• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервисный проект - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел блоги. Тематика первого довольно избитая, ИМХО сложно будет в 10ку выдачи попасть по главным ключевикам. Второй блог тематика востребована, но я считаю в сети очень мало качественных и верных текстов по данному направлению. В Ваших текстах есть возможность донести правильную инфу, отнеситесь с вниманием, не делайте рерайтов из сети.
Очень сильно хромает грамотность. Как в построении предложений, так и в словах. Это большой минус.
спасибо конечно за консультацию по блогам, но все таки этот топик создан для другой цели. хотелось бы услышать предложения по поводу инвестиций.

добавлено через 4 минуты
как можно на пятом курсе ВУЗа совершать такие грамматические ошибки? вот я пишу и сразу проверяется на орфографию, это делает обычный браузер.
Поймите, чтобы заинтересовать инвестора - надо грамотно представить текст, не серьезно както
а у меня не проверяется. работаю через оперу, и когда печатаешь быстро, да еще и некоторым отвечаешь на флуд который раздражает - получаются такие ошибки. уверяю вас что качество проекта не связано с ошибками в тексте.
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
а у меня не проверяется. работаю через оперу, и когда печатаешь быстро, да еще и некоторым отвечаешь на флуд который раздражает - получаются такие ошибки. уверяю вас что качество проекта не связано с ошибками в тексте.
но ведь ошибки с первого вашего сообщения в данной теме, вы там не отвечали на флуд и не торопились
 

Gratt

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
79
Реакции
239
Поинты
0.000
А какова Ваша стратегия раскрутки проекта? Насколько ключевые слова будут дорогими для раскрутки? Или Вы предполагаете ручную раскрутку?
 

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько ключевые слова будут дорогими для раскрутки? Или Вы предполагаете ручную раскрутку?
еще раз повторюсь, это не просто сайт который будет продвигаться по каким то ключевым запросам, что бы просто повысит посещаемость, и потом продавать с него рекламу, это целый проект который нужен людям и приносить деньги он будет за счет процента от деятельности пользователей. Вот к примеру биржа ссылок сапа, ну или биржа контента адвего, она же не продвигается по ключевым запросам, и цель монетизации этих проектов это не продажа баннеров и ли ссылок о страниц. Их владельцы получают в основном прибыль за счет процента от активной деятельности пользователей. Да несомненно продвижение сайта требуется, но не по каким то ключевикам, а по другому лишь для того что бы о ней узнали. Этот проект очень востребован среди интернет пользователей, но аналогов ему нет.
А какова Ваша стратегия раскрутки проекта?
Стратегия тоже есть, все я уже рассчитал, как будет это происходить все подробности расскажу в приват потенциальному инвестору.
Я уже все рассчитал и обдумал, и создание и раскрутку и получение дохода, у меня есть реальные факты и цифры, которые взяты не с неба, а методом расчетов. Я все подробно расскажу и докажу инвестору как все будет работать и окупаться. Только после того как я приведу все факты, только тогда инвестор даст деньги. Я же не прошу сначала деньги, а потом рассказываю. Ну подумайте сами если идея фуфло, и у меня нет фактов доказывающих что все окупиться в разы, какой инвестор даст мне деньги после моего фуфлового рассказа?
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Этот проект очень востребован среди интернет пользователей, но аналогов ему нет.

Так не бывает.Вдумайтесь во фразу.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
leonix, Все идеи людей ворованы или забыты,что то новое,вам можно продавать оригинал идею по дорогу...:)
 

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
leonix, Я имел ввиду он будет востребован. Вы прекрасно паняли что я имел ввиду, а просто цепляться к словам не надо, или искать грамотические ошибки, от этого суть проекта не ухудшиться.
Все идеи людей ворованы или забыты,
интересно у кого украл идую создатель фейсбука и стал богатым, или у кого украл идею создатель гугла? да потом уже эти идеи копируются типо вконтакте или одноклассники, но всегда есть первооткрыватель! И этот первооткрыватель на много успешнее своих копирщиков!
Просто есть люди у которых есть гениальные идеи, но нет средств их развивать, и не могут найти спонсора, вот идеи и забываются.
вам можно продавать оригинал идею по дорогу...
зачем мне ее продавать, если я сам хочу ее развить?
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
rokin777,

А я имел ввиду,что если вещь востребована,нужна для широкого круга людей,то она сразу появится.

Не появляется,ну чтож,значит и не нужна так уж.


П.С.Впринципе не против выделить часть суммы,если модератор/администратор потвердит живучесть темы.

П.С.Сервис есть за бугром?
 
Последнее редактирование:

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
П.С.Сервис есть за бугром?
Нет, по крайней мере я не слыша, да и думаю если бы был то уже бы у нас были копии.

П.С.Впринципе не против выделить часть суммы,
всмысле по частям? просто инвестор нужен что бы был 1.

если модератор/администратор потвердит живучесть темы.
что для этого нужно сделать?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
интересно у кого украл идую создатель фейсбука и стал богатым, или у кого украл идею создатель гугла? да потом уже эти идеи копируются типо вконтакте или одноклассники
Когда такие таланты в России пропадают,узнается,что им не хватает финансовой поддержки.Вообще согласен с вами ,но по части убедить-не убедили(каждый человек говорит мол я оригинальный или старается им быть,но со стороны он ничем не отличается от соседа кроме того что курит и пьет всякую дрянь-немножко хреновый пример).Просто это люди 1на млн(на отмашь моя статистика :они редки ,а не каждый Вася-сосед).Ок буду считать что написал в эпичную тему не обреченную на провал:wink2:Удачи что ж ,будут вопросы напишу,а пока тема встала в ступор.Расскажу-покажу инвесторам в личку сделайте
К примеру leonix

добавлено через 1 минуту
всмысле по частям? просто инвестор нужен что бы был 1.
Пул ,кажется поможет но при огромном спросе,условия создания я не знаю
 
Последнее редактирование:

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
в личку сделайте
К примеру leonix
так он еще не сказал что хочет вкладываться, если скажет да , то конечно ему все расскажу и докажу. Для особо одаренных подчеркну что он должен захотеть быть инвестором(если ему идея понравиться), а не дать денег перед тем как я начну ему рассказывать!

Пул ,кажется поможет
что бы собирать пул(если я правильно понял значение этого слова) нужно в паблик выложить всю идею, а я не хочу палить!
Просто это люди 1на млн
и этот 1 из миллиона так же ничем не отличается, у него такие же 2 руки 2 ноги и 1 голова, он может так же курить и пить, и быть вашим соседом по имени Вася, на лбу у него ничего не будет написано. и тем не менее это не помешает тому что бы у него в голове была гениальная идея. И так она и не раскроется пока кто то не рискнет и не вложиться в него.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ок буду четче выражаться MMGP.COM/showthread.php?t=103847&page вот пример темы с описью
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
сервис есть за бугром?

Нет, по крайней мере я не слыша, да и думаю если бы был то уже бы у нас были копии.

Ну тогда большая вероятность,что ваш проект-это нуль.


П.С.Мне в свое время тоже пришло в голову десяток глобальных проектов(и офлайн,и онлайн).

И вроде бы аналогов не было,а если и были,то неконкурентноспособные.

А щас вспомню,такая ерунда оказывается)


П.С.А вообще,если проект реально рабочий,то лучше все сделать самому,даже если на это уйдет много времени.

В середине марта пришла одна идея в голову мне, так я до сих пор занимаюсь разработкой проекта этой идеи,потому что реально рабочию идею делить с другими-это минимум неразумно.
 
Последнее редактирование:

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
И потом, я же не говорю что я гений который придумал что то сверхъестественное, например машину времени, или вечный двигатель, или что то такое что может приносить миллиарды уже через месяц. я просто придумал механизм небольшого бизнеса в интернете при вложении в которого 30 тыс, можно будет потом еще долго иметь по 120тыс.

добавлено через 2 минуты
Ну тогда большая вероятность,что ваш проект-это нуль.
Не уловил связи? почему такие выводы, потому что такого нет еще за бугром?
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Нда,все вокруг да около.

Дайте кому-нибудь на отзыв.

Свяжитесь с модератором раздела,объясните ситуацию(вот мол так и так),попросите его выразить свою точку зрения на вашу тему...
 
Последнее редактирование:

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
leonix,
понятно, именно так и сделаю если он не откажет!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
rokin777, можете сбросить основную инфу по проекту в личку? Можете "не палить тему", если Вы видите другой способ донести Ваше видение перспектив проекта. Я, например, его не вижу.
Если Ваша уверенность соответствует действительности (или моему видению действительности), думаю этот килобакс мы как-нибудь наскребем. Если будет отказ - естественно, он будет аргументирован.

И еще, должен Вам заметить - голые идеи не стоят ничего, так что Ваши опасения насчет того, что кто-то, выслушав Вас, бросится воплощать Вашу идею в жизнь - несколько преувеличены.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
silv33, потом в кратце отпишите, действительно ли идея такая "оглушительная" или ТС приукрасил.
Общими фразами.
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
тут есть одна проблема. если голая идея тс настолько гениальна, но при этом настолько проста, что любой, узнавший суть сразу же ее украдет и воплотит в жизнь, то возникает вопрос: вы проект будете реализовывать в вакууме? после появления сайта, на следующей же неделе появится первый конкурент, и утянет 50% рынка на себя. за ним еще, и далее все понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу