• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 27

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

в этом проекте очень эффективно использовать контекстную и баннерную рекламу, очень много посетителей на сайте :thumbsup:

Сегодня наконец-то решил воспользоваться контекстной рекламой, за три часа ни одного клика. Наверное нужно слоган поменять, или это нормальная статистика? :)
 
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Сегодня наконец-то решил воспользоваться контекстной рекламой, за три часа ни одного клика. Наверное нужно слоган поменять, или это нормальная статистика? :)
кстати . собирался в ближайшем будущем кинуть рекламы именно контекстные и баннерные.. отпишитесь, какова статистика за сутки или более..
если кликов нет или мало совсем-то для рекламодателей сеоспринт такой же "хороший" как и в остальном
пример: на необуксе баннерная реклама даёт сотни рефералов
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

кстати . собирался в ближайшем будущем кинуть рекламы именно контекстные и баннерные.. отпишитесь, какова статистика за сутки или более..
если кликов нет или мало совсем-то для рекламодателей сеоспринт такой же "хороший" как и в остальном
пример: на необуксе баннерная реклама даёт сотни рефералов

За вчерашний вечер было всего три клика, но с них уже одна регистрация! Отпишусь позже, когда будет статистика за сутки.

Кстати, года полтора назад я уже пользовался контекстной рекламой на сео, и тогда после 4-5 обновлений рекламы, я обязательно видел свою. Вчера же, за весь вечер я периодически наблюдал за контекстной рекламой, но так и не увидел свою. Рекламодатели похоже ей очень активно пользуются, даже очень!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

За вчерашний вечер было всего три клика, но с них уже одна регистрация! Отпишусь позже, когда будет статистика за сутки.

Кстати, года полтора назад я уже пользовался контекстной рекламой на сео, и тогда после 4-5 обновлений рекламы, я обязательно видел свою. Вчера же, за весь вечер я периодически наблюдал за контекстной рекламой, но так и не увидел свою. Рекламодатели похоже ей очень активно пользуются, даже очень!
Ну тогда это то что надо)
тем более как я знаю, там платишь не за время показа а именно за каждый клик. То же самое с баннерной рекламой-это тоже плюс.
Так же хорошо для рекламы личных площадок- такого типа реклама приводит именно нужных людей(чего не обеспечивает PTС-реклама)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

тем более как я знаю, там платишь не за время показа а именно за каждый клик.

Абсолютно верно, клик по контекстной ссылке стоит 20 копеек.
 

Cougle

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net


Привлечено рефералов: 0 Выполнено заданий: 300 Выплачено монет: 200

 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

отпишитесь, какова статистика за сутки или более..

За сутки получилось 5 кликов! Буду продолжать дальше, также поработаю над контекстной ссылкой.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

как по мне то есть сайты получше. Мне не понравился. работал только месяц.

Если выбирать из САР, то Сео самый лучший. Конкурентов практически нет. Если сравнивать с любым сайтом, то комментарий не по теме!
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

кто нибудь использует программу кав кликер?
а бана хотите за накликивание. Никогда не работал на буксах и никогда не юзал этими программами.
 

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000

Cougle

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000

Cougle

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000

Cougle

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000

Cougle

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу