотрудничать в грядущих проектах,если вы не против конечно.Теперь моя душа спокойна,в плане того,что наконец то ведём дела с порядочным человеком и профессионалом своего дела.

admin#2:
Не нытик, но еле свое отбил, млм раздел просто в ****, а сайт как я и раньше писал благодарность - на уровне был!

Свободен для новых заказов. Узнать мои цены, посмотреть скриншоты уже сделанных сайтов можно, написав мне на почту или через форму связи на сайте. Все контакты в первом сообщении.
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
+ Новые работы в портфолио, свободен для заказов.

добавлено через 21 час 22 минуты
Чуть не забыл: появилась новая услуга, продажа б/у готовых к запуску хайпов на движках ГК или Х-скрипт. Цены не кусаются. Так же могу изменить готовый шаблон за доп. плату (переделка). Пишите.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу