• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 21

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Про вашу работу на сео я ничего и не говорил! Зарабатывать и работать это разные вещи. В любом случае автокликер - это не серьезно, даже если в сторонке стоит. А если рекламируете, и даже рефералы активные есть, то я вас этим поздравляю :)
Рефералов не так много да и я за ними не гнался, но аккаунт на сео все равно поддерживаю, чтобы не удалили. Так как там очень много людей тусуется и рекламировать там неплохо. :)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Рефералов не так много да и я за ними не гнался, но аккаунт на сео все равно поддерживаю, чтобы не удалили. Так как там очень много людей тусуется и рекламировать там неплохо. :)
Если рассматривать среди САР, то рекламная площадка на сео самая лучшая. На других, согласен, даже нет смысла, что либо рекламировать.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

vladevakzz

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Если рассматривать среди САР, то рекламная площадка на сео самая лучшая.
А вот с этим не совсем согласен!
Лучшая в чем?
Что людям надо дать то что они хотят!Так это и на других сайтах можно рекламировать.
Давал несколько раз рекламу ни одной регистрации да и разгребают ее за 5 минут(получается мини ДОС)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

А вот с этим не совсем согласен!
Лучшая в чем?
Что людям надо дать то что они хотят!Так это и на других сайтах можно рекламировать.
Давал несколько раз рекламу ни одной регистрации да и разгребают ее за 5 минут(получается мини ДОС)
Так рекламировать нужно с умом. И заметьте, я говорил лучшая реклама "среди САР", а Seosprint в этом действительно лучший! Если вы хотите обсудить рекламную площадку других проектов, то это уже не в этой теме...
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Привет! У меня вопрос. Как мне можно выбрать рефера? Я зарегался под одног рефера очень давно, походу его удалили за неактивность. Теперь в статистике у меня пишут: нет рефера. Ктото гдето писал что должна быть какя то кнопкас помощю которой можно подписаться под рефера. Подскажите.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Привет! У меня вопрос. Как мне можно выбрать рефера? Я зарегался под одног рефера очень давно, походу его удалили за неактивность. Теперь в статистике у меня пишут: нет рефера. Ктото гдето писал что должна быть какя то кнопкас помощю которой можно подписаться под рефера. Подскажите.
Теперь можете просто выбрать себе любого рефера, для этого зайдите на стену вашего будущего рефера и нажмите на "Стать его рефералом". Можно вообще выполнить оплачиваемое задание в разделе заданий, даже маленько заработаете :)
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Рабочий автокликер для Seosprint, кому нужен, забирайте. Автокапча и прочие ништяки есть. Устанавливать не надо. http://depositfiles.com/ files/jaonkn98j

У меня почиму- то не устонавливается какуюто библиотеку просит.(dll). Как подпись внизу сообщения оставлять?:cool:
 

MilliONER-911

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Dima714

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

платит, но задания капец как мало стоят.. 0,003..
Это точно не задания. Это цена за обычный клик в серфинге и то с ошибкой, скорее 0,03!

Как блин подпись оставлять внизу сообщения?
Здесь - MMGP.COM/profile.php?do=editsignature
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

Fib0nacci2

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Сверху Снизу