• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 107

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А вообще некоторые нагоняют из других проектов пользователей, одним словом прыгают туда сюда и не могут многие закрепиться на проекте.
Вы имеете ввиду приглашают своих рефералов с других площадок на сеоспринт? Мне кажется это вполне рабочая схема и если человек хочет заработать, то останется там где ему больше понравится. Я вот жалею, что не могу своих на кьюкомменте 108 человек позвать на сеоспринт.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду приглашают своих рефералов с других площадок на сеоспринт? Мне кажется это вполне рабочая схема и если человек хочет заработать, то останется там где ему больше понравится. Я вот жалею, что не могу своих на кьюкомменте 108 человек позвать на сеоспринт.

Для рефовода - рабочая, но рефералы начинают блуждать и не могу закрепиться на одном простом. Qcomment уже немного сгас. Были парочку хороших заказов на статьи и все потом затишье глубокое. Хотя они вряд ли с него пойдут на сеоспринт. Лучшее - это все же пассивный доход на отзывах, есть парочку сайтов от одного владельца. 7000 срубал в месяц, но пришлось потеть конечно, пассив за просмотры тоже капали тихонечко
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Хотя они вряд ли с него пойдут на сеоспринт.
Самое интересное, что у меня именно такие, которые были бы рады поработать на сеоспринте или работают уже на нем. Я так думаю, потому что получаю крайне небольшую оплату за задания. Судя по всему они выполняют только подписки и репосты. Даже те, которые сдали экзамен и получили доступ к комментам. С кьюкомментом действительно печальная история - с ноября что-то случилось на сайте, заданий просто нет нормальных.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
qcomment сильно конечно же разочаровал. На сео же пытаются найти действительно задания попроще, типо просмотра рекламы, подписаться, комментарий за сравнительно высокую оплату. И еще мучителено заливать скриншоты постоянно. Много времени просто уходит на все это.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
На сео же пытаются найти действительно задания попроще, типо просмотра рекламы, подписаться, комментарий за сравнительно высокую оплату. И еще мучителено заливать скриншоты постоянно. Много времени просто уходит на все это.
Да, я уже писала, что на сеоспринте берусь только за те задания. которые можно выполнить быстро и не напрягаясь. Из расчета 1 минута, 1 руб. Например, есть в избранном задание - написать рецензию на фильм, или сообщение на форум или отзыв. Все не меньше 10 руб. Самое печальное, когда заходишь и видишь что список избранного все меньше и меньше, а искать новые задания, уже не хочется. Жаль тратить время на это.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, я уже писала, что на сеоспринте берусь только за те задания. которые можно выполнить быстро и не напрягаясь. Из расчета 1 минута, 1 руб. Например, есть в избранном задание - написать рецензию на фильм, или сообщение на форум или отзыв. Все не меньше 10 руб. Самое печальное, когда заходишь и видишь что список избранного все меньше и меньше, а искать новые задания, уже не хочется. Жаль тратить время на это.

К сожалению не знаю Вашего имени, но хотелось бы Вам пожелать проектов по-лучше. Да это честный ресурс, который платит стабильно. Да это задания, которые легко выполняются. Но интерес? Мы же работаем, получая от этого кайф. Вы его получаете? Хотя интернет очень сильно ограничен действительно стоящими проектами, но они есть.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
но хотелось бы Вам пожелать проектов по-лучше.
Да, я постоянно в поиске проектов получше. Рассматриваю любые возможности заработать в интернете. Если есть конкретная информация о том, как можно где заработать, кидайте в личку рефссылки, схожу посмотрю, может быть заинтересует. Или поделитесь информацией, буду благодарна, о том, где и сколько можно заработать.
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Без рефералов работать очень и очень нудно - копейки. Тем более исчезли почти все дорогие ютуб задания со сменой айпи.
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,163
Реакции
473
Поинты
0.000
Выплата на Яндекс Деньги с Сеоспринт

Перевод от другого пользователя

Дата и время 13.12.2016 17:25
Сумма 93 руб. 64 коп.
Комментарий Payment of SEOSPRINT: Order 14016365, User 359263
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :money:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Без рефералов работать очень и очень нудно - копейки. Тем более исчезли почти все дорогие ютуб задания со сменой айпи.

у меня в избранном несколько заданий, их и выполняю. нового ничего интересного нет, копейки одни.
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,163
Реакции
473
Поинты
0.000
Выплата на Яндекс Деньги

Перевод от другого пользователя

Дата и время 18.12.2016 21:05
Сумма 73 руб. 99 коп.
Комментарий Payment of SEOSPRINT: Order 14058661, User 359263
 

neoless16

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не понравилось в сеопринте то, что они быстро блокируют аккаунт. Стоит месяц не появляться и доступ будет закрыт.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,617
Реакции
2,777
Поинты
11.180
вроде было 60 дней, а не 30.
Аккаунт удаляется автоматически ТОЛЬКО тогда, если нет авторизации аккаунта на проекте в течении 60-ти суток.
Далее, аккаунт ещё 10 суток "висит" в базе для возможного восстановления через техподдержку
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Хороший и стабильный букс :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу