Sentinel - дизайн и верстка HYIP под H-Script и Goldcoders, Сайты под ключ - Страница 4

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Возьмусь за хороший заказ (желательно от $300 и выше), сделаю качественно и грамотно.
Новые работы в портфолио.
Хайпы под заказ на движке H-scripts (hs beta 4!), Goldcoders.
Времени мало, скоро осень. Кто реально хочет хайп к главному осеннему сезону - поторопитесь.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Хайпы на заказ с красивым уникальным дизайном (на движках H-script, Goldcoders) от $300, пишем на почту. Контакты в 1 сообщении. Получив сайт, вам останется только купить хостинг, рекламу и начать зарабатывать.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Хорошие заказчики - мы ищем вас. Готовы предоставить гибкие условия, хорошие сроки, высокое качество.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Обновление портфолио, уникальный дизайн хайпов и хайпы под ключ на заказ под скрипты H-script, Goldcolders.

Даем прикурить конкурентам!

Цены самые разные, от $200 до 1000+. Сроки от 5 дней. Обращайтесь на почту, разберемся с вашими заказами.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Рассмотрю интересные заказы на любые сайты и хайпы в частности от $300 и выше. Возьмусь за сложный проект. Умею: современный веб дизайн различных стилей и направлений, html, css, js, фреймворки, bootstrap верстка.

P.S Готовых хайпов по дешевке у меня не бывает.
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Ужасно ДОРОГО!
Спасибо за отзыв. "Дорого" понятие относительное. Кому дорого, насильно не тяну.

так делай и не шаблонный шлак, нормальный надо, а то все от 1к за шаблон просят, нах оно надо
Я и хочу делать качественные сайты, что требует больших трудозатрат и соответствующей оплаты. Никаких шаблонов за 1к я сроду не делал.

Основная направленность моей работы - сайты высокого качества с приятным юзабилити для людей, без дурной анимации для школьников, когда весь сайт дергается, как заводной, а ты и думаешь, как бы поскорее оттуда свалить.

Так вот, разработка достойного сайта это тяжелый процесс во всех смыслах этого слова. И пожалуйста, не ждите качественной работы за $200. Я никого обманывать не хочу, потому и цены у меня не самые низкие. Приоритет не дешевизна, а качество.

Адекватные заказчики, понимающие цену хорошей работы - велком.

P.S Мой опыт в хайп индустрии 5 лет, мне не нужно ничего подолгу объяснять, я все готов сделать за вас. От вас достаточно минимальных данных, остальное я беру на себя.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
КАЧЕСТВО. ЧЕСТНОСТЬ. ГАРАНТИИ.

Классные дизайны и сайты под ключ на скриптах Голдкодерс и H-scripts. Консультирую новичков, помогаю решать технические и не только вопросы.

Обращайтесь на электронную почту или через форму на сайте. Все ссылки в подписи или в первом посте.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Готов взяться за новый заказ хоть завтра и быстро выполнить. Пишите, пока не завалили новогодними заказами. Цены не дешевые, но обсуждаемы. Буду рад новым клиентам. Портфолио итд при контакте.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000


Хотите разработать, а затем запустить свой мощный проект (хайп) под ключ?

Вы по адресу!

Реализую как ваши самые смелые задумки, так и типовые работы.
В услуги входят дизайн и верстка под хайп-скрипты (h-scripts и goldcoders).
Высокое качество, гарантии, анализ конкурентов и поиск наиболее подходящих решений - всё в комплекте.

Для первых клиентов, заказавших дизайн в декабре, наряду со всем обещаю высокую скорость исполнения (главное успеть до праздников!).

Мои контакты ищи в первом сообщении (пишите на почту, потом при желании и необходимости можно в скайп).

Ищу новых уверенных админов-заказчиков на долгосрочное сотрудничество :) Обращайтесь.

Есть недавно запущенные проекты. Портфолио при контакте.
 

Вложения

  • trust.jpg
    trust.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
С Новым Годом, друзья! Снова в работе. Принимаю заказы на январь. Связь по почте, контакты в первом сообщении.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Есть готовый дизайн в наличии (при необходимости приспособлю под скрипт на ваш выбор, H-Script или Goldcoders).
 
Сверху Снизу