• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

seo-fast.ru - Сервис Активной Рекламы

RIDDICk0099

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Тему поддерживает: dzjekvorobej
Реклама
Наша основная услуга это продвижение вашего проекта среди пользователей интернета, мы приводим к вам реальных пользователей которые обязательно заинтересуются вашим сайтом, а так же мы предлагаем ряд других услуг:
Продвижение сайта(форума) по поисковикам
Размещение у нас ваших банеров
Размещение контекстной рекламы
Размещения различных заданий для пользователей
При оплате вы получаете +2% от суммы платежа
Мы даём вам 100 посещений абсолютно бесплатно (Тест Драйв)
Вся реклама у нас размещается сразу же после оплаты без долговременных проверок! Размещение рекламы у нас на порядок дешевле чем на аналогичных проектах и вся ваша реклама не останется незамеченной на нашем проекте !
Заработок
На SEO-FAST можно легко и быстро заработать реальные деньги. К вашим услугам различные методы заработка:
Просмотр разных сайтов рекламодателей
Выполнения различных интересных заданий
Получение прибыли от работы ваших рефералов
Продажа рефералов на ярмарке
Особенности проекта
Отсутствие порнографии
Отсутствие заражённых сайтов вирусами
Удобный интерфейс
Выплаты и оплата рекламы
самыми популярными платёжными системами
Автовыплаты на WebMoney,QiWi,DeltaKey,Perfect Money
Зашита от авто-кликеров
Положительные отзывы о проекте
Аттестат продавца
подтверждающий надёжность проекта
Аукцион рефералов
Платёжные системы
Webmoney
YandexMoney
QiWi
LiqPay
Perfect Money
RoboKassa
INTERKASSA
DeltaKey
Zpayment
Megafon
Mts
Карьерный рост на SEO-FAST
SEO-FAST позволяет зарабатывать. А где работа, там должен быть и карьерный рост! Каждый пользователь на проекте может строить свою карьеру, увеличивая свой заработок в разы. Единица измерения карьерного роста - ваш рейтинг. Чем выше рейтинг - тем выше звание, больше преимуществ, больше заработок. Ниже показаны статусы, которыми обладают пользователи SEO-FAST.RU и преимущества, которые эти статусы дают. Обратите внимание что статусы обновляются раз в 10 минут, либо вы можете перейти в профиль или пере зайти в аккаунт, для ускоренного обновления вашего статуса...
Как рассчитывается рейтинг?
Рейтинг - важная составляющая вашего карьерного роста. Как заработать баллы рейтинга? Могут ли они уменьшаться? Обратите внимание, как рассчитывается рейтинг:
Посещение в сутки — +0.3 баллов
% с оплат рекламы или пополнения рек. счёта — +10% к баллам
За один клик — +0.1 баллов
За один просмотр письма — +0.3 баллов
За одно оплаченное задание — +0.5 баллов
За один просмотр автосёрфинга — +0.05 баллов
За одну ставку на аукционе — +0.01 баллов
Новый реферал — +0.3 баллов
Реферал со стены — +0.2 баллов
Сообщение на форуме — +0.1 баллов
Новая тема на форуме — +0.2 баллов
Процент от выплаты — +5% баллов
Процент выплаты вашего реферала — +1% баллов
% с оплат рекламы или пополнения рек. счёта вашим реф. — +1% к баллам
Отсутствие активности пользователя в проекте более недели — -10 баллов
Нарушения правил проекта — минус баллы по решении администрации
Бан на форуме — -20 баллов
Отказ выполненного задания — -1 баллов
Блокировка доступа к заданиям — -30 баллов
Блокировка доступа к заданиям пользователя — -10 баллов
Статусы
Статус: "Прохожий"
Статус "Прохожий" получают все зарегистрировавшиеся в проекте пользователи. Прохожие могут зарабатывать, размещать рекламу. Однако у "Прохожих" существуют ограничения: нет возможности вывести заработанные средства, получать прибыль от рефералов,выставлять рефбек своим рефералам, создавать темы и писать на форуме, оставлять отзывы на стенах пользователей.
Статус: "Рабочий"
Статус "Рабочий" - основной в проекте. Рабочие могут выводить заработанные средства в любой доступной платёжной системе. Рабочие получают отчисления от работы своих рефералов, писать на форуме и оставлять отзывы на стенах пользователей.
Для получения статуса "Рабочий" необходимо набрать +10 баллов рейтинга.
Статус: "Продвинутый"
Пользователи со статусом "Продвинутый" обладают всеми преимуществами статуса "Рабочий" но получают больше реф отчислений.
Для получения статуса "Продвинутый" необходимо набрать +200 баллов рейтинга.
Статус: "Бригадир"
Пользователи со статусом "Бригадир" обладают всеми преимуществами статуса "Продвинутый", получают более повышенные реферальские отчисления и реферальские отчисления от оплаты услуг сайта своими рефералами. Имеют право делать вывод средств повышенной суммы чем другие статусы.
Для получения статуса "Бригадир" необходимо набрать +300 баллов рейтинга.
Статус: "Бизнесмен"
Пользователи со статусом "Бизнесмен" обладают всеми преимуществами статуса "Бригадир", Бизнесмены получают наибольшие реферальские отчисления от рефералов двух уровней, реферальские отчисления от оплаты услуг сайта своими рефералами и получают право делать вывод средств самой повышенной суммы чем другие статусы.
Для получения статуса "Бизнесмен" необходимо набрать +500 баллов рейтинга.
Статус: "Магнат"
Пользователи со статусом "Магнат" обладают всеми преимуществами статуса "Бригадир", Магнаты получают наибольшие реферальские отчисления от рефералов двух уровней, реферальские отчисления от оплаты услуг сайта своими рефералами и получают право делать вывод средств самой повышенной суммы чем другие статусы.
Для получения статуса "Магнат" необходимо набрать +1500 баллов рейтинга.
Статус: "Олигарх"
Пользователи со статусом "Олигарх" обладают всеми преимуществами статуса "Магнат", Олигархи получают наибольшие реферальские отчисления от рефералов двух уровней, реферальские отчисления от оплаты услуг сайта своими рефералами и получают право делать вывод средств самой повышенной суммы чем другие статусы.
Для получения статуса "Олигарх" необходимо набрать +2500 баллов рейтинга.
Для рефералов и реферов
Чем выше статус вашего рефера тем больше вам идёт отчислений если у вас стоит рефбек!
Это мотивирует быть активным и получать более высокий статус что бы ещё больше рефералов присоединялось именно к вам!
Статистика
Клики по 0.008 и 0.025 руб.
Минималка 1 руб.
Автовыплаты да
Ссылок в день 100 +\-

Старт проекта: 22.02.2012​



Общая информация. Seo-Fast – это одна из лучших систем активной рекламы (почтовик, букс, САР – идентичные названия) рунета, если не лучшая, позволяющая каждому желающему легко и без предварительной подготовки заработать в Интернете реальные деньги.

Видео обзор проекта Seo-Fast


Суть работы системы Seo-Fast проста: одни участники (рекламодатели) вводят деньги в систему, которыми оплачивают необходимый вид рекламных услуг (почтовые рассылки, серфинг, задания), а другие участники (пользователи) зарабатывают хорошие деньги выполняя простые действия, оплаченные рекламодателями. Сервис Seo-Fast выступает в качестве посредника и гарантирует рекламодателям качественное выполнение работы, а пользователям – честную оплату. Надежность проекта подтверждают более чем 4 года безупречной работы, более 37 млн рублей выплаченного заработка и 1 200 000 пользователей. Ежедневно более 2 тысяч новых пользователей регистрируются в системе , что само по себе является неоспоримым доказательством популярности проекта. Ежедневно сотни пользователей системы выводят на свои счета десятки тысяч рублей, заработанных дома без вложений и подвохов.

Рефбэк 80%.

Заработок на серфинге. В день доступно от 200 до 500 платных ссылок. Больше серфинга вы нигде не найдете.



Заработок на чтении писем. Чтобы получить оплату, необходимо в тексте найти ответ на вопрос. Частенько вопрос никак не связан с текстом, поэтому рекомендую вначале читать вопрос, а потом искать ответ.

Оплачиваемые тесты. Тут уже посложней. Обычно требуется дать 3 ответа на 3 вопроса, для этого необходимо изучать сайт рекламодателя по инструкции теста.

Задания. Самый прибыльный вид заработка. Во-первых, заданий очень много (450 страниц по 15 заданий=6750), во-вторых они отсортированы по категориям, что делает поиск оптимального задания очень быстрым. Вообще сортировка заданий на построена очень грамотно и удобно: по статусу, по категории, по цене, даже по url сайту и т.д. На мой взгляд, самая оптимальная категория для выполнения заданий – только регистрация, т.к. за такие задания, как правило, платят нормальные деньги и к тому же это не занимает много времени. В Заданиях есть возможность прилично заработать, все зависит от Вас, от Вашего упорства и трудолюбия. В среднем, на заданиях можно зарабатывать от 40 до 80 рублей в час.

Статусы, карьерный рост и рейтинг. Хочу выделить особенность начисления рейтинга. Рейтинг начисляется буквально за любые Ваши действия: за посещение аккаунта раз в сутки, за просмотр каждого письма и рекламной ссылки в серфинге, за выполнение теста и задания, за привлечение нового реферала. Исходя из этого, рейтинг вашего аккаунта растет как «на дрожжах» и при активной работе, через месяц Вы можете иметь статус БРИГАДИР или даже БИЗНЕСМЕН. Таблица статусов:




Выплата средств. На сайте включены авто-выплаты от 1 рубля на WebMoney, QiWi, YandexMoney, Perfect Money, Payeer (то есть деньги будут на платежке мгновенно после заказа).

Рекламодателю. Основная услуга это продвижение вашего проекта среди пользователей интернета, Seo-Fast приведет к вам реальных пользователей которые обязательно заинтересуются вашим сайтом, а так же Se-Fast предоставляет ряд других услуг:

-Продвижение сайта(форума) по поисковикам
-Размещение у нас ваших баннеров
-Размещение контекстной рекламы
-Размещения различных заданий для пользователей
-При оплате вы получаете +2% от суммы платежа
Мы даём вам 200 посещений абсолютно бесплатно (Тест Драйв)

Вся реклама размещается сразу же после оплаты без долговременных проверок! Размещение рекламы на порядок дешевле чем на аналогичных проектах и вся ваша реклама не останется незамеченной на проекте.

Зарегистрироваться на Seo-Fast​

Выплата
 
Последнее редактирование модератором:

RIDDICk0099

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Копеешный заработок
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000

RIDDICk0099

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Копеешный заработок
Если работаешь сам без рефералов тогда да.(неспорю))))
а если у тебя много реф. и ты работаешь не на 1 а на 10 таких проектах
вот сколько некоторые зарабатывают(и это только 1 проект)



Супер! Различные платёжки - то что мне и нужно) Зарегистрировалась. Буду заказывать рекламу
Виктория Спасибо за регистрацию)))))

добавлено через 38 минут
Статистика заказов рекламы

если так пойдет и дальше то скоро догонит seosprint и profitcentr)))
 
Последнее редактирование:

Eugen Morari

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
очень мало сдесь заработаеш
 

x-ray

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, интересно!
 

zoz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Без рефералов никуда
 

den5379

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: seo-fast.ru-отличный САР

пишем отзывы о данном проекте. вроде внушает доверие,хотелось бы услышать мнение других.
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: seo-fast.ru-отличный САР

Проект интересный, очень напоминает SeoSprint. Количество участников постоянно растет, уже выплачено почти 1 млн. рублей.
 

den5379

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: seo-fast.ru-отличный САР

да,видать раскручивают проект. посмотрим как дальше будет.
 

den5379

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: seo-fast.ru-отличный САР

вот еще выплата,правда на яндекс-деньги
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
А покупать рефов можно?
 
Сверху Снизу