• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 25

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

та же проблема, есть у кого информация по этому поводу?

Комментарии админа с форума:

Добрый вечер трудящиеся!

Проблема отсутствия СЕО в том, что средний сервер, отвечающий за серфинг, письма, тесты и почту лежит мёртвым грузом. Нужно было время, чтобы диагностировать это звено. Сейчас суппорт хостинга выясняет причины и работает над проблемой. Я отключил этот сервер из звена и СЕО стал появляться. Однако войти в аккаунт сейчас невозможно.

Сразу хочу заметить, что меня так же напрягает частые зависания на серверах. Давно такого не было и сейчас это стало появляться часто. Суппорт что-то делает и сервер снова начинает работать. Потом проблема повторяется. После стабилизации состояния проекта мы будем поднимать вопрос о будущем проекта, в плане его размещения на этом или ином хостинге.

чуть позже:

Пока что средний сервер восстановлен. Будем наблюдать...

Проблему временно решили, но как она себя проявит в будущем, неизвестно. Ждем действий от админа...
 

sergeinazin2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

SeoSprint сайт для работы нормальный:thumbsup:, хороший дизайн удобный, иногда задания там делаю, на других сайтах не хочу задания делать а на SeoSprint как то удобней мне нравится.

Последнее время подвисает сайт иногда, но это мелочи. Работа есть, с выплатами норм:money3:.
 

IDoloS

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

очень мало думаю за сутки 10 рублей

ну если за сутки то это вообще ничто, а если вы уделили к примеру 1 час работы, тогда получается совсем иная позиция. На SEOsprint новичков которые только зарегались пугает, то что вроде как серфинга много, а просмотрев его выходят копейки... так оно и есть. Для начала определитесь с объемом работы и в какие сроки Вы готовы его сделать. подберите задания какие вам больше подходят т.к они разные, добавте их в избранное шт. 10-15 разной тематики, цене и сложности выполнения (заметьте за сколько вы проделываете по времени). Серфить можно попутно, занимаясь чем то другим...я к примеру пишу курсовую, заглядываю в контакт(общаюсь временами) и + в другом окне серфинг... серфинг советую просматривать ибо с него хорошо идет рефбек. Если вы спец в плане построения реф.сети то 10 рублей за сутки:) вам гарантированы... писал бы и писал:wink2:

удачи вам на сео!
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000

karalev1987

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Всем привет. У меня вопрос к тем кто давно связан с данным проектом.
Я не давно добавил задание не так уж и дорого (6 рублей), но тем не менее. В общем как только добавил мне тут же на подтверждение человек 5 кидают запрос, хотя задание выполнить не возможно за такое время.
Так вот. У меня закралась мысль о том, что возможно есть такие люди которые расчитывают на то, что рекламодатель подтвердит из-за того, что бы не было в начале статистики отказов.
Как думаете, может это оказаться правдой? Кстати поддержка в данном проекте - полный отстой. Мне администрация не разу не ответила на мои вопросы. Разумеется вопросы были по поводу плохой работы. Такое ощущение, что модераторы не учитывают интерес рекламодателя.
 

IDoloS

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Посмотрите на форуме вроде была там ваша проблема.
Кстати поддержка в данном проекте - полный отстой.
Не знаю как к Вам она отнеслась, я в субботу помню решал вопрос по поводу реферала ему на майл не приходило письмо, ответили очень быстро и все подробно разжевали что и как.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Так вот. У меня закралась мысль о том, что возможно есть такие люди которые расчитывают на то, что рекламодатель подтвердит из-за того, что бы не было в начале статистики отказов.

Халявщики там есть и всегда были. Просто отправляйте задание на доработку, и если понадобится, не один раз. Очень редко попадаются стойкие ребята. Но и такие тоже бывают, впрочем и репутация у них как правила уже отрицательная, а значит можно смело писать в техподдержку.
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Всем привет. У меня вопрос к тем кто давно связан с данным проектом.
Я не давно добавил задание не так уж и дорого (6 рублей), но тем не менее. В общем как только добавил мне тут же на подтверждение человек 5 кидают запрос, хотя задание выполнить не возможно за такое время.
Так вот. У меня закралась мысль о том, что возможно есть такие люди которые расчитывают на то, что рекламодатель подтвердит из-за того, что бы не было в начале статистики отказов.
Как думаете, может это оказаться правдой? Кстати поддержка в данном проекте - полный отстой. Мне администрация не разу не ответила на мои вопросы. Разумеется вопросы были по поводу плохой работы. Такое ощущение, что модераторы не учитывают интерес рекламодателя.

Халявщиков там предостаточно - когда мне на проверку подают задание, которое не выполнено - я вначале отправляю на доработку, но если пользователь повторно мне отправляет мне отчёт на проверку, не выполнив задания - я создаю тикет в тех. поддержку - так как других методов борьбы с халявщиками просто не существует
Не согласна с вами, что поддержка отстой. Напротив, тех.поддержка работает на отлично - здесь очень быстро реагируют на любые обращения и в максимально короткий срок решают все проблемы.
 

karalev1987

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Не знаю как к Вам она отнеслась, я в субботу помню решал вопрос по поводу реферала ему на майл не приходило письмо, ответили очень быстро и все подробно разжевали что и как.
Реферал это одно. Это ихний заработок. А я писал о других проблемах.
Не могу найти тикет тот. В общем я там активный рекламодатель, пользуюсь размещением баннеров, контекстной рекламы и иногда задания даю. Так вот заметил я там один прикол. Если кто-то из пользователей заметил баннер компании в партнерской программе которой он так же участвуют (следовательно я для него конкурент) он берет и начинает кликать по моему баннеру, если видит, что ссылка не его (при наведении курсора на баннер видно ссылку). Мне не показалось, я уверен на 100% в том, что так оно и есть.
Решил я написать в поддержку вопрос, борются ли они с подобными вещами ну и в красках все описал. Так меня проигнорировали.
У меня такое ощущение, что они привыкли к тому, что у них там трутся одни школьники.
------------------------------------

Я работаю в другой сфере и привык, что к клиентам относятся на высшем уровне, отвечают быстро на все вопросы. А это..... В общем букс одним словом))
 

sergeinazin2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Букс есть букс, работа еще та пашите негры:horse: солнце еще высоко.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Без рефералов на пиво даже не заработаешь, выход один строить реф сеть из одержимых кликеров, если заработать по другому мозгов не хватает то и на буксах можно копеечку заработать:money3:.
 
Последнее редактирование:

Hemo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

sergeinazin2012, Эт да , заработать на пиво это вершина айсберга буксо-пирамиды ) . Если речь о хорошем пиве , конечно ) Хотя я когда то пробовал , как и все наверное ... но после вывода своих кровных туда ни ногой , уж слишком мало отдачи от объёма затраченного времени ... Да и недавно видел стат одного не последнего "буксера" , так в сумме заработанные 565 р имея 400 рефов за 3 месяца , это походу на пиво только раз в неделю , да и то ни ахти какого пива )
 

den5379

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

IDoloS

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

сервис действительно отличный,а если еще набрать рефералов,то вообще нет слов.
Да ну кто будет за копейки как тут многие кричат, им надо 1к$ в сутки и с минимальными рисками. А то тут умник один, за копейки типо корячиться, я пойду лучше машину с цементом с другом выгружу и наличка сразу и немалые... да кто ж не дает, хоть каждый день и до пенсии, было бы желание и здоровье!
 

karalev1987

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Там работать будут всегда. Там идет поток людей. Кто-то узнает что-то новое и начинает развиваться, а у кого то лоб узкий и он мечтает о собственном буксе и бьется в канвульсиях набирая рефералов.

Но есть и положительные моменты, а именно дешевая реклама, дешевая раб сила. Я к примеру туда обращаюсь когда мне что то нужно. Я недавно увлекся играй MyLands и мне для выполнения квеста нужно, что бы от меня зарегистрировались 5 человек и построили главное здание до 5-го уровня. На выполнение такого задание нужно несколько дней. Разумеется буквально пару минут в день, но несколько дней.
Тут на форуме, если бы я создал тему в соответствующем разделе, то думаю меньше чем за доллар врятли кто-то взялся бы, а там я плачу 6 рублей. И люди выполняют, хоть я и понервечал из-за халявщиков.
 
Сверху Снизу