• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 106

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
один знакомый говорит на сеоспринте в день на заданиях по 200 рублей делает и рефералов у него нет. Это возможно?

В некоторые дни возможно. Но каждый день у него вряд ли получается столько зарабатывать. У него наверное уже база заданий есть, он по ним и работает каждый день.
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,657
Реакции
1,389
Поинты
6.600

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
На сеоспринте можно приглашать рефералов, у меня активных 6 человек, которые мне по 2-3 рубля в день дают. Самое интересное то, что большой процент приглашенных пользователей остаются на нем работать, потому что удобный интерфейс и легкие задания. Если сравнить с кьюкомментом, то у меня на нем 105 человек и ни один не получил 2 ранг. Если на сеоспринте за полгода я получила 350 руб реферальских, то за этот период на кьюкомменте получила 50 руб, а число рефералом на последнем гораздо больше.
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,168
Реакции
473
Поинты
0.022

iwolf

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня оплатил рекламу на этом буксе.
Посмотрим на сколько эффективна там баннерная реклама за 0.30 р.:d-thumbup:
Всем успехов кто тут зарабатывает на просмотре рекламы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,709
Реакции
14,900
Поинты
86.369

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,614
Реакции
2,778
Поинты
11.180

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Ох и развелось подобных сайтов. Ну сеоспринт - хозяин своего направления. Но как заработок это уже прошлый век, работать на рефералы тоже особого результата не принесет. Вот чем дорог этот проект - хорошая способ разрекламировать свои проекты
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот чем дорог этот проект - хорошая способ разрекламировать свои проекты
Работа для новичков, тех кто только начинает пытаться заработать в интернете, редко кто на долго задерживается. Я благодарна сеоспринт за рефералов, теперь только захожу посмотреть на них и снять денег. Иногда выполняю легкие задания из избранного. И всегда удивляюсь терпению старичков, которые на протяжение почти года работают и выполняют по нескольку десятков заданий. Есть такие.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Работа для новичков, тех кто только начинает пытаться заработать в интернете, редко кто на долго задерживается. Я благодарна сеоспринт за рефералов, теперь только захожу посмотреть на них и снять денег. Иногда выполняю легкие задания из избранного. И всегда удивляюсь терпению старичков, которые на протяжение почти года работают и выполняют по нескольку десятков заданий. Есть такие.

Да наверняка есть кто каждый день гребет "копейки" но в скором времени доходит мысль, что это уже не вариант. Сколько у Вас рефералов в проекте?
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Сколько у Вас рефералов в проекте?
На сеоспринте у меня 20 с небольшим - не много. Но даже такое число мне приносит ежедневно небольшой доход. Если сравнивать с другими биржами - то реально можно звать на сайт рефералов, потому что они на нем остаются и начинают работать. А если еще их мотивировать конкурсами - то вообще задержатся на долго. Один активный реферал максимум может принести 500 руб в месяц.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
На сеоспринте у меня 20 с небольшим - не много. Но даже такое число мне приносит ежедневно небольшой доход. Если сравнивать с другими биржами - то реально можно звать на сайт рефералов, потому что они на нем остаются и начинают работать. А если еще их мотивировать конкурсами - то вообще задержатся на долго. Один активный реферал максимум может принести 500 руб в месяц.

Работал в сеоспринте, у одного человека было около тысячи рефералов. Вел с ним перепись, говорит что наращивает их количество в связи с тем, что очень большой отток рабочих рефералов. Но как никак доход имеется.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Работал в сеоспринте, у одного человека было около тысячи рефералов. Вел с ним перепись, говорит что наращивает их количество в связи с тем, что очень большой отток рабочих рефералов. Но как никак доход имеется.
Известно, что один рабочий реферал на сеосринте в день минимум дает 1 руб, может и больше. Поэтому иметь 1000 рефералов - хороший показатель, можно тем самым иметь 1000 руб в день.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Известно, что один рабочий реферал на сеосринте в день минимум дает 1 руб, может и больше. Поэтому иметь 1000 рефералов - хороший показатель, можно тем самым иметь 1000 руб в день.

А если 10 рублей будут приносить 100. Неплохо иметь даже пару десяток стабильных, мотивированных - тогда процесс будет запущен, ну и чтобы они не ограничивались только своим трудом.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А если 10 рублей будут приносить 100. Неплохо иметь даже пару десяток стабильных, мотивированных - тогда процесс будет запущен, ну и чтобы они не ограничивались только своим трудом.
__________________
Пусть из 1000, 100 будут приносить больше больше 1 рубля, почему бы и нет. 10 рублей - слишком не реальная сумма с одного реферала в день. Правда еще тут надо учесть рейтинг на сайте, потому что от статуса зависит процент рефотчислений.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Пусть из 1000, 100 будут приносить больше больше 1 рубля, почему бы и нет. 10 рублей - слишком не реальная сумма с одного реферала в день. Правда еще тут надо учесть рейтинг на сайте, потому что от статуса зависит процент рефотчислений.

про 10 рублей было услышано от него, он предоставлял статистику пользователям, видимо доход позволял проводить конкурсы пусть и с небольшой призовой суммой, но все же. А вообще некоторые нагоняют из других проектов пользователей, одним словом прыгают туда сюда и не могут многие закрепиться на проекте. Ему платят 50 рублей за то, чтобы стать чьим-то рефералом, и оттуда его за такую же сумму отдают туда, а работать одновременно на двух конечно же займет много времени.
 
Сверху Снизу