• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru - Страница 7

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Мне понравилась речь Артура74, хотя его личность мне неприятна и я считаю его высокопрофессиональным мошенником, но я ставлю ему плюс. Знаете почему? Он профи. По мне, лучше быть профессиональным наемным убийцей, чем непрофессионально лечить людей. Я сейчас говорю не о морали.

Уже посвятили в высокопрофессионального мошенника, и кто? Человек, тема которого на этом форуме находится в списке мошенников.
Может быть это мои скрытые способности, которые я раньше в себе не замечал?
Если бы я занимался мошенничеством, здесь бы была масса сообщений от кинутых клиентов, претензии на кошельке вебмани. Бехтерев, Вы же сами прекрасно знаете на что готов клиент, которого кинули, у Вас же есть опыт. А если он не один? Деятельность сайта идет то уже не один год. Перед тем кого-то обвинять в мошенничестве, нужно сначала иметь доказательства. Знаете, что Вы уже здесь на статью написали? Можете ознакомиться:
"
Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. "

Перед тем, как что-то писать, нужно в первую очередь ДУМАТЬ о том, что пишите. За все свои поступки в жизни рно или поздно прийдется отвечать.

Подайте на меня в суд и все дела.
Это мое личное мнение и еще раз скажу - без мониторинга Вы для меня (для меня) высокопрофессиональный мошенник.

Говорите, о вашем сайте нет отрицательных отзывов? Так никому ваши прогнозы без мониторинга нафиг не нужны, откуда отзывам взяться. Или Вы считаете, что люди совсем дураки и верят вашим "усы лапа и хвост - вот мои документы!", то что Вы якобы бывший букмекер? Кто из читающих эту ветку покупал Ваши прогнозы? Я ни одного отзыва в защиту Вас тут не вижу - НИ ОДНОГО! Кто-то вам там пишет на почту и Вы вместе ржете над Леброном - вот Ваши слова.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Кстати на счет отрицательных отзывов, а куда их писать вообще ? Президенту что ли ?
Не все хотят признаваться, что попали на удочку.

Да суть в том, что никому в голову не придет покупать прогнозы за 300 баксов в месяц без мониторинга. Скажите, я не прав? Ну, кто из Вас готов купить прогнозы Артура74, кота в мешке?

добавлено через 10 минут
Лес рук, что и требовалось доказать.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Да суть в том, что никому в голову не придет покупать прогнозы за 300 баксов в месяц без мониторинга. Скажите, я не прав? Ну, кто из Вас готов купить прогнозы Артура74, кота в мешке?
добавлено через 10 минут
Лес рук, что и требовалось доказать.
Спросил Андрей Бехтерев у 5 человек в течении 10 минут :biggrin2::biggrin2::biggrin2:, не порти о себе мнение. Постоянные клиенты на проект собираются даже не за год, это длительная работа.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Да суть в том, что никому в голову не придет покупать прогнозы за 300 баксов в месяц без мониторинга. Скажите, я не прав? Ну, кто из Вас готов купить прогнозы Артура74, кота в мешке?
добавлено через 10 минут
Лес рук, что и требовалось доказать.

Спросил Андрей Бехтерев у 5 человек в течении 10 минут , не порти о себе мнение. Постоянные клиенты на проект собираются даже не за год, это длительная работа.

Хорошо. Давай подождем. Куча народа читает эту ветку.
Повторяю вопрос:

Кто из присутствующих пользовался или готов покупать прогнозы Артур74 за 300 баксов в месяц БЕЗ мониторинга?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Хорошо. Давай подождем. Куча народа читает эту ветку.
Повторяю вопрос:
Кто из присутствующих пользовался или готов покупать прогнозы Артур74 за 300 баксов в месяц БЕЗ мониторинга?
Клиент, который пользуется сервисом уже полгода готов показать свой счет в пиннакле через тимвьювер, на котором он заработал порядка 350 процентов и поставил более 1000 ставок. Все ставки только по виннерс-спорт, будете смотреть?

добавлено через 7 минут
Это реальные ставки, реальными деньгами, а не мониторинги со своими фуфловыми коэффициентами, фуфловыми результатами и ресетами, чтобы скрыть свою деятельность.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Хорошо. Давай подождем. Куча народа читает эту ветку.
Повторяю вопрос:
Кто из присутствующих пользовался или готов покупать прогнозы Артур74 за 300 баксов в месяц БЕЗ мониторинга?

Клиент, который пользуется сервисом уже полгода готов показать свой счет в пиннакле через тимвьювер, на котором он заработал порядка 350 процентов и поставил более 1000 ставок. Все ставки только по виннерс-спорт, будете смотреть?

Решили в Кварацхелию поиграть? Я в эти видосы не верю. Если кто-то (в дополнение к моему вопросу выше) захочет глянуть, пусть запилит на ютуб.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, Вы *****? Не ожидал, что Вы настолько тупы. Какие видосы? Вы будете сами смотреть счет, его историю ставок, меню. Практически как свой на своем компьютере. Общаться будете не с человеком с улицы, а с реальным инвестором с этого форума, который вкладывал деньги в разделе хайпов.

добавлено через 12 минут
Бехтерев назакидывал удочек и убежал. Чего Вы хотите добиться? Того что у меня на сайте не честная статистика? Я Вам предложил вариант в 10 раз лучше любого мониторинга, вариант с реальными деньгами, Вы смотрите счет реального клиента, который проставил уже большую дистанцию ставок свыше 1000 и получил неплохую прибыль более 350%, при этому на счету никаких других ставок больше не было, только по виннерс-спорт. Думаю такая верификация устроила бы любого здравомыслящего человека. Мошенников с мониторингами тоже хватает, делать результат на мониторингах без денег намного проще, варианты ставок в бетсити на гостевиках и предоставленные мониторинги абсолютно равнозначны и штампуются с хорошей статистикой очень легко.

добавлено через 15 минут
Чтобы не было потом никаких споров, Вы в плане компенсации за своё недоверие пишите у себя в блоге статью о честности статистики на сайте виннерс-спорт. Думаю, это будет честно.

добавлено через 23 минуты
Кстати на счет отрицательных отзывов, а куда их писать вообще ? Президенту что ли ?
Не все хотят признаваться, что попали на удочку.
В кошелек вебмани пишут, Бехтерев это знает хорошо, вот его бывший кошелек в котором была претензия от клиента, которого он развел на весь банк с трёх ставок. История не вымышлена, присутствует и на этом форуме.
https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=727815741677
Понятно, за что заблокирован. На форумах пишут. А от довольных клиентов никто никогда особой похвалы не дождется, тоже по понятным причинам.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, Вы *****? Не ожидал, что Вы настолько тупы. Какие видосы? Вы будете сами смотреть счет, его историю ставок, меню. Практически как свой на своем компьютере. Общаться будете не с человеком с улицы, а с реальным инвестором с этого форума, который вкладывал деньги в разделе хайпов.

добавлено через 12 минут
Бехтерев назакидывал удочек и убежал. Чего Вы хотите добиться? Того что у меня на сайте не честная статистика? Я Вам предложил вариант в 10 раз лучше любого мониторинга, вариант с реальными деньгами, Вы смотрите счет реального клиента, который проставил уже большую дистанцию ставок свыше 1000 и получил неплохую прибыль более 350%, при этому на счету никаких других ставок больше не было, только по виннерс-спорт. Думаю такая верификация устроила бы любого здравомыслящего человека. Мошенников с мониторингами тоже хватает, делать результат на мониторингах без денег намного проще, варианты ставок в бетсити на гостевиках и предоставленные мониторинги абсолютно равнозначны и штампуются с хорошей статистикой очень легко.

добавлено через 15 минут
Чтобы не было потом никаких споров, Вы в плане компенсации за своё недоверие пишите у себя в блоге статью о честности статистики на сайте виннерс-спорт. Думаю, это будет честно.

Я не убежал, а не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию.

Чтобы не было потом никаких споров, Вы в плане компенсации за своё недоверие пишите у себя в блоге статью о честности статистики на сайте виннерс-спорт. Думаю, это будет честно.
За то, что мне покажут мультик я должен подставить своих читателей и порекомендовать им ресурс, который я считаю скамом? И это по Вашим словам ЧЕСТНО? :eek:

Нет, я с большим удовольствием бесплатно сделаю обзор на любой ресурс и скажу - парни, оно того стоит, если он мониторится.

добавлено через 2 минуты
кошелек вебмани пишут, Бехтерев это знает хорошо, вот его бывший кошелек в котором была претензия от клиента, которого он развел на весь банк с трёх ставок. История не вымышлена, присутствует и на этом форуме.
https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=727815741677
Понятно, за что заблокирован. На форумах пишут. А от довольных клиентов никто никогда особой похвалы не дождется, тоже по понятным причинам.

Я никогда активно не пользовался вебмани. Причина блокировки - расторжение договора с моей стороны.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
За то, что мне покажут мультик я должен подставить своих читателей и порекомендовать им ресурс, который я считаю скамом? И это по Вашим словам ЧЕСТНО? :eek:
Нет, я с большим удовольствием бесплатно сделаю обзор на любой ресурс и скажу - парни, оно того стоит, если он мониторится.
Так Вы же хотите убедиться в честности статистики, я предлагаю вариант, если не хотите, зачем мозги пудрите? Какой мультик? Почитайте, что такое тимвьювер. Для меня Андрей Бехтерев со своим мониторингом скам, потому что просадил за пару дней банк клиента с трех ставок. Мониторинги сделаны для того, чтобы помогать мошенникам добиться доверия клиентов. Подсунул мониторинг искусственно набитый плюс и всё, порядок.

добавлено через 2 минуты
Я никогда активно не пользовался вебмани. Причина блокировки - расторжение договора с моей стороны.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Зачем врать? Отказано в обслуживании это не расторжение договора, это кидалово.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
За то, что мне покажут мультик я должен подставить своих читателей и порекомендовать им ресурс, который я считаю скамом? И это по Вашим словам ЧЕСТНО?
Нет, я с большим удовольствием бесплатно сделаю обзор на любой ресурс и скажу - парни, оно того стоит, если он мониторится.

Так Вы же хотите убедиться в честности статистики, я предлагаю вариант, если не хотите, зачем мозги пудрите? Какой мультик? Почитайте, что такое тимвьювер. Для меня Андрей Бехтерев со своим мониторингом скам, потому что просадил за пару дней банк клиента с трех ставок. Мониторинги сделаны для того, чтобы помогать мошенникам добиться доверия клиентов. Подсунул мониторинг искусственно набитый плюс и всё, порядок.

Смотрите как я развожу лохов. Смотрите и учитесь!
Blogabet.com

Артур74 только мультики может показать, да и то не вижу видоса не ютубе. Показывать - так всем!
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Смотрите как я развожу лохов. Смотрите и учитесь!
Blogabet.com
Артур74 только мультики может показать, да и то не вижу видоса не ютубе. Показывать - так всем!
А что там смотреть, ресет ставок при слитом банке? А здесь сколько интересного написано. Это пишет инетрнет-мошенник Андрей Бехтерев.
https://mmgp.com/showthread.php?t=122538&page=13
Оказывается клиенты Андрея Бехтерева должны быть люди не бедные и иметь по 10 банков, потому что 9 он может случайно слить:lol:

добавлено через 1 минуту
Зачем всем показывать видосы? Вы сам будете шариться в счете, сверять ставки, смотреть вводы и выводы. Это будет не видос, а реальный просмотр счета в реальном времени, или ещё не дошло до единственной прямой извилины?
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Да суть в том, что никому в голову не придет покупать прогнозы за 300 баксов в месяц без мониторинга. Скажите, я не прав? Ну, кто из Вас готов купить прогнозы Артура74, кота в мешке?

добавлено через 10 минут
Лес рук, что и требовалось доказать.

Помнишь тот форум где прессы по 10р штопают на миллион, вот такие новички купят. Гарантирую.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Эх.. кина походу мы так и не увидим. А больше Артурчику74 сказать по существу нечего. Нет, может кто-то хочет один посмотреть и потом написать на форуме? Пожалуйста. Кому интересно?

Ни одного поста поддержки в пользу Артура. Ну ладно я такой весь негодяй, Артур то белый и пушистый. Товарищи, поддержите уж беглого букмекера у которого на крыше миллионы паровых машин! Зря льет на себя белую краску?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Эх.. кина походу мы так и не увидим. А больше Артурчику74 сказать по существу нечего. Нет, может кто-то хочет один посмотреть и потом написать на форуме? Пожалуйста. Кому интересно?
То что Вы не хотите смотреть счет реального клиента через тимвьювер совсем не в Вашу пользу, хотели убедиться в честности статистики у Вас есть такая возможность, не хотите убеждаться, зачем тогда забирать время у людей? Предлагается реальный шанс посмотреть, нет уже не надо, пошли какие-то отмазки. Так к чему вопросы и голословные обвинения? Где факты рисованной статистики на сайте?
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
То что Вы не хотите смотреть счет реального клиента через тимвьювер совсем не в Вашу пользу, хотели убедиться в честности статистики у Вас есть такая возможность, не хотите убеждаться, зачем тогда забирать время у людей? Предлагается реальный шанс посмотреть, нет уже не надо, пошли какие-то отмазки. Так к чему вопросы и голословные обвинения? Где факты рисованной статистики на сайте?

А я не хочу быть в кинотеатре единственным зрителем. Пилите на ютуб - глянем-с.
Чего не глянуть, коли денег за это не берут? Или берут? Просто с украинцами надо в этом вопросе поаккуратнее быть.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А я не хочу быть в кинотеатре единственным зрителем. Пилите на ютуб - глянем-с.
Чего не глянуть, коли денег за это не берут? Или берут? Просто с украинцами надо в этом вопросе поаккуратнее быть.
Чтобы кричать потом, что это кино? Нет уж, я фильмы не снимаю. Предлагается единственный правильный вариант, просмотр счета в реале, человек отказывается и кричит, что я мошенник, хотя хочет узнать реальна ли статистика, ну не идиот? Статистика реальна только на реальном счете, все мониторинги, гостевые счета и прочая ерунда рисуется, это всё мусор. У меня уже создается впечатление, что у Андрея Бехтерева инвалидность, что-то с головой.
 

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Эх.. кина походу мы так и не увидим. А больше Артурчику74 сказать по существу нечего. Нет, может кто-то хочет один посмотреть и потом написать на форуме? Пожалуйста. Кому интересно?

Ни одного поста поддержки в пользу Артура. Ну ладно я такой весь негодяй, Артур то белый и пушистый. Товарищи, поддержите уж беглого букмекера у которого на крыше миллионы паровых машин! Зря льет на себя белую краску?

Уважаемый, вот мой пост в поддержку Артура. Кстати, не первый...
https://mmgp.com/showpost.php?p=4154939&postcount=2351

Просто смешно читать Ваши посты про мультики и все такое... В детском саду, что ли. Пользовались хоть раз тимом? Сомневаюсь. Это наилучший вариант, который можно только предложить, чтобы Вы убедились в качестве и доходности прогнозов с виннер спорт. Не давать же Вам пароль и логин от своего счета:) Мониториться ему незачем по той простой причине, что и так хватает клиентов, но репутация, которая складывается по ходу этой переписки необоснованно плохая у этого сервиса, хотя я нигде более качественных прогнозов не встречал.
Вы, уважаемый, не поленитесь и не поскупитесь сделать подписку и ставить и увидите результат, чем тут разводить демагогию...
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Чтобы кричать потом, что это кино? Нет уж, я фильмы не снимаю. Предлагается единственный правильный вариант, просмотр счета в реале, человек отказывается и кричит, что я мошенник, хотя хочет узнать реальна ли статистика, ну не идиот? Статистика реальна только на реальном счете, все мониторинги, гостевые счета и прочая ерунда рисуется, это всё мусор. У меня уже создается впечатление, что у Андрея Бехтерева инвалидность, что-то с головой.
__________________

Мне нравится, что Вы постепенно начинаете успокаивается и перестаете брызгать слюной. Странно, что владелец такого популярного в рунете сайта, где зарабатывают миллионы и боятся показать свои ставки в открытом доступе, всё есть тайна и все страшно засекречено.

Статистика реальна только на реальном счете, все мониторинги, гостевые счета и прочая ерунда рисуется, это всё мусор
Конечно, кино и немцы для одного зрителя - это искусство.

С Вашего позволения, поскольку я вижу, что Ваше творчество на этом форуме не вызывает никаких эмоций, мое тоже, то откланиваюсь и прекращаю этот дискусс ни о чем. Мне доказывать ничего не надо, свое мнение я высказал.

добавлено через 2 минуты
Вы, уважаемый, не поленитесь и не поскупитесь сделать подписку и ставить и увидите результат, чем тут разводить демагогию...
Ну прям Северная Корея какая-то! Все счастливы и деньгами печку топят.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
С Вашего позволения, поскольку я вижу, что Ваше творчество на этом форуме не вызывает никаких эмоций, мое тоже, то откланиваюсь и прекращаю этот дискусс ни о чем. Мне доказывать ничего не надо, свое мнение я высказал.
И куда пропало желание убедиться в честности статистики? Выше написал уважаемый клиент, который ставит ставки только по нашему сервису, он готов предоставить доступ к своему счету и показать уровень прогнозов, это реальные деньги, которые были заработаны, а не какие-то там мониторинги со своими дырами и возможностью договориться с хозяевами, чтобы статистику нарисовали красивую.
 
Сверху Снизу