• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 18

Рома Мельников

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net

Да SEOsprint просто супер сайт!! Выплаты производятся мгновенно!! На данный момент на проекте 4 способа заработка.
1. Серфинг
2. Чтение писем
3. Выполнение заданий
4. Привлечение рефералов (процент заработка капает и рефералу и пригласившего его на проект(рефереру))


Классная система рейтинга на сайте! Со временем повышается рейтинг и вместе с рейтингом повышается оплата за клики и чтение писем, что очень приятно и клёво!! Я очень доволен этим проектом!!

У этого проекта ещё есть возможность раскрутки собственного сайта!
Честно говоря здесь много не заработаешь, но на покупку домена и хостинга на месяц точно хватит, можете в этом не сомневаться!!


После регистрации на этом проекте вы сразу попадёте ко мне в рефералы, я вас проконсультирую сразу на месте, расскажу что и как!! И буду всегда на связи, всегда буду помогать и отвечать на интересующие вас вопросы!

Ссылочка у меня в подписи! Заходите и вы останетесь довольными!!
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Gururu
Я даже если вывожу то по 50 рублей, чтобы рейтинг сразу повышался! :thumbsup:

В принципе, не обязательно выводит 50 руб. или больше, главное не выводить меньше 10 руб, в противном случае рейтинг не будет повышаться. Но это правило скорее действует для пользователей, которые пытаются заработать только на собственных кликах или выполнение заданий.
 

Рома Мельников

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

monsto

Согласен с вами, можно выводить не меньше 10 рублей. Потому что, вывод каждых полных 10 рублей добавляет 0,2 рейтинга. Я просто имел ввиду если выводишь 50 рублей то тебе добавляют сразу 1-ну целую единицу рейтинга.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

В какой-то мере забавная новость от админа на форуме SeoSprint:

На Ярмарке рефералов произошли некоторые изменения. Было замечено, что некоторые, совершенно не имея намерений покупать рефералов, просто их оптом бронируют, таким образом на целый час лишая возможности продавца реализовать выставленного на Ярмарке реферала. Чтобы немного пресечь эти нелепые действия, было введено следующее:

Теперь бронирование рефералов является условно-платной услугой. Цена символическая - для SEO sprint 10 копеек, для VIP promotion $0.005 (полцента). Эта сумма списывается с общего баланса пользователя за каждый факт бронирования реферала. Если рефералы не будут куплены - сумма на баланс не возвращается. Если рефералы будут куплены - сумма брони вернётся на баланс вместе с покупкой. Таким образом, для настоящих добросовестных покупателей услуга брони абсолютно бесплатна.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Мне тут на проекте нравится делать задания на голосование! Их очень быстро делаться! Вот маленький пример тому!

Смотреть Видео на ютуб
 

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

:money:
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Что ни говори, как бы там не изворачивался админ этого почтовика со своей ярмаркой, где он ограждает штрафников, почтовик от этого лучше не становится.
Я часто регистрируюсь на этом почтовике "по заданию", где надо просто получить статус "Рабочий" и прокликать в Серфинге.
Как люди зарабатывают на этом почтовике? Даже видел новость, что был пройден рубеж в выводе 10 миллионов рублей. Серфинг я два дня осиливал, заходя по три-четыре раза в день, чтобы просерфить "Серфинг" и "Письма", ели как набрал рубль 70 копеек, даже до двух рублей недотянул. Тратил немало.
Задания... Да, встречаются задания за рубль и два и в этом отрезке, которые можно выполнить не больше за 15-20 минут. Кликовые задания встречаются низкооплачиваемые, стоящих заданий мало.
А к чему это я... Админ хоть пусть на 1000 процентов напрягает свои извилины и работает на свой карман, но это не достойный почтовик, где бы можно было хоть что-то заработать. Например, в этом я на стопроцентов убежден, при тех же затратах времени, что люди тратят на Сеоспринт (на задания и серфинг), в 10 раз больше можно заработать на вммэиле или вмзона.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Что ни говори, как бы там не изворачивался админ этого почтовика со своей ярмаркой, где он ограждает штрафников, почтовик от этого лучше не становится.
Я часто регистрируюсь на этом почтовике "по заданию", где надо просто получить статус "Рабочий" и прокликать в Серфинге.
Как люди зарабатывают на этом почтовике? Даже видел новость, что был пройден рубеж в выводе 10 миллионов рублей. Серфинг я два дня осиливал, заходя по три-четыре раза в день, чтобы просерфить "Серфинг" и "Письма", ели как набрал рубль 70 копеек, даже до двух рублей недотянул. Тратил немало.
Задания... Да, встречаются задания за рубль и два и в этом отрезке, которые можно выполнить не больше за 15-20 минут. Кликовые задания встречаются низкооплачиваемые, стоящих заданий мало.
А к чему это я... Админ хоть пусть на 1000 процентов напрягает свои извилины и работает на свой карман, но это не достойный почтовик, где бы можно было хоть что-то заработать. Например, в этом я на стопроцентов убежден, при тех же затратах времени, что люди тратят на Сеоспринт (на задания и серфинг), в 10 раз больше можно заработать на вммэиле или вмзона.

Во многом с вами не соглашусь, вы просто не видите картину в целом, но спорить не буду. Каждый сам для себя решает, работать на SeoSprint или нет. А на данный момент, активных пользователей на SeoSprint хватает, поэтому проект стабильно работает, платит и процветает. Кстати, на собственных кликах и выполнении заданий, здесь хорошо заработать невозможно!

В любом случае SeoSprint на данный момент лучших САР, заметьте - не почтовик, т.к. им он не является.
 

qwertest

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

На серфинге практически невозможно заработать сумму, сравнимую с временными затратами на эту "прогулку" по сайтам.
 

Helmut

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Я часто регистрируюсь на этом почтовике "по заданию", где надо просто получить статус "Рабочий" и прокликать в Серфинге.
Так вот кто на Сеоспринте мультиаккаунты создает!:)))))
 

Tirlya

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
229
Реакции
1,013
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Очередная выплата: :money:

 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Новое: Таргетинг для заданий на SeoSprint

Здравствуйте уважаемые пользователи!

Сегодня были добавлены дополнительные параметры таргетинга для оплачиваемых заданий. Теперь рекламодатели могут определять для себя круг исполнителей по рейтингу и репутации исполнителя. Надеемся, что эти изменения отсеют большую часть халявщиков, шантажистов и прочих недобросовестных исполнителей.

Пользуясь случаем также хотим напомнить всем исполнителям: Копирование чужих отчётов категорически запрещено. В случае обнаружения такого рода мошенничества, аккаунт горе-исполнителя подлежит БАНу и удалению. Так же ведётся разработка дополнения, согласно которому робот проекта будет определять, если пользователь любит посещать форумы и прочие сайты, где выкладываются готовые отчёты для заданий, таковой пользователь будет автоматически помещаться в группу повышенного риска и нулевого доверия.

Естественно, все эти нововведения призваны защитить добросовестных пользователей и рекламодателей.
С уважением, администратор.
 
Сверху Снизу