• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сергей Семейкин и его фонд фбфп.рф - мошенник. Подайте на борьбу с пирамидами! - Страница 4

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Ты успокоишься или нет. Хочешь давай по скайпу поговорим, Марка пригласим и выясним борцы мы или пирамидчики?
У меня нет сейчас скайпа. А если бы и был, Что это даст? Я с пиарщиками-рефо-лохо водами фин. пирамидами не общаюсь.
Вы и сами знаете, кто ВЫ. Если ты можешь автомайн пиарить то кто ты?
На этом все. Я зашла только чтобы цитату взять.
 

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
У меня нет сейчас скайпа. А если бы и был, Что это даст? Я с пиарщиками-рефо-лохо водами фин. пирамидами не общаюсь.
Вы и сами знаете, кто ВЫ. Если ты можешь автомайн пиарить то кто ты?
На этом все. Я зашла только чтобы цитату взять.

Белла Кесельман не нужно ругаться, почему бы не сотрудничать:)
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Белла Кесельман не нужно ругаться, почему бы не сотрудничать
Каким образом?
Я хотела сотрудничать. Вместо этого получила оскорбления и клевету.
Наглую.
Как в плане моих "преследований" г. Марцинковского, высосанных из его пальца, так и клевету, взятую из многократно повторенных на всех ресурсах обвинений известного мошенника и подонка А. Фортина.
Тут тоже опровергнутых. На данный момент имеются еще как минимум 2 сообщения о кидке с его стороны. И его новые выс*ры, где он сам не замечая того, себе же противоречит.
Читать смешно. Но как в это можно было поверить? Допустим, не понял, допустим, принял за правду. НО...
Я унизилась, доказывая истину. И что?
Извинений не последовало.
Так о каком сотрудничестве может идти речь с человеком, не способным признать свои ошибки.
О пиаре голимых пирамид я уже умолчу.
Потому я перестала публиковать твои ролики и тем более, Марка.
P.S.
Только нашла еще:
Вот интересно. Почему кинутые дают свои данные:

А эти типа защитнички - НИЧЕГО.
И пишут одно и тоже под разными "именами"?
В ветке, которая называется Внимание, мошенники! Lexio Consult!, которую они переделали на ветку про нас?
Что этот ублюдок "Иван" мог прочитать про человека, впервые запостившего свой отзыв?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу