• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

seo-fast.ru - Сервис Активной Рекламы - Страница 42

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
А покупать рефов можно?
Покупать рефералов никогда нельзя. Это самый убыточный метод. Реферал может заболеть, уйти с проекта, оказаться заблокированным по неизвестным причинам, а конце, концов умереть и все ваши деньги вложенные в реферала коту под хвост.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,671
Реакции
2,732
Поинты
11.180


Проект seo-fast платит:
 

konstantinTON

Интересующийся
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
68
Реакции
36
Поинты
0.120
Этот букс помню давно, разок был опыт там зараьотать что-то, но очень мало, поэтому забросил.
 

Jordandash

Интересующийся
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
56
Реакции
26
Поинты
0.144
Один из буксов, которые похожи почти друг на друга. Я например выбрал соцпаблик вместо сеофаста, так как дизайном соц получше.
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Выплата!
Payeer
Дата операции: 14 Июл 2023 12:34
ID операции: 1916652600
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 46.32 RUB

От: P1147***
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а он сейчас платит кому? Что-то у меня уже несколько недель как все выплаты закрыты. В чате пишут что выплаты идут, но я как-то на них за эти несколько недель так и не попал. Скажите, ведь работа на seo-fast оплачивается рекламодателями предварительно, значит деньги на счетах должны быть по факту, а если их нету, значит seo-fast куда-то деньги "прогулял"? Так же seo-fast дерет дикую комиссию на вывод - почти 10%! С такой комиссией никаких проблем с выплатами быль не должно. Может быть seo-fast всё-так SCAM ?
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,671
Реакции
2,732
Поинты
11.180
Что-то у меня уже несколько недель как все выплаты закрыты
Только что зашёл - выводить на пёрфект мани, киви и юмани можно. Вывод закрыт на пеер.
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что зашёл - выводить на пёрфект мани, киви и юмани можно. Вывод закрыт на пеер.
Короче, мне месяц уже не платят. Вывод закрыт на все выбранные мной ПС. Техподдержка говорит, что типа ждите когда пополнят кошельки. Выплаты идут, но не мне.

До этого у них не засчитывались переходы на сайты. Бросил смотреть переходы.
Потом не засчитывались деньги за просмотр видео. Бросил смотреть видео.
Не засчитываются деньги за просмотр в серфинге. Так смотрю иногда из-за альтруизма.
Всё равно не платят!
Писать в техподдержку бесполезно - одна отписка! Всем рекомендую проверить как у них с начислением за ваши оплачиваемые действия.
Считаю проект СКАМом.
 

Вложения

  • Screenshot(2).png
    Screenshot(2).png
    136.8 KB · Просмотры: 3
Сверху Снизу