• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

СЕО Zap Джек Маллерс: «Биткоин — самые твердые деньги в мире»

1.png


В ходе выступления на конференции Bitcoin Atlantis на Мадейре генеральный директор компании Zap владеющей платежным сервисом Strike, высказал мнение, что биткоин является наиболее устойчивой валютой в истории человечества.

Джек Маллерс подчеркнул основные отличия биткоина от золота и традиционных фиатных валют: ограниченное количество монет (21 миллион) и строго заданный график выпуска.

Он отметил, что, несмотря на ограниченность запасов золота, всегда можно добыть больше этого драгоценного металла, в то время как с биткоином ситуация иная. Программное обеспечение криптовалюты жестко фиксирует график выпуска новых монет с момента создания первого блока, и никакие усилия не могут его изменить. Этот жесткий график является ключевым фактором способствующим росту стоимости биткоина.

Маллерс также подчеркнул, что биткоин опережает золото благодаря своей децентрализации и "времени Сатоши Накамото". Для того чтобы добыть больше биткоинов, необходимо было бы научиться перемещаться во времени, что, разумеется, невозможно. Именно поэтому биткоин торгуется на уровне $60 000. Финансовые институты хотели бы иметь больше биткоинов, но, увы, им не дано отправиться в будущее, чтобы их получить.

Таким образом, Маллерс подчеркнул уникальные характеристики биткоина, делающие его одним из самых устойчивых и ценных активов в истории финансовых рынков.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу