• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru - Страница 5

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Артур, за 300 баксов в месяц твои прогнозы без верификатора нафиг никому не уперлись.
Андрею Бехтереву они не нужны, но есть группа людей, которым они давно очень нравятся. Многие люди уже не одну тысячу ставок поставили. Бехтерев бы за такое количество ставок ресетов на трекинге сделал бы десяток и просадил бы кучу банков.:biggrin2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В этом деле подписчики редко пишут отзывы, разве что отрицательные, если кого-то действительно обули, как это сделал единственный подписчик Бехтерева. А большинство здравомыслящих людей своими отзывами не будет привлекать конкурентов, с которыми потом наперегонки прийдется проставлять прогнозы.

Я понимаю - в этом деле пишут , как раз только заинтересованные лица, потому что других по просту нет! По крайней мере, в таком кол-ве, чтоб прогибали с пол-двенадцатого линию пинки. :wink2:
Вообще то, все подобные товарищи всегда находят уж очень весомые аргументы, чтоб не фактами доказывать свою словесную правоту, а именно убеждать словами на форумах - казалось бы, сервис продолжает давать платные прогнозы , но баскетбола то нет - основного вида. Так за чем тогда теннис дают? Ну, ладно, бог с ним, а почему так страшатся трек пройти - как видим, на все есть опять "весомые" аргументы! Они всегда будут, не будет только хоть каких то отзывов, по причине - конкурентов! А при чем тут конкуренты, спорисите. Вот и я думаю - кто с кем и по чём конкурирует - знают видимо только сами хозяева .
Надо же так замутить и пытаться сухими выйти из воды. Это касается и ТС, который как и все сбежал в саппорт и просит там с ним общаться, потому что открытый спорт он проигрывает в чистую и не отвечает на вопросы, это касается и всеми так ув. Артура - у которого не сезон, но прогнозы пачками все равно продаются.
Я думаю, два киевских парня смогут договориться между собой и убить сразу двух зайцев :wink2: - ну это так , на перспективу, что нам предстоит, возможно, в будущем лицезреть.:dirol:

добавлено через 1 минуту
Если там реально хорошие сервисы, то какая разница как он их получает напрямую или на косую?

А кто об этом спрашивал? Я не спрашивал - от куда такой вопрос то?
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Причем тут машина к информации?
У машины куча регистрационных данных и она у кого-то в собственности. При любом расскладе это было бы преступлением.
Продавая прогнозы (информацию) ты никакого преступления не совершаешь.
Стоили бы у них прогнозы на 50% дешевле чем у первоисточника и мне была бы настроена прямая пересылка покупал бы их у них. Основной закон экономики - экономить.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Причем тут машина к информации?
У машины куча регистрационных данных и она у кого-то в собственности. При любом расскладе это было бы преступлением.
Продавая прогнозы (информацию) ты никакого преступления не совершаешь.
Стоили бы у них прогнозы на 50% дешевле чем у первоисточника и мне была бы настроена прямая пересылка покупал бы их у них. Основной закон экономики - экономить.

Повторюсь - про законы экономике тут не шля речь - попросил бы предъявить на всеобщие обозрение доки покупки прогнозов - разговора не было про то где и по чем он их брал/берет - он отписывался , что постоянно покупал и тестил их.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вообще то, все подобные товарищи всегда находят уж очень весомые аргументы, чтоб не фактами доказывать свою словесную правоту, а именно убеждать словами на форумах - казалось бы, сервис продолжает давать платные прогнозы , но баскетбола то нет - основного вида. Так за чем тогда теннис дают? Ну, ладно, бог с ним, а почему так страшатся трек пройти - как видим, на все есть опять "весомые" аргументы! Они всегда будут, не будет только хоть каких то отзывов, по причине - конкурентов! А при чем тут конкуренты, спорисите. Вот и я думаю - кто с кем и по чём конкурирует - знают видимо только сами хозяева .
Надо же так замутить и пытаться сухими выйти из воды. Это касается и ТС, который как и все сбежал в саппорт и просит там с ним общаться, потому что открытый спорт он проигрывает в чистую и не отвечает на вопросы, это касается и всеми так ув. Артура - у которого не сезон, но прогнозы пачками все равно продаются.
Я думаю, два киевских парня смогут договориться между собой и убить сразу двух зайцев :wink2: - ну это так , на перспективу, что нам предстоит, возможно, в будущем лицезреть.:dirol:
Я же уже написал, что пусть тестируют, мне как-то все равно. Наверняка прогнозы кто-то и в складчину покупает. Основная масса постоянных клиентов их проставляет при выходе и этот тест может повлиять только на те продажи, которые идут в течении дня. А трекаться нужно тем, кому нужно что-то доказывать, мне не нужно никому ничего доказывать, клиентов у проекта достаточно для того, чтобы не проделывать лишнюю работу.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Каким образом, например?
Прогнозы при тестировании будут в свободном доступе, значит все, кто найдет их на рекламируемом в этой ветке ресурсе не будут какое-то время покупать на первоисточнике.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Прогнозы при тестировании будут в свободном доступе, значит все, кто найдет их на рекламируемом в этой ветке ресурсе не будут какое-то время покупать на первоисточнике.

Ну вы пиар акции проводите для нуждающихся.

Предлагаю сюда выкладывать прогнозы c winners-sport.com за регистрацию в pinnaclesports c ихнего сайта. Пинакл классная контора и у кого ещё там нет счета есть реальная возможность открыть и получить бесплатно прогнозы платного раздела. Буду первым и выложу на сегодня.
______________________________________________________________

за регистрацию сколько дней доступны прогнозы платного раздела?
______________________________________________________________

Доступны на 1 день. Обычно дают около 5-7 прогнозов в день. Нужно зарегистрироваться и пополнить счет в pinnaclesports.com на 100 дол.
______________________________________________________________

На завтра никто не регистрировался?
______________________________________________________________

Как-то не очень, 3+, 3-, один прогноз еще не завершился.
______________________________________________________________

я беру у них прогнозы 2недели...тоже подумываю с кем-нибудь скинуться...давай как-то решим этот вопрос с тобой,а то за 2косаря не охото брать, тем более что за эту неделю один слив идет....
______________________________________________________________
Чем трек отличаеться то будет?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Прогнозы при тестировании будут в свободном доступе, значит все, кто найдет их на рекламируемом в этой ветке ресурсе не будут какое-то время покупать на первоисточнике.

На блогабет можно скрывать ставки, пока не сыграют матчи, а потом открыть.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
На блогабет можно скрывать ставки, пока не сыграют матчи, а потом открыть.
Кому это нужно, пусть этим и занимаются, мне то оно совсем не к чему. Я не занимаюсь поиском клиентов.

добавлено через 4 минуты
Чем трек отличаеться то будет?
Есть огромная разница между тем, когда на каком-то ресурсе будет бесплатно выкладываться информация ежедневно, постепенно об этом узнают, и когда её иногда обладает человек, который её не сможет особо распространить. На данный момент я пока не видел, чтобы прогнозы где-то постоянно выкладывались.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Господа, Вам определенно нечем заняться...
Столько времени мусолить всякую ерунду.

А вы , вы чем , собственно , занимаетесь? И какая вам разница - кто про что пишет и обсуждает - у каждого свои тараканы в голове.

добавлено через 19 минут
Есть огромная разница между тем, когда на каком-то ресурсе будет бесплатно выкладываться информация ежедневно, постепенно об этом узнают, и когда её иногда обладает человек, который её не сможет особо распространить.

Это технический вопрос - на первый взгляд он как бы и основной, но можно же договориться об определенном времени "открытия" прогноза(ов) - нет тут ни чего уж такого страшного, тем более, если они начинаются в разное время - можно открывать и постепенно. Я не стремлюсь кого то уговорить? нет. Просто всегда хотелось знать - сколько же подобные сервисы имеют клиентов? 10, 20, больше?
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Просто всегда хотелось знать - сколько же подобные сервисы имеют клиентов? 10, 20, больше?

То, что говорят владельцы сайтов с продажей прогнозов на 99.9% - вранье. У сайтов подобных Артура74 клиентов скорее всего или нет, или почти нет, это мое предположение, основанное на том, что платить 300 баксов в месяц за баскетбол с его низкими лимитами, это ж какой надо иметь банк? Отсюда и такая цена, что нет постоянных подписчиков и живут они за счет разовых лохов, которые ведутся на прогнозы без мониторинга.

Нет, само по себе отсутствие мониторинга не означает, что сайт обязательно скам, но в совокупности факторов можно с высокой точностью предполагать, что примерно так и есть. Извините, но Артур74 - это не всем известный Демонфрост, чей ресурс ныне лопается от количества баннеров и партнерок - успешный каппер, епта, - чтобы говорить, что ему просто так верят на слово.

Подведем итоги. Если стоимость неверифицированных прогнозов превышает 100 баксов в месяц - 99.99% скам.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Просто всегда хотелось знать - сколько же подобные сервисы имеют клиентов? 10, 20, больше?
Мне тоже всегда это было интересно, но всё познаётся опытным путем. А вообще количество клиентов зависит от успешности сервиса, они все вместе далеко не сразу появляются, собираются не за один год. А потерять можно достаточно быстро, поэтому бизнес не для любителей тыкать в линию.

добавлено через 8 минут
То, что говорят владельцы сайтов с продажей прогнозов на 99.9% - вранье. У сайтов подобных Артура74 клиентов скорее всего или нет, или почти нет, это мое предположение, основанное на том, что платить 300 баксов в месяц за баскетбол с его низкими лимитами, это ж какой надо иметь банк? Отсюда и такая цена, что нет постоянных подписчиков и живут они за счет разовых лохов, которые ведутся на прогнозы без мониторинга.
Нет, само по себе отсутствие мониторинга не означает, что сайт обязательно скам, но в совокупности факторов можно с высокой точностью предполагать, что примерно так и есть. Извините, но Артур74 - это не всем известный Демонфрост, чей ресурс ныне лопается от количества баннеров и партнерок - успешный каппер, епта, - чтобы говорить, что ему просто так верят на слово.
Подведем итоги. Если стоимость неверифицированных прогнозов превышает 100 баксов в месяц - 99.99% скам.
Не нужно делать выводы по себе любимому. Если у Бехтерева получается только искать разовых лохов для кидалова, то не нужно всех чесать под одну гребенку. А баскетбол в платных прогнозах дается с лимитами средних футбольных рынков, баскетболы с маленькими максимумами идут в бесплатные прогнозы. А кто такой Демонфрост? Я о нем только на этом форуме и узнал, и кроме ника ничего о нем не знаю, хотя в реальной жизни знаю достаточно много очень успешных игроков.
Бехтерев, Ваше мнение относительно моего ресурса меня вообще не интересует. Кто такой Бехтерев? Да никто.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

Верите хохлам? Посмотрите серию, ржачная.

добавлено через 43 минуты
А вообще количество клиентов зависит от успешности сервиса
Да? А я всегда думал, что количество клиентов зависит от того, какую прибыль получит каждый конкретный клиент по итогам месяца.

бизнес не для любителей тыкать в линию
Для Вас это бизнес. Вам только бабки с доверчивых новичков получить.


А кто такой Демонфрост? Я о нем только на этом форуме и узнал, и кроме ника ничего о нем не знаю

Бывший (как Вы себя называете) букмекер и не знаете, кто такой Демонфрост ???
Конечно, откуда Вам знать кто такой Демонфрост. Такие как Вы рядом с ним - пыль.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Демонфрост известная личность в мире ставок, на покерном поприще снискал не мало регалий, не глупый человек, но , на мой взгляд, слишком заносчив и самолюбив - но это мое мнение. Отлично разбирается как в теории , так и практике ставок.
По поводу клиентской базы - знал только одного человека, который не скрывал свой "лимит" подписчиков - Махараджа. Ограничения касались именно из-за погруза линий и он не мог допустить , чтоб его в принципе не дешевая подписка на кибер зависила от этого элемента - кол-ва людей , проставляющихся по его прогнозам. Поэтому, понятен "секрет" по чему не выдают тайну об общем числе подписчиков. Кстати, в соседней теме спросил тоже об этом - думаю не ответят.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Бывший (как Вы себя называете) букмекер и не знаете, кто такой Демонфрост ???
Конечно, откуда Вам знать кто такой Демонфрост. Такие как Вы рядом с ним - пыль.
Да потому что букмекерам вообще не интересно, кто такой Демонфрост.:biggrin2: А то что я разбираюсь в теории и практике ставок в несколько раз лучше, чем любой Демонфрост, в этом просто нет сомнений:wink2: Знаю массу личностей, которые ещё в авоськах на кассы десятки тысяч долларов носили и с которыми лично разговаривали хозяева букмекерских контор у себя в офисе, чтобы они больше не играли в их заведении, потому что выносили их за год на круглые суммы с пятью нулями каждую, вот это уровень, вот это легенды букмекерского бизнеса. Может быть Демонфрост для лохов и новичков является каким-то авторитетом, я не знаю.

добавлено через 7 минут
Демонфрост известная личность в мире ставок, на покерном поприще снискал не мало регалий, не глупый человек, но , на мой взгляд, слишком заносчив и самолюбив - но это мое мнение. Отлично разбирается как в теории , так и практике ставок.
По поводу клиентской базы - знал только одного человека, который не скрывал свой "лимит" подписчиков - Махараджа. Ограничения касались именно из-за погруза линий и он не мог допустить , чтоб его в принципе не дешевая подписка на кибер зависила от этого элемента - кол-ва людей , проставляющихся по его прогнозам. Поэтому, понятен "секрет" по чему не выдают тайну об общем числе подписчиков. Кстати, в соседней теме спросил тоже об этом - думаю не ответят.
Поэтому это коммерческая информация. Прогрузы зависят не только от количества подписчиков, но и от их банков. Какой-то подписчик может играть по 100 у.е. и от него ничего двигаться не будет, но от таких 20-30 человек линия уже немного прогнется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу