• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 108

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
у меня в избранном несколько заданий, их и выполняю. нового ничего интересного нет, копейки одни.

Это точно.
Все меньше нормальных заданий с хорошей оплатой.
Рекламодатель обнищал нынче :i-yes:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,930
Поинты
6.790
На платежку Payeer сдирают при оплате аж 5%! Причем кошелек не торопятся пополнять. Введете номер кошелька яндекс да еще не дай бог он совпадет с таким же номером с другого аккаунта - всё, статус штрафник! Плати 60 рублей! Причем это у них борьба такая с мультиками. А по факту - содрать побольше денег или наоборот, уходи с проекта или создавай другой аккаунт. А этот бросай!
По сути проект и поддерживает создание мультиаккаунтов! Потому что в поле кошелька можно ввести любую туфту - кошелек не подтверждается!
Люди я не мультик! Не суйте всех под одну гребенку!
 

Дмитрий Купинский

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.010
По сути проект и поддерживает создание мультиаккаунтов!

Да там одна биржа чего стоит:i-yes: Ещё кричат про борьбу с мультиками.Одни и те же рефов-трупов продают уже годами и хоть бы хны:dirol:

добавлено через 4 минуты
Всем привет!
Как у кого дела обстоят с заработком на Сеоспринте?Чёт раньше заходил на пару часов задания повыполнять рублей 30-50 выходило.Сейчас же ни кликовых нормальных,ни других.Стоят по 0.2-0.5рэ да и регистрации одни в такие же аналогичные проекты!
Такая ситуация на всех русских САРах или есть достойные для заработка?)
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Сейчас же ни кликовых нормальных,ни других.Стоят по 0.2-0.5рэ да и регистрации одни в такие же аналогичные проекты!
Такая ситуация на всех русских САРах или есть достойные для заработка?)

из-за праздников нормальных заданий нет. может чуть позже что-то появится.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,930
Поинты
6.790
Стоят по 0.2-0.5рэ да и регистрации одни в такие же аналогичные проекты!
Ну почему же. Можно и в один и тот же региться).

Есть неплохой скам букс в ежегодном воплощении под канун нового года под названием fast-silver.ru. Причем кидалово еще то. Но на сео народ очень продвинут, видно даже не знает когда проект скамится и не видит что там просто тупо кидают).

Вводите любую почту и ник и регитесь. Покликайте для приличия и вам подтвердят задания, я так три раза регился. Причем видно так озабочен народ конкурсом рекламодателей на лохосборнике, что еще полгода будут задания подтверждать в лохотрон). Внимание к мелочам, дорогие друзья.

Да и кликать тут стало бесполезно...
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :money:
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
странный конечно сайт, работал на нём долго, деньги не выводил, а только рекламировал, и вот недавно захожу и блок, за что не знаю, как можно блакировать рекламадателей, что за ужас ? я кинул туда рекламу на несколько сотен рублей и ждал отдачу заходил только проверял и принимал задания, за что заблакировали не мойму, теперь я вообще не хочу и не буду рекламировать на буксах, думаю реклама на форумах лучше в сто раз
 

Sovgav

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Да там одна биржа чего стоит:i-yes: Ещё кричат про борьбу с мультиками.Одни и те же рефов-трупов продают уже годами и хоть бы хны:dirol:

добавлено через 4 минуты
Всем привет!
Как у кого дела обстоят с заработком на Сеоспринте?Чёт раньше заходил на пару часов задания повыполнять рублей 30-50 выходило.Сейчас же ни кликовых нормальных,ни других.Стоят по 0.2-0.5рэ да и регистрации одни в такие же аналогичные проекты!
Такая ситуация на всех русских САРах или есть достойные для заработка?)

Если конкретно про сеоспринт, то у меня выходит где то около 100-150 р. в сутки. Сам написал необходимый софт и теперь включил компьютер и забыл. я отдыхаю, а он работает.
 

Дмитрий Купинский

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.010
Ну почему же. Можно и в один и тот же региться).

Внимание к мелочам, дорогие друзья.

Да это всё понятно:_108: То же зачастую регаюсь при помощи одноразовых почт и смс временных.На те же подписки.Просто долго нужно искать,пока такое задание всплывёт.С нормальными заданиями беда стала,а сёрфить это не по мне!

добавлено через 3 минуты
у меня выходит где то около 100-150 р. в сутки

Ну это я понимаю автокликеры и прочее.Или не прав?Боюсь пользоваться таким делом,аккаунт старый "прокачанный",вдруг забанят.Я так понимаю Вы не только на Сеоспринте "автоматизируете" работу.Могу стать Вашим рефералом на аналогичных проектах,если работа будет такой же автоматизированной:wink2::_378:И вам доход и мне:money:
 
Последнее редактирование:

lissoff

Любитель
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
202
Реакции
188
Поинты
0.000
Первая выплата 3.47 долларов:
01.18.17 12:28 Account Receive +3.47 Received Payment 3.47 USD from account U2391050 to account U9457***. Batch: 160681395. Memo: API Payment. Payment of SEOSPRINT: Order 14270603, User 9617083.
 

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ООО эта очень клевый проектик. Я на нем очень много денег вывел, но и оставил там тоже не мало. Платит стабильно, работы много. В день можно заработать много работая на заданиях. Тут только хорошие отзывы и пожелания проекту.
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :money:
 
Последнее редактирование:

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ООО ? Купили квартиру, загородный дом и два авто?

Ну на квартиру не насобирал еще, но много из жизни приобрести смог благодаря этому проекту. Конечно же я не сам все это зарабатывал, для этого есть рефералы)))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Один из лидеров русскоязычных буксов. Платит. Работы много разной.
 
Сверху Снизу