• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис Вдолг.ру - Страница 4

Anthony Moskalenko

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
С нетерпением жду credberry, который анонсировали ещё в январе, но который по сей день не запущен. Также буду рад любой информации об аналогичных сервисах p2p кредитования (русских и не очень), работающих как по принципу "один заещик-однин кредитор", так и по принципу "один заемщик-много кредиторов" (т.е. долевое p2p кредитование). Пока знаю только zopa.com.

Вне России таких сервисов уже очень много. Десятка три точно уже есть. Лидерами рынка являются lending club и prosper. Покопайтесь в публикациях на сайте crowdsourcing[точка]ru. Они освещают эти темы у себя достаточно регулярно...
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Интересно, что они пишут у себя
95% кредиторов получили доход от 15% до 80% годовых*
* - расчет проводился по портфелям с количеством займов более 20 и общей суммой более 50 тысяч рублей.
http://vdolg.ru/to_land/registration/

Это несколько не совпадает с информацией о невозвратах. Какое-то подтверждение этой информации от представителя сервиса будет?
 

Gensek Sekretar

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера наткнулась вот на этот сервис: vdolg.ru. Кто-нибудь с ними работал в качестве кредитора? Какие вообще отзывы об этой системе? Сервис показался довольно интересным, но насколько они гарантируют возврат и рост инвестиций? Заранее спасибо!
Вдолг.ру - великолепный сервис.Удобно как кредитору,так и заемщику.Особенно,когда очень и быстро нужно.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Являюсь слушателем достаточно авторитетной радиостанции, кот. на днях исполнилось 19 лет. И вот пару недель назад услышал там рекламу этого "Лохотрона" (для кредиторов). Думал сначала что-то стоящее, но как же хорошо что есть этот сайт на кот. всё уже подробно расписано аж с 03.03.2011, 15:46
Так что, Сервис Вдолг.ру, успехов тебе. А я лично мимо.
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Сервис вдолг.ру очень не порядочный партнёр!
Они не платят за рекламу своим партнёрам!
Всё лето работал с данной компанией, которая запустила рекламу с 10 июля, за это время было отправлено (324 анкет-заявок на кредиты, каждую из которых они должны были оплатить).

Это говорит о полной несостоятельности сервиса! И раз уж они не платят своим партнёрам, то никому не советую брать у них кредиты или вкладывать деньги в их структуру, ведь они в любой момент могут просто кинуть Вас!
 

gofff

Новичок
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нуждаюсь в сумме в размере 5000 условных, готов либо отработать, либо взять под залог, либо еще как-нибудь. Семья, двое детей, юридическое образование, сам отделочник
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Нуждаюсь в сумме в размере 5000 условных, готов либо отработать, либо взять под залог, либо еще как-нибудь. Семья, двое детей, юридическое образование, сам отделочник
В банк прямая дорога.
 

Cappuccinator

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже при регистрации возникла проблема - сервис отказался принимать мой телефон при регистрации.
Тех.поддержка, к сожалению, заявила, что это проблема моего сотового оператора (хотя к данному номеру привязано множество других интернет-сервисов) и предложила его сменить, что меня не очень то устраивает.
 

infoukro

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
интересный сервис конечно, но что-то не хочется мне выступать
 

morpex13

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт.

добавлено через 8 часов 42 минуты
Все зашел. Был какой-то сбой. Весь день не мог попасть на сайт.
 
Последнее редактирование:

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Вчера наткнулась вот на этот сервис: vdolg.ru.
Заполнив анкету, Вы сможете разместить заявку
Посмотрел сервис
на сумму: 24000 рублей

Cрок займа: 18 месяцев

Ваш ежемесячный платеж составит: 30384 рублей
Это такой прикол у сервиса или баг?:_1::_1::_1:
30384х18=546912 р

Даже с хорошей кредитной историей вдолг.ру 75к дает под львиные проценты на 1,5 года под 48,5% годовых
ПФФФ...
 
Последнее редактирование:

Марина Рожкова

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хотела обратиться vdolg.ru,почитала ветку вижу кредиторы боятся,может здесь на прямую может кто то помочь.Нужна сумма 50000.Возьму под 3% в месяц (36% годовых),желательно на год.Предоставлю сканы документов,часть зарплаты получаю на карту,могу в банке написать заявление чтобы ежемесячные платежи на время займа переводили на вашу карту.Если кого заинтересовало пишите [email protected]
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хотела обратиться vdolg.ru,почитала ветку вижу кредиторы боятся,может здесь на прямую может кто то помочь.Нужна сумма 50000.Возьму под 3% в месяц (36% годовых),желательно на год.Предоставлю сканы документов,часть зарплаты получаю на карту,могу в банке написать заявление чтобы ежемесячные платежи на время займа переводили на вашу карту.Если кого заинтересовало пишите [email protected]

Будто "сканы документов" не продаются по рублю за пучок :biggrin2:
 
Сверху Снизу